Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Общение и знакомства » Приветствую Вас, заблудшие души!


Приветствую Вас, заблудшие души!

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Конечно, я далеко не заблудшая душа, но всё равно привет!!!!! Рассказывать я о себе ничего не буду, ибо все и так меня знают и нет ничего интересного в моей персоне, вот!  :)

0

22

надо же. Саната про меня не забыла) спасибо ей.
добро пожаловать, Умбра. я тоже увлекаюсь готикой, но далеко не только ею.
правда, Ту/Дай/Фо не люблю. особенно после того, как на концерте увидела живого и синего япе ператало.

0

23

А про меня уже все забыли  :( !!!! А я не люблю готику! :pardon:

0

24

Another написал(а):

А про меня уже все забыли   !!!! А я не люблю готику!

Я поддерживайу!! Я тоже от нее нев восторге!

0

25

;) Если бы ты её любил бы, ты был бы от нёё в депрессии!! :D

0

26

Umbra
Здоровенько, с чего это здезь фсе не доверчевые?

0

27

lда свиданья Валодя! я в хлам сёня

0

28

Sanata написал(а):

Керри, Люзиана, Сатин, Лилит, Айрон (кого ещё забыла) - самая прекрасная часть форума.

Ну фигасё характеристику дала... Молодец, добра.. А остальным что делать?!)

Umbra
Это с виду все грозные!) Вливайся!*))

0

29

KaMaZ написал(а):

Здоровенько, с чего это здезь фсе не доверчевые?

Не знаю, просто какое то странное общение с незнакомыми людьми происходит... Или может мне кажется?

Melanholia написал(а):

Это с виду все грозные!) Вливайся!*))

Спасибо, я стараюсь! Правда последнее время редко получается заходить в интернет, времени мало свободного (((

0

30

чем занята то???

0

31

MORGER
Мной. >:-7

0

32

Mrak написал(а):

Мной. >:-7

А я-то думала, чё мине никто не пишет!!!
Меланхолия - извиняюсь. Писала сообщение в бешеном темпе, и мне казалось, что всех перечислила!

Carrie написал(а):

надо же. Саната про меня не забыла) спасибо ей.

Как я могла тебя забыть???

0

33

умбра, здравствуй......что то редко здесь появляешься.....

0

34

Ну драсте, драсте.

0

35

еще одна тема была поднята со дня, как осколки "Курска"! меня терзают смутные сомнения, что людям здесь говорить больше не о чем, кроме как приведствовать человека, который пришел в апреле :) мож я совсем блондинка, конечно....но мне этого не понять.

0

36

РыжееЧудовище написал(а):

меня терзают смутные сомнения, что людям здесь говорить больше не о чем, кроме как приведствовать человека, который пришел в апреле

:D  :D  :D А я полторы недели назад пришел, и ни от кого ни ответа ни привета, будем думать через полгода кто неть опомнится  :lol:

0

37

добро пожаловать на форум, -BJ-! вливайся!!
так сойдет? ))

0

38

Ээээ... ну на троечку, ну ладно хоть ктото ))) Спасиб огромный! Мне тута очень нравиццо и фиг я отседа уйду )))

0

39

-BJ- написал(а):

Мне тута очень нравиццо и фиг я отседа уйду )))

а спать када будешь? ))) деньги на инете не закончатся? )))

0

40

Ну денег еще 400 рубленых, а спать киберпанкам не положено- дурацкая привычка, поспиш один раз и привыкаеш на всю жизнь   :D

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Общение и знакомства » Приветствую Вас, заблудшие души!