Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Имидж » Мужик с хаером


Мужик с хаером

Сообщений 81 страница 100 из 207

81

У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС: нармально ли то, что после мытья головы, на расчёске остаётся много волос? Что сделать, чтобы хаер не лез?

0

82

это абсолютно нормально!!!!!!!!обязательно пользуйся ополаскевателем от выпадания волос или укрепления!!!!!!!помогает...!!!!!!! :)

0

83

Да нормально. Считается, что в день у человека должно выпадать не меньше сотни волос

0

84

Satin написал(а):

обязательно пользуйся ополаскевателем от выпадания волос или укрепления!!!!!!!помогает...!!!!!!!

Блин ну чё ты парню советуешь? Хозяйственное мыло- изысканный запах и стойкий эффект!!!

0

85

Unh написал(а):

Хозяйственное мыло- изысканный запах и стойкий эффект!!!

:lol: как антихайр?

0

86

Carrie написал(а):

как антихайр?

Да ладно стебаться, ты видела мой хаер-это всё оно хоз.мыло, правдо у меня оно из челевеческого жира....

0

87

да, у меня тож волосы выподают, мне вказали. что это нормално! И у Упыря тоже классный хаер!!!

0

88

Хаер должен выпадать - просто надо регулярно посещать парикмахера, чтобы подрезать секущиеся концы и прочие рудименты ))
Купи шампунь нормальный и бальзам в аптеке или в салоне специализированном.

0

89

так всего не четал по ентому могу повториться.
граждане будте сознательны почаще мойте и расчесывайте свои патлы а то некоторые личности на бомжей похожи а не на неформалов- во мля чушь получилась.
вот. я то безвозратно облысел и теперь мне пох проблем с хаером не имею

0

90

Панки ХОЙ!Всегда буХОЙ!

0

91

Госспади, понапридумали бальзамов от выпадения, облысения, жесть какая-то. У меня вот волосы сами по себе такие. Шампунь простой, название не скажу, и бальзам тож так сеее, все ими пользуются кароче. Просто нужно периодически волосы подравнивать и всё  8)
кстати что волосы выпадают...и что на расческе остается (вы бы видели скока у меня повсюду моих волос по квартире находится...) это нормально, так и должно быть: старые выпадают - новые отрастают и догоняют остальные.

Отредактировано IRON (2008-02-15 21:03:55)

0

92

Просто тебе повезло с волосами. А они у всех разные....у меня например они вьющиеся поэтому растут очень плохо а у кучерявых людей они вообще практически не растут и подравнивание никакое не поможет. А на счет того что волосы выпадают а на их месте появляются новые так это тоже не у всех....Особенно если эта проблема у мужчин, то это очень плохой признак.

0

93

известный научный факт - в день у каждого человека должно выпадать примерно 100 волосин. это абсолютно нормально и не зависит от пола.

0

94

Тупо и бессмысленно отпишусь в этой теме со своими тремя милиметрами волос )))

0

95

Kolosvet написал(а):

В тему: Вопрос всем, стоит ли выбривать виски. когда отращиваешь хаер? Пока убежден, что нет, но пряди из хвоста по бокам зае..ли выползать.

а я думаю, стоит) На мой вкус, это красиво) Одно время у самой были бритые виски (если точнее-височная доля, это несколько больше). И вот именно когда волосы в хвосте-самое то, очень симпатично.

0

96

черт у меня нет волос меня никто не любит

0

97

Иисус написал(а):

черт у меня нет волос меня никто не любит

а на груди?)

0

98

Мориа написал(а):

а на груди?)

Ога. И в носу)))))))

0

99

только на заднице

0

100

Спасибо создателю темы, поржал отдуши :D

Теперь о себе, год назад в парикмахерской города Медыни
добрая тётенька, со слезой и словами "А мож не надо"
Отрезала мой 25-сантиметровый хаер, ростил я его 4 года
вески не брил, а нафиг?

Подстриг вот из -за чего: както возникло желание пряди седые сделать, в парикмахерской такого цвета не было
почемуто :D зато был белый, и вот сделали мне милирование, и стал я ну очень сцуко сексапильным (дэвушки говорили ага)
прошло пару месяцев, при расчёсывании волос, выпадать стали именно белые :D прошёл год, и я подстригся почти наголо.
Но причиной тому отнюдь не милирование и даже не выпадение "белой гвардии"...

Почемуто вспомнился тот миф, что в волосах сила, вернее в длине их (сам не верю что пишу это :D ) и пришла мысль, что всю память они в себе хранят, всё приобретенное, плохое и хорошее...

Короче отстриг, отстриг с мыслью: новая жизнь - новый хаер!

У Вас возможно возникнет вопрос, а что же поменялось? Можно перечислить немногое...
В группу пришел новый человек, желание пить на репетициях и концертах пропало, появилось желание больше и усерднее работать, вместе с терпением, возникло желание послать на... свою жену. которая непонимала меня в течение 8 лет брака, скоро развод... а с ним... а хер с ним :)

В общем, в то, что это как то связано с хаером, я больше не верю, чем верю...
но твердо уверен в одном, через 2 года, я свои 20 сантиметров наверстаю :)

По теме: Я за!

По поводу ухоженности эт да, бывает иногда :) самый забавный случай на эту тему был на концерте в Товарково в этом году, небыло времени помыть шарабан, да и не думал как то об этом, а при первых аккордах, на сцене (прожектора в рожу), трехнул башней и...

...снег кружиться, летает, летает... :D не знаю заметил кто или нет. но мне стыдно было пипец...

Уф...всё!

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Имидж » Мужик с хаером