Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Имидж » Мужик с хаером


Мужик с хаером

Сообщений 121 страница 140 из 207

121

Ругъ написал(а):

парень должен быть с длинными волосами, чтобы с ними можно было поиграться, порасчесывать их, да и вообще, ухоженные длинные волосы у парня - это же романтично и красиво!!

Блин, так вот в чем дело! Срочно отращу себе длинный хайр, а то  эта лысина уже достала!

0

122

Ладна убедили через год может порадую всех нормальными отросшими кудряшками... А насчет выпрямления... Блин ничо сказать не могу, но спросите лучше F.A. он у нас главный критик по этому вопросу был, ибо присутсвовал при моем выпрямлении )))

0

123

Unh написал(а):

Блин, так вот в чем дело! Срочно отращу себе длинный хайр, а то  эта лысина уже достала!

:lol: молчу, молчу... мне б такую лысину... :cry:

0

124

-BJ- написал(а):

Ладна убедили через год может порадую всех нормальными отросшими кудряшками... А насчет выпрямления... Блин ничо сказать не могу, но спросите лучше F.A. он у нас главный критик по этому вопросу был, ибо присутсвовал при моем выпрямлении )))

А что?? тебе выпремленные НУ ОЧЕНЬ шли))))) получился достаточно неплохой фанат Мандрагоры)))) но полюбому лучше с прямыми чем как сейчас))

0

125

F.A. написал(а):

фанат Мандрагоры

Слушай! Щяс вот пойду и расскажу Негативу как ты еще и меня щас обозвал и наложым мы на тебя кару похуже небесной ))) Ато и вапще Сириусом звать начнем )))

0

126

-BJ- написал(а):

Слушай! Щяс вот пойду и расскажу Негативу как ты еще и меня щас обозвал и наложым мы на тебя кару похуже небесной ))) Ато и вапще Сириусом звать начнем )))

СИРИУСОМ??? ты не посмеешь!!!!!! да пирсинг тебе на язык за такие слова!! и вместо хаэра росли сразу дрэды!!! :nuts:

0

127

Ага я чуствую что один дред уже ростет... из уха как большая волосатая кубинская сигара, а пирсинг уже начал резатся как зубы ))) Все Сириус не выпендривайся  :D

0

128

Ругъ написал(а):

парень должен быть с длинными волосами, чтобы с ними можно было поиграться, порасчесывать их

гыыыы  :nuts:  а как это поиграться?))

0

129

IRON написал(а):

а как это поиграться?))

никогда не игралась? ну если парень болеустойчивый и не орет каждые 5 секунд, шо ты потянула его слишком сильно за прядь, то с волосами его такие выкрутасы можно творить!! одному своему другу я плела трехэтажки, ибо длина позволяла. а Орландо благодаря мне примерил на себя роль Юлии Тимошенко! :rolleyes:

Отредактировано Carrie (2008-02-23 18:25:54)

0

130

я наверно просто со своими наигралась так, поэтому чужие не трогаю)))

Carrie написал(а):

а Орландо благодаря мне примерил на себя роль Юлии Тимошенко! :rolleyes:

:nuts:  мне мама всё время такое делает когда дома, только голове тяжело очень :(

0

131

IRON написал(а):

а как это поиграться?))

примерно также, как Кэрри описала, только можно ж еще не только школьные косички плести, можно еще кукол делать, типа куклы-вуду-подобных, и не одну, там же можно целую тусовку кукол сделать!! главное - начесать пряди так ,чтобы они стали как пластилиновые.

0

132

ничосе)) 
я кстати когда маленькая была...в 1993 где-то...папа на компе дома работал, а я сидела и прически ему делала)))) у него тада по пояс были волосы. Жаль что отрезал лет 7 назад)

0

133

а представьте, некоторых девушек просто тошнить начинает от длинноволосых мужчин) Одна моя знакомая так и говорила:
-фу,какая гадость! засаленные, длиннющие лохмы!
-ну не у всех ведь засаленные, не надо всех стричь под одну гребенку
-нет,у всех неформалов такие!И вообще, что-то в вас неприятное есть,очень противное!
Бедное девочко:-D Где она такие страсти-то увидала

Отредактировано Bolt (2008-03-01 12:38:09)

0

134

Bolt
не говори, противный)))

0

135

Хацу ирокеззз...

0

136

Bolt написал(а):

а представьте, некоторых девушек просто тошнить начинает от длинноволосых мужчин)

Я к своим волосам привык уже давно.С длинными волосами мне уже привычней чем с короткой шевелюрой.Я выбрал себе такую жизнь и буду ей следовать...
А мне противно видеть лысыю девушку,либо с ежиком.
Но это только мое мнение

+1

137

мне противно видеть лысыю девушку,либо с ежиком.

+многа, насколько бы красива она не была

0

138

Bolt написал(а):

а представьте, некоторых девушек просто тошнить начинает от длинноволосых мужчин) Одна моя знакомая так и говорила: -фу,какая гадость!

Тут встаёт вопрос вкуса, а о вкусах, как говорится, не спорят.
Когда я ходил стриженый под "бокс", многим это тоже не нравилось.
Посему моё мнение таково: Как мне нравится, так я и буду выглядеть, остальное не колышет.

+2

139

Oruzhejnik написал(а):

Как мне нравится, так я и буду выглядеть, остальное не колышет.

Истину глаголишь. :) +1

0

140

Oruzhejnik написал(а):

Как мне нравится, так я и буду выглядеть, остальное не колышет.

Исчо плюз адин ))

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Имидж » Мужик с хаером