Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Имидж » Мужик с хаером


Мужик с хаером

Сообщений 141 страница 160 из 207

141

Bolt написал(а):

а представьте, некоторых девушек просто тошнить начинает от длинноволосых мужчин)

значит это не "ваши" девушки. гопотелок, конечно, тошнит. обычных, далеки от неформальной культуры девиц, просто пугает, или длинные волосы у парня им кажутся странным явлением, не имеющим места быть.
но ни одну неформальную девушку не оттолкнет неформальный образ парня. более того, ее скорее всего не привлечет стриженый, тем более наголо.

0

142

Carrie написал(а):

тем более наголо.

чур меня чур  :O  я вообще боюсь лысых  :D

0

143

Carrie написал(а):

но ни одну неформальную девушку не оттолкнет неформальный образ парня. более того, ее скорее всего не привлечет стриженый, тем более наголо.

ну, фсе, мне полегчало, я теперь точно не отошусь к неформальным девушкам))) Наконец-то, вот она - ясность))) Блин, да какая разница, это уже фетиш! Опять же, может повторюсь, что это офигенно, когда у парня есть хвост (именно хвост! это уже мой старейший фетиш), но с ежиком тоже весело. Главное, чтобы мозг работал у парня в нужном направлении.

0

144

Ругъ написал(а):

Главное, чтобы мозг работал у парня в нужном направлении.

это все дико логично и старо как мир. но мы ж о внешности говорим. для меня лысый умный парень может быть только другом-собеседником.

0

145

Хм..... а давайте поговорим о лысых девушках

0

146

млин рисунке ни ставицо(

Отредактировано Unh (2008-03-10 16:14:10)

0

147

а ты хочешь запостить фодку лысой девушки?предупреждай заранее=)

0

148

Carrie написал(а):

но мы ж о внешности говорим. для меня лысый умный парень может быть только другом-собеседником.

Для меня внешность от мозгов неотделима, если я вижу, что патлатое чудище, пусть даже с офигенным хвостом и офигенными татуировками, тупит или ведет себя идиотским образом - его можно уничтожать, образно))
Лысые парни - это не так страшно, если череп идеален - это красиво! А вообще, мне еще кажется, что там не только череп должен быть красивым, но и само телосложение должно быть соответствующим, ибо лысый тощий дядька - это жестоко и страшно.

0

149

Чо насчет ирокезов думаете? Особенно зеленых!

0

150

-BJ- написал(а):

Чо насчет ирокезов думаете? Особенно зеленых!

может попробуешь стать блондином с ирокезом в 20 см?

0

151

-BJ- написал(а):

ирокезов думаете? Особенно зеленых!

это пережитки 90-х

0

152

Ругъ написал(а):

это пережитки 90-х

Лучше мужик с ирокезом, чем лысая девчёнка :canthearyou:

0

153

Oruzhejnik написал(а):

Лучше мужик с ирокезом, чем лысая девчёнка

А вот вокалистка из Маша и Медведи же была лысой - такая прелесть!!

0

154

Black написал(а):

может попробуешь стать блондином с ирокезом в 20 см?

Вапще ирокез хочу, но красить неохота ((( Щас с рдителями ситуация обрыгулирую и все будет отлично одним ирокезом в городе станет больше ))

Ругъ написал(а):

это пережитки 90-х

Классика вечна )))

0

155

-BJ- написал(а):

Чо насчет ирокезов думаете? Особенно зеленых!

а че, у меня был такой) Зеленый) Такого цвета зеленки..))) Мне ужасно не шло, но меня реально от него перло)) Еще месяца два я выводила из волос этот дивный изумрудный оттенок....)

Oruzhejnik написал(а):

Лучше мужик с ирокезом, чем лысая девчёнка

не согласна.. Лысый-тоже понятие относительное. Можно иметь на голове 3-5 мм волос, а можно сбрить все бритвой, наголо-и все это считается "лысостью". И все то, что Ругъ писала о парнях в этой связи: "если череп идеален - это красиво", "само телосложение должно быть соответствующим", можно отнести и к девушкам. Поверьте, есть чрезвычайно сексуальные, женственные, интересные внешне лысые девушки. Все это просто нужно правильно обыграть образом: одежда, макияж

0

156

-BJ- написал(а):

Вапще ирокез хочу, но красить неохота ((( Щас с рдителями ситуация обрыгулирую и все будет отлично одним ирокезом в городе станет больше ))

уууужас))) А ты на лето себе сделай, сейчас-то еще холодно с голым черепом ходить, может ,походишь три месяца и это у тебя пройдет... ;)

0

157

Мориа написал(а):

внешне лысые девушки.

Что значит "внешне лысые"? А внутри они ппц волосатые, да? Если такие особи и интересны, то только для генетиков...

0

158

Oruzhejnik написал(а):

сейчас-то еще холодно с голым черепом ходить

я счас и так лысый, волос от силы сантиметр так что месяца три до нормального ирокеза по-любому ждать еще придется ))

Мориа написал(а):

Все это просто нужно правильно обыграть образом: одежда, макияж

Одежда, макияж...полироль...

0

159

Oruzhejnik написал(а):

Что значит "внешне лысые"? А внутри они ппц волосатые, да?

Это типа дубленка :D

0

160

блин. тема о длинноволосых парнях, а речь уже зашла о лысых девушках.
не, я за истиную природу женщины в данном случае. не зря длинные распущенные по спине волосы считаются очень сексуальным эллементом во внешности девушки.
все же лысый череп это как-то противоестественно как у мужчин, так и у женщим. на протяжении многих столетий брили только тех, кого нужно было унизить. как знак презрения к данному человеку... сейчас такого, конечно, нет. но все же волосы - охрененное украшение. и чем они длиннее, тем лучше. а идеальный череп встречается исключительно редко...

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Имидж » Мужик с хаером