Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фактор 2

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ну раз тут все не тащацца от андерграунда, а предпочитайут всё самое популярное, даже Rotting Christ и Mourning Beloveth не признайут, тада предлагайу апсудить.

0

2

а это разве зарубежная группа?

0

3

А это разве группа?

0

4

А разве Фактор 2 есть? я только просто Фактор слышал

0

5

daemonzzz написал(а):

А разве Фактор 2 есть? я только просто Фактор слышал

Одно и то же...они же кстати пытались одно время с УДО совместный *хит* записать и недавно совсем он вышел на новом сингле УДО, песня называется "Cry Soldier Cry" вроде бы...

0

6

чё за дрянь сюда влепили???

0

7

Правда..чо за г...но сюда влепили????????вот гадось :bad:

0

8

Я думаю для того чтобы тащится от Фактора надо беспрерывно бухать чтобы половина мозговых клеток отмерло -вот тогда наверное прокатит. Кстати, проанализировав свой образ жизни, пришёл к неутешительному выводу....

0

9

Аналогично, брат...  :(

0

10

Далан, реальные пацаны, качёвый музон лабают. У нас во дворе все пацаны и тёлки, када вечерком на лавачке сидят, пивас пьют, семена грызут, врубают Фактор. Это ж реальная тема, для реальных пацанов.

0

11

Фальшивка имхо

0

12

Уважаю! Реальные пацаны!
На аккордах хорошо лабают ))

0

13

Два года назад первый раз услышал.. Напомнило Красную плесень, только в очень дешевой обертке. КП хоть смешно иной раз послушать. А у этих - дешевая музыка, глупейшие тексты + закос по КП (я про наличие мата)

0

14

Бичевщина, чистой воды, для подрастающего поколения. Следующая стадия дибилизма после фактора - шансон, мать его.

0

15

ну ет не в тему

0