Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Имидж » Мужик с хаером


Мужик с хаером

Сообщений 1 страница 20 из 207

1

Вот это настоящее в наше время неформальное течение! :yes:

0

2

Угу,
Особенно когда он грязный + косуха и черные джинсы с цепочкой )))

0

3

Да да, и упитый пЫвом  :)

0

4

:) И Трэшем звать!!!

0

5

И в наушниках (ну как же без них-то, родимых)  :yes:

0

6

реальные мужики с хаером снимаются в рекламе шампуня SHAUMA (или какого там было,....)  :D

0

7

Подлый бобрёнок написал(а):

он грязный + косуха и черные джинсы с цепочкой )))

Это все про меня! :boast:

0

8

Oupire написал(а):

Это все про меня!

:lol:  :lol:  :lol:
А я считаю. что мужик с хаером, это просто класс, мужик без хаера это плохо! (для меня. не кого не хотела обидеть)

0

9

Ага!! Значит по логике я могу сказать, что дефчонка с короткой стрижкой - СУПЕР, а с длиннющим хаером - ацтой  :D

PS:
"Мужчина без усов все равно что женщина с усами" А. П. Чехов

0

10

daemonzzz написал(а):

Значит по логике я могу сказать...

никакой логики не вижу, кстати. я думаю точно так же: мне не может понравиться парень с короткими волосами. на девушек это не распространяется, хотя чисто эстетически мне нравятся длинные волосы и у девушек.

0

11

Carrie написал(а):

чисто эстетически мне нравятся длинные волосы и у девушек.

блин, я ловлю себя на мысли, что завидую, когда наблюдаю красивые длинные волосы у девушек)

0

12

Встаю утром, отскребаюсь от подушки, иду в ванну - в ванне зеркало - в зеркале хер знает што, оно берёт рачёску, вставляет её в шерсть, шерсть не поддаётся, даже саму расчёску не вытащишь. Сажусь жрать, расчёска на месте (в хаере так и осталась до лучших времён), смотрю с стакан с чаем, ну или с чем-то похожим - вижу, что сахар класть уже не надо, и так с хаера насыпалось чего-то. Так каждое утро... Ужос. Нада отдать должное мужыкам с хаером, веть они тоже люди...

0

13

а я блин никому похоже не нравлюсь. почти. нуахуле!   :pardon:

0

14

Сучья Хернь
+1))))

Отредактировано Problem Child (2007-05-06 22:54:00)

0

15

Dusty Bones написал(а):

блин, я ловлю себя на мысли, что дрочу, когда наблюдаю красивые длинные волосы у девушек)

правильно

0

16

Purgen написал(а):

правильно, я тоже. И канчаю им в лицо, так прикольна)

Молодца

0

17

Carrie написал(а):

хотя чисто эстетически мне нравятся длинные волосы и у девушек.

тут дело вкуса - очень давно у меня была любовь, у нее была короткая "под мальчика" стрижка. с ней у меня связано очень приятных воспоминаний, отсюда наверное и вкус такой :)

0

18

Дасти, +1  :lol:

0

19

Хаер - это тема. Но грязный и немытый и что-то там вместо сахера... - не, не тема... Лучше уж пусть короткие, но ухоженные.

0

20

daemonzzz
конечно, само собой. просто волосы - это адское украшение! кого угодно: и девушки, и парня, само собой, ухоженные.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Имидж » Мужик с хаером