Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Имидж » Мужик с хаером


Мужик с хаером

Сообщений 101 страница 120 из 207

101

vovanwildbees написал(а):

В общем, в то, что это как то связано с хаером, я больше не верю, чем верю...

А мне думается, что все-таки связано. Ну, если руководствоваться личным опытом.

0

102

Я не знаю каким именно образом, но отстригание хаера очень заметно влияет на человека. Я одному своему знакомому так прямо и сказала - пострижешься, станешь другим. Он испугался, долго ничего с собой не сделал а потом сам решил измениться и постригся. Теперь это совсем другой человек!!!
Я думаю, что тут первично то, что человек сначала потихоньку начинает меняться и на почве этого ему начинает хотется сбрить хаер....а не наоборот ))))

0

103

vovanwildbees написал(а):

твердо уверен в одном, через 2 года, я свои 20 сантиметров наверстаю

умница!
чес слово, готова охотиться с солевой дробью на парней, у которых поднялась рука остричь свой хаер на основании отмаз типа "я уже большой, мне он не нужен"
мой пунктик всем ясен - парень должен быть с хаером)) ну вот такой я больной человек.....

0

104

Ругъ написал(а):

мне думается, что все-таки связано. Ну, если руководствоваться личным опытом.

вообще-то связано, действительно. я тоже так думаю. на психологическом уровне. не зря же психологи для перемены жизни сначала советуют поменять, допустим, цвет волос. иногда другим человеком становишься.

+1

105

Carrieу меня, по крайней мере, многое изменилось после того, как пообстригала все до подбородка летом и начала отпускать свой цвет. Хотя, может это просто совпало с тем, что поменялся круг общения и мировоззрение в целом...

Но я тоже считаю, что парень должен быть с длинными волосами. Хотя вот в последнее время появилось много хороших знакомых парней с короткими волосами... Короче, либо хвост, либо идеологически правильный парень, а лучше б и то, и другое...

Отредактировано Ругъ (2008-02-20 20:53:16)

+1

106

Ругъ написал(а):

Короче, либо хвост, либо идеологически правильный парень, а лучше б и то, и другое...

+1))

0

107

кто б знал как я одутловато выгляжу без длинных волос....

0

108

Чувак ничо ты не понимаеш! Лысина это приколна! Какая разница как ты выглядиш? разве тебе не плевать что о тебе думают другие- все равно всем нельзя понравится, а если ты к этому стремишся, то в этом проскальзывает чтото рабское и лицемерное...

0

109

-BJ- написал(а):

Чувак ничо ты не понимаеш! Лысина это приколна! Какая разница как ты выглядиш? разве тебе не плевать что о тебе думают другие- все равно всем нельзя понравится, а если ты к этому стремишся, то в этом проскальзывает чтото рабское и лицемерное...

))))))))))))))))ты первый кто упрекнул меня в лицемерии))))))))))))))
а если меня самого бесит мой вид с короткими волосами? хочешь сказать я аутолицемерен??? честно)) я не настолько болен))

0

110

-BJ-
лысина не всем идет, для лысины нужен красивый череп и либо овальное лицо, либо круглое, тогда красиво.

А вообще, чисто по-женски, ты сам ниче не понимаешь, парень должен быть с длинными волосами, чтобы с ними можно было поиграться, порасчесывать их, да и вообще, ухоженные длинные волосы у парня - это же романтично и красиво!!

+1

111

Ругъ написал(а):

А вообще, чисто по-женски, ты сам ниче не понимаешь, парень должен быть с длинными волосами, чтобы с ними можно было поиграться, порасчесывать их, да и вообще, ухоженные длинные волосы у парня - это же романтично и красиво!!

+1

0

112

F.A. написал(а):

ты первый кто упрекнул меня в лицемерии

та брось я сказал ЕСЛИ а ЕСЛИ это одно из самых великих слов

Ругъ написал(а):

А вообще, чисто по-женски, ты сам ниче не понимаешь, парень должен быть с длинными волосами, чтобы с ними можно было поиграться, порасчесывать их, да и вообще, ухоженные длинные волосы у парня - это же романтично и красиво!!

а вот ежели у меня не волосы а какие-то мать их дурацкие кудряхи, которые пока отрастишь всю жизнь тебе испортят, а разок вовремя не помоеш и вообще привет восьмидесятые)))

0

113

Ругъ написал(а):

А вообще, чисто по-женски, ты сам ниче не понимаешь, парень должен быть с длинными волосами, чтобы с ними можно было поиграться, порасчесывать их, да и вообще, ухоженные длинные волосы у парня - это же романтично и красиво!!

агааа!! 8) согласна. короткостриженные как-то на одно лицо все для меня. ну за исключением тех, кто действительно интересную внешность имеет. Сэму Клебанову не нужны волосы. он и лысый охрененный мужик))

0

114

Ругъ написал(а):

парень должен быть с длинными волосами, чтобы с ними можно было поиграться, порасчесывать их, да и вообще, ухоженные длинные волосы у парня - это же романтично и красиво!!

ну просто не могу не согласиться!

0

115

-BJ- написал(а):

а вот ежели у меня не волосы а какие-то мать их дурацкие кудряхи, которые пока отрастишь всю жизнь тебе испортят, а разок вовремя не помоеш и вообще привет восьмидесятые)))

красота требует жертв...

0

116

О как всех зацепило то! :D

Я вот еще что хотел сказать по этому поводу, дело в том (если кто помнит), что длина волос, одежда и прочая хрень, как правило диктуются веянием моды и современности, вспомните многие древние культуры геде Вы видели там коротко стриженных воинов? Были либо наголо, либо волосатики, а те кто с короткими хайрами ходил, тому мясо не давали! Ибо не выросла еще пиписька (ЫЫЫЫ).

А вообще, откровенно говоря, лично я придерживаюсь только одной точки зрения, (это что касается "индивидуальности"):
"каждый дрочит, как захочет, кто не хочет, тот... сами понимаете".

P.s. Ругь: поиграться с волосами, причёсывать :) - согласен, нравиться это девушкам, так что мы волосатики, это не только куча волос, но еще и прекрасная замена кукол всяческих :D

0

117

-BJ- написал(а):

а вот ежели у меня не волосы а какие-то мать их дурацкие кудряхи, которые пока отрастишь всю жизнь тебе испортят, а разок вовремя не помоеш и вообще привет восьмидесятые)))

Кудряхи - это замечательно, ничего ты не понимаешь! Я всю жизнь пытаюсь заставить волосы быть волнистыми и держать накрученные кудри, хватает на несколько часов, а как обидно-то!! Есть масса способов отрастить кудрявые волосы до хвоста.

vovanwildbees написал(а):

вспомните многие древние культуры геде Вы видели там коротко стриженных воинов

а может у них не было ножниц? Казаки были бритыми.

vovanwildbees написал(а):

только одной точки зрения, (это что касается "индивидуальности"):...

какие душераздирающие подробности...

vovanwildbees написал(а):

так что мы волосатики, это не только куча волос, но еще и прекрасная замена кукол всяческих

Ну, я думаю, что если бы вам, волосатикам, это не нравилось, что мы копаемся в ваших волосах и играемся ими, вы бы не позволяли нам этого делать :)

0

118

Ругъ написал(а):

Кудряхи - это замечательно, ничего ты не понимаешь

Дайте интернет Стальному Брату! Он вам расскажет про кудряхи :)

0

119

Oupire написал(а):

Дайте интернет Стальному Брату! Он вам расскажет про кудряхи

блин, сейчас дофига средств для выплямления вьющихся буйных волос, тогда как для прямых, чтобы они вились - нифига нет! Да чего сейчас только нет! От средств фиксации и утюжков, до различных приемов стилистов-парикмахеров, не знаю правда, делают ди у нас в гороже выпрямление, но такое дело существует и очень даже успешно.

0

120

ЧЕМ могут неустраивать кудри?! По крайней мере у парней опять же - это смотрится красиво, при условии, что волосы чистые и расчесанные.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Имидж » Мужик с хаером