Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маврик

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Кто как относится к этой группе? Я слушаю давно и очень люблю. Особенно нравятся обе Реальности,
сразу чувствуется, что группа не зря носит такое название.

0

2

Очень люблю эту группу. Просто обожаю. Их песни задевают мою душу. Сергей Маврин достоен уважения,на мой взгляд, как гитарист. Я поклоняюсь

0

3

Группу ваще не люблю, Маврика как гитариста тоже, может, он и крутой какой-нить там виртуоз, но у него я не слышал ни одного душевного, цепляющего соляка

0

4

Darrell написал(а):

Группу ваще не люблю, Маврика как гитариста тоже, может, он и крутой какой-нить там виртуоз, но у него я не слышал ни одного душевного, цепляющего соляка

Шо тебя именно не цепляет, мой юный привередливый нихуяпожизнинемыслящий друг?  :D Я был на нескольких концертах - впечатлило!

0

5

Бл*ть а ты смыслящий что ли по жизни очень?-))) Не цепляет и всё, тупые запилы и ни грамма душевности, как я уже сказал, может, он и круто играет на гитаре, но как композитор он абсолютный ноль!!

Отредактировано Darrell (2007-04-28 19:55:38)

0

6

Ну чё, Демонззз, теперь скажешь?? что Бобрёнок тоже ни хера не смыслит??-))))

0

7

Согласен с бобром. Музыкант - хороший, композитор - фиговенький

0

8

Вообще, о вкусах не спорят. Кого-то цепляет, кого-то нет и не надо обвинять друг друга смыслит ли кто в музыке что-нибудь или нет. Вот меня Маврик устраивает и как музыкант и как композитор. Все песни группы красивые, мощные и со смыслом. Мне нравится. Вот.

0

9

Солист группы, Артем Стыров. Со своим вокалом классно вписывается в специфичную музыку группы имхо.

0

10

Помню, помню... На мотофесте в Малом год назад у них звук был так сибе - отдельное спасибо звукачу.. ))))

0

11

Dusty Bones написал(а):

Солист группы, Артем Стыров. Со своим вокалом классно вписывается в специфичную музыку группы имхо.

Его уже давно в группе нет.

0

12

Слушал его альбом Неформат - много электроники, но частенько в тему, песни хорошие, но не скажу чтобы классные.

0

13

Осталось очень хорошее впечатление от этой группы. :)

Отредактировано Melanholia (2007-07-20 20:35:21)

0

14

...

0

15

Супер. Обожаю Маврика :)

0

16

Как бы неформальная тусовка отнеслась к концерту МАВРИКа в Калуге?

0

17

MaXiMiR написал(а):

Как бы неформальная тусовка отнеслась к концерту МАВРИКа в Калуге?

Не знаю как отнеслась бы ваша неформальная тусовка, но я бы сходил даже.

0

18

MaXiMiR
ты будешь смеяться, но они мне тоже написали)))

0

19

Маврин - бог гитары...я бы сходил!

0

20

Oupire написал(а):

ты будешь смеяться

:D  :D  :D
Пока желающих немного...

0