Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Классическая музыка

Сообщений 1 страница 20 из 26

Опрос

Ваше отношение к классической музыке?
Отношусь с уважением, слушаю редко

77% - 17
Не понимаю, не мое это

9% - 2
Ненавижу!!

9% - 2
Отношусь нейтрально, ни плохо ни хорошо

4% - 1
Голосов: 22

1

Кто как считает?

0

2

Слушаю, но оооочень редко. Она не для ежедневного прослушивания. Очень нравица Бах

0

3

Голосовать не буду, т.к. ооооочень нраицца и слушаю ооооочень часто! И вапще я этим очень плотно занимаюсь(я имею ввиду сочинение)!!!

0

4

С последними двумя согласен, такого-же мнения, соответственно и первый вареант

0

5

Детальковыпиливальщичег написал(а):

И вапще я этим очень плотно занимаюсь(я имею ввиду сочинение)!!!

Имелась ввиду наверное не сочинение а старые бессммертные авторы - классики. А кому нах твои "сочинения" уперлись то??  :D

0

6

Очень люблю классическую музыку, все таки 12 лет классику играла...и продолжаю...=)

0

7

Однажды был аццкий угар с алкоголем и т.п. И вот один перец поставил диск с Вивальди. Блин, мы себя сразу же королями почуствовали. Это так круто - бухать под классику! Создается аура элитности, аристократизма и т.п.

0

8

Да, сильная музыка

0

9

Классная музыка, но в смеси с металлом получается намного интересней.

0

10

Да кстати в METAL - обработке она звучит Намного интереснее и красивее

0

11

Это потому что метал-исполнители больше находятся "в поиске", в то время как попса идет по проторенной дорожке (ИМХО)

0

12

Первый вариант.

0

13

Классика клёвая штука. Много хороших вещей. Но под настроение.

0

14

Из классики мне нравится Бах Иоганн Себастьяныч. Но слушаю я его действительно редко. Так что первый вариант.

0

15

Первый вариант. Нравится Вагнер.

0

16

Lyusyanya написал(а):

Из классики мне нравится Бах Иоганн Себастьяныч. Но слушаю я его действительно редко. Так что первый вариант.

Вот это я уважаю. Плюс тебе :)

0

17

А я люблю Моцарта, Бетховена, Мусоргского, Чайковского... Наверное, со времён муз. школы осталась привычка всё это слушать :)

0

18

А я Вивальди...Моцарта....И Баха.....Ваще круто.....особенно Моцерт..... :P

0

19

Люблю классику. Она живёт вечно. Очень люблю Моцарта, Вивальди, Грига. Но слушаю редковато, только когда припрёт :) Когда училась в муз. школе понравились композиции Шуберта, Листа, мн. другое, особенно когда слушаешь это вживую :)

Отредактировано IRON (2007-07-24 17:01:57)

0

20

Я помню, как мы от муз. школы ездилиь в Большой Театр в Москву на оперу "Евгений Онегин" Чайковского. Все плакали, когда Татьяна пела свои арии.  :yes:

0