Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



MODERN METAL

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сам по себе стиль - сочетание дэтовых и трэшевых основ с попсовыми припевами (совмещение гроула или скрима с чистым вокалом) и качёвыми риффами. Нередко можно услышать клавишные.

Raunchy, Mnemic, The Arcane Order, последние альбомы In Flames, из русских - Scartown, Save.

Кто-нибудь ещё увлекается?-)

0

2

А что? мне нравится. Та же фльтернатива насколько я понимаю только меньше речитатива. А так радует песенка группы Save - прогноз на завтра ! Это нечто - Kittie нервно курит в сторонке ))

0

3

Модерн немного потяжелее будет и имхо тексты всё же глубже по смыслу

0

4

Нравится Devildriver, As I Lay Dying и всем ООООЧЕНЬ советую послушать Threat Signal, датчан. Супер. В остальном мало интересуюсь.

0

5

Orlando написал(а):

Нравится Devildriver, As I Lay Dying и всем ООООЧЕНЬ советую послушать Threat Signal, датчан. Супер. В остальном мало интересуюсь.

Во, может, как-нибудь на одной из следующих форумовок принесёшь мне дискочек с этим всем, я те взамен принесу тож-)

0

6

Хоть убейте, но мене ваши вкусы как серпом по яйцам.. Честное слово, что ни назовете - все невпопад!! Шозанах??  :mad:

0

7

daemonzzz написал(а):

Хоть убейте, но мене ваши вкусы как серпом по яйцам.. Честное слово, что ни назовете - все невпопад!! Шозанах??

Повторяю еще здесь - тру-метал для тебя - самое оно!!

0

8

Это я и без тебя знаю, дорогой. Я просто пытаюсь в вас найти достойных собеседников и нихууя не могу - вкусы уж больно галимые

0

9

daemonzzz написал(а):

вкусы уж больно галимые

Только потому, что не совпадают с твоими? Пожалуйста, создавай топики про свой хэви, и там будут писать те, кому он нравится

0

10

Это понятно, но мне не только хэви нравиццо, но и многое другое.. Я ж не виноват в ваших мля вкусах :( - точнее - безвкусице

0

11

daemonzzz написал(а):

точнее - безвкусице

Если чьи-то вкусы не совпадают с твоими, это ни хера не значит, что всё остальное=безвкусица

0

12

Мля, может все таки тон поуважительнее выберешь? Мои вкусы - это в первую очередь то, что не укладываться в рамки "стилей и направлений", а является КАЧЕСТВЕННОЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ музыкой, блиа!!! Уж поверь, опыт кое какой имеется, сам играл.. А если то что я слушаю, не попадает под критерий "КАЧЕСТВЕННАЯ И ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ музыка", то я говорю об этом прямо. А ты в очередной раз свой юношеский максимализм показал и выставил себя пацаненком, которому чтото ебнууло в голову и "пошли фсе нах мне это нравицо и все тут..". Глупишь как всегда, одним словом!  :)

0

13

А с чего ты взял, что модерн является *непрофессиональной музыкой*???

daemonzzz написал(а):

А ты в очередной раз свой юношеский максимализм

Никакого максимализма, это адекватная реакция на то, что ты говоришь, что то, что слушаешь ты - круто, а вкусы других называешь безвкусицей. Ты хоть раз слышал эти группы? Если да, то объясни, плиз, почему ты считаешь их дерьмом и некачественной музыкой. Только не надо отмазываться типа "я бы объяснил, только не для вас".

0

14

К сожалению из того что я слышал в данном направлении (то есть из того что ты в самом начале перечислил) - ничего хорошего не нашел. Объективно.  :yes:

0

15

daemonzzz написал(а):

Объективно.

Не понял, почему объективно? Это ж тока твоё личное мнение-) оно является субъективным

0

16

Субъективно было бы если б я по одной песне одной команды оценил все.

0

17

daemonzzz прими к сведению объявление вверху форума!
:rtfm:

По сабжу: Не мое! И еще - Аматору можно отнести к modern metalу?

0

18

Oupire написал(а):

Не мое! И еще - Аматору можно отнести к modern metalу?

Ну конечно.

0

19

daemonzzz написал(а):

Мля, может все таки тон поуважительнее выберешь? Мои вкусы - это в первую очередь то, что не укладываться в рамки "стилей и направлений", а является КАЧЕСТВЕННОЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ музыкой, блиа!!! Уж поверь, опыт кое какой имеется, сам играл.. А если то что я слушаю, не попадает под критерий "КАЧЕСТВЕННАЯ И ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ музыка", то я говорю об этом прямо. А ты в очередной раз свой юношеский максимализм показал и выставил себя пацаненком, которому чтото ебнууло в голову и "пошли фсе нах мне это нравицо и все тут..". Глупишь как всегда, одним словом!  :)

Фсем на колени!!! Я князь тьмы!!!!!  :lol:

0

20

У Raunchy очень хорошая музыка, меня всегда радовал такой вокал на припевах. Синтезатор тоже хорошо вливаеться в это все.

0