Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Имидж » Мужик с хаером


Мужик с хаером

Сообщений 181 страница 200 из 207

181

Ругъ написал(а):

А кого недооценивать? тех, что не чешет, что нельзя нигде появляться в неопрятном виде и грязной башкой?? кроме брезгливости ничего не испытываю к ним, а уж если оно напялило косуху... ну, это вообще отдельный разговор... Сейчас, наверное, растянутся в ухмылке панки, но стоит заметить, что я с уважением отношусь к киберпанкам, которые в идеале должны быть "на гламуре", это не относится к помойным панкам. Я - за чистоту и опрятность! А сравнивать с нами - все-таки неправильно, у девушки в крови должна быть привычка следить и ухаживать за собой. А у парней - это дело развития и воспитания, кому-то далось, кому-то - нет, шо ж терь делать...

привычка следить и ухаживать за собой должна быть свойственна современному человеку, независимо от его пола. именно поэтому я и язвлю на тот счет, что девушкам, почему-то, несложно выглядеть охренительно, а парни, значит, многие даже волосы не отращивают только потому, что за ними, боже упаси, ухаживать придется! а зачем? мужик, почему-то, в понимании многих, имеет право быть бухим, грязным и дурнопанущим. так вот, дорогие мужчины, вы не имеете право выглядеть хуже девушек! и ничего от вас не отвалится, если вы будете мыть голову чаще одного раза в месяц и пользоваться бальзамом-ополаскивателем, чтоб волосы выглядели достойно.

Отредактировано Carrie (2008-03-25 20:41:49)

0

182

Carrie написал(а):

именно поэтому я и язвлю на тот счет, что девушкам, почему-то, несложно выглядеть охренительно

Многие девушки выглядят совершенно отвратительно)))) Какой уж там следить за собой...

Carrie написал(а):

и пользоваться бальзамом-ополаскивателем

Да ладно :D

Усердствовать тож не стоит...Какой нормальный мужик будет проводить у зеркала больше времени чем девушка)))

0

183

Если мужчина работает над своей головой, это обозначается глаголом "думать".
Если женщина занята своей головой, то это обозначается глаголом "причесываться".

0

184

Metal_Priest написал(а):

Если мужчина работает над своей головой, это обозначается глаголом "думать".Если женщина занята своей головой, то это обозначается глаголом "причесываться".

Вай-вай)))

0

185

Metal_Priest написал(а):

Если мужчина работает над своей головой, это обозначается глаголом "думать".
Если женщина занята своей головой, то это обозначается глаголом "причесываться".

а ответить-то и нечего, ага? кроме как выкинуть очередную типашутку о женщинах, это первейший признак неуверенности в себе и женофобии в общем

0

186

Ругъ написал(а):

а уж если оно напялило косуху... ну, это вообще отдельный разговор... Сейчас, наверное, растянутся в ухмылке панки

:D я не панк, просто я напялило косуху )))
Запарили уже, тема про хайры, а вы уже про шампуни... Феминистки емое ))) Скорей бы волосы отрасли, прям с удовольствием после таких диалогов их сбрею в ирокез, а уж мыть его упаси господи... пущай на нем перхоть прыгает )))

Отредактировано Jack (2008-03-25 21:40:30)

0

187

Ругъ,
Не отрицаю. А что вам ответить? Я лет 7 уже (или всего лишь) ношу длинные волосы, описанных выше ужасов за собой не замечал. Да, в сознании теток дядьки видятся так себе, чуть красивее обезьяны, но это уже феминизм слегка )

0

188

Jack написал(а):

пущай на нем перхоть прыгает )))

Вместе с блохами и клопами :crazy:

0

189

Mariam написал(а):

Вместе с блохами и клопами

а я о чем? Недооценили мою суперинтеллектуальную шутку пайду застрелюсь веником

+1

190

Mariam написал(а):

Многие девушки выглядят совершенно отвратительно)))) Какой уж там следить за собой...

таких упустим. это не девушки.

Mariam написал(а):

Усердствовать тож не стоит...Какой нормальный мужик будет проводить у зеркала больше времени чем девушка)))

а это и не требуется. никто ж не требует депелировать все тело и пользоваться косметикой для лица. но выглядеть достойно самец обязан!)

Metal_Priest написал(а):

в сознании теток дядьки видятся так себе, чуть красивее обезьяны

во-первых, не все, а во-вторых, это вы придумали, что мужчине можно быть чуть красивее обезьяны. а женщина рядом с собой хочет видеть не обезьяну, а аполлона :flirt:

Отредактировано Carrie (2008-03-26 09:28:56)

+2

191

Carrie написал(а):

а женщина рядом с собой хочет видеть не обезьяну, а аполлона

ДА!!! с чистым хаером, аккуратных стильных шмотках и достойным поведением :)

+1

192

Ну и запросики!
Шмотки и поведение становятся приложением к чистому хаиру ;)
Таким образом, причины популярности глэма вполне обозначились.

0

193

хе. думаю, Ругъ имела в виду не шмотки от Кельвина Кляйна, а присутствие вкуса у человека. если вкус есть, мужчина будет выглядеть стильно и в обычных джинсах, которые ему по размеру, а не болтаются на заднице будто на вырост куплены.

0

194

Ладно, честно отнесу себя к разряду слегка отличающихся от обезьяны и признаю, что не очень-то понимаю, как должен выглядеть порядочный дядька. Вот например, что лучше: хаир, собранный в хвост или распущенный? или выбритый у висков? или заплетенный в виде викингских косичек?

0

195

ну ваще он должен выглядеть как мужчина. то есть, мужественным, чистым и хорошопахнущим))))
а насчет хаера так главное чтоб он не был грязным. а там уже на вкус и цвет... я, лично, люблю, когда волосы распущены. но знаю, что многих парней это парит.

0

196

Metal_Priest написал(а):

как должен выглядеть порядочный дядька.

...чего ты не понимаешь? Тебя хотят видеть в обтягивающих джинсах (!), по размеру и со вкусом  подобранной одежде, вымытым, расчесанным и что бы от тебя прияно пахло...если будешь, в добавок к этому, поигрывать мускулами, то вообще круто...можешь еще поразить своими умственными способностими тогда вообще АППОЛОН.
...все просто...и одновременно недостижимо....

+1

197

BitchRipper написал(а):

...чего ты не понимаешь? Тебя хотят видеть в обтягивающих джинсах (!), по размеру и со вкусом  подобранной одежде, вымытым, расчесанным и что бы от тебя прияно пахло...если будешь, в добавок к этому, поигрывать мускулами, то вообще круто...можешь еще поразить своими умственными способностими тогда вообще АППОЛОН....все просто...и одновременно недостижимо....

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
+1!!!
видать, дамы, мы действительно прелагаем нечеловеческие усилия...

Отредактировано Carrie (2008-03-26 12:47:48)

0

198

Metal_Priest написал(а):

Ладно, честно отнесу себя к разряду слегка отличающихся от обезьяны и признаю, что не очень-то понимаю, как должен выглядеть порядочный дядька. Вот например, что лучше: хаир, собранный в хвост или распущенный? или выбритый у висков? или заплетенный в виде викингских косичек?

косички!!!! и борода!! ))

Carrie написал(а):

хе. думаю, Ругъ имела в виду не шмотки от Кельвина Кляйна, а присутствие вкуса у человека

ну, в принципе - да, но в моем идеале - это правильная одежда, типа Thor Steinar, Ben Sherman, Columbia,  Lonsdale, One True Saxon...

0

199

Кто то тут писАл о волосах, постоянно вылезающих из-за ушей в процессе отращивания...
Проблема решон! Моя девушка затащила мну в магазин, купила невидимок и
удачно интегрировала 2 штуки в аккурат за ушами прямо в непослушный хайер :))))

...еще немножко металла в моей голове...

0

200

Есть еще гель для волос.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Имидж » Мужик с хаером