Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Общение и знакомства » Приветствую Вас, заблудшие души!


Приветствую Вас, заблудшие души!

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Здравствуйте все, любители тайного и мрачного, пустите к себе пообщаться?

0

2

Umbra написал(а):

Здравствуйте все, любители тайного и мрачного, пустите к себе пообщаться?

Конечно да! Рада новому человеку!

0

3

Sanata написал(а):

Конечно да! Рада новому человеку!

Расскажи мне, дитя мое, что интересного происходит в данном месте? О чем беседы ведутся?

0

4

Ну вобщем так. Я здесь самая-самая... Ну ладно, не будем про меня. Упырь - самый важный на форуме. Не флудить! Но он хороший, просто стесняется! Пурген - главный флудер! Честь и хвала. Керри, Люзиана, Сатин, Лилит, Айрон (кого ещё забыла) - самая прекрасная часть форума. Присоединяйся к нам в женском клубе! Будем рады! Ой, пречислять всех долго... Узнаешь - скажу одно. Я тут тоже не так давно. Но все очень замечательные. А темы здесь тоже разнвые - ты все найдешь!

0

5

Очень интересно тут, я пока отвечать не буду, просто почитаю, о чем тут пишут, и кто есть кто попробую понять... Спасибо Sanata!

0

6

Umbra написал(а):

Спасибо Sanata!

Не за что! Я тебе плюс поставила! Первая подобная тема. Молодца!

0

7

Sanata, ты забыла про меня.... :(
вот так вот всегда и бывает...
здравствуй, Umbra! ты наверно увлекаешься различного рода готикой и в том числе слушаешь умбра ет имаго? или ошибаюсь? аватар прикольный. мне нравица.
блин, я тут ща слушаю то дие фор, такая песня у них классная есть, аж плакать охота.

0

8

Adelia написал(а):

Sanata, ты забыла про меня.... :(
вот так вот всегда и бывает...
здравствуй, Umbra! ты наверно увлекаешься различного рода готикой и в том числе слушаешь умбра ет имаго? или ошибаюсь? аватар прикольный. мне нравица.
блин, я тут ща слушаю то дие фор, такая песня у них классная есть, аж плакать охота.

скажи как название этой песни, вместе поплачем...

0

9

Umbra
а ты какого рода - женского или мужского? Что-то подпись у тебя...ммм...странная.

0

10

Oupire написал(а):

Что-то подпись у тебя...ммм...странная

Ндааааа)))))))))))))))))

0

11

Теперь получше?  :(

0

12

Тоже не подходит к имиджу. Надо бы про смерть.

0

13

Что то вам не угодишь! Хотя, спасибо что не послали грубыми словами...

0

14

А-а-а! Саната про меня забыла! Ладно, про себя... что бы такого написать.. Я самая мирная на форуме, пусть будет так.
Как ты, Umbra, надолго у нас? Я на это надеюсь, а ты не сомневайся - тебе понравится.

0

15

Превед Umbra !

0

16

Inkaly написал(а):

Как ты, Umbra, надолго у нас? Я на это надеюсь, а ты не сомневайся - тебе понравится.

Пока нравится, только люди тут какие то недоверчивые все. А что больше никто о себе не рассказывает?

0

17

что именна интиризуид тя????

0

18

Umbra написал(а):

А что больше никто о себе не рассказывает?

Мне нечего о себе рассказать

0

19

Darrell написал(а):

Мне нечего о себе рассказать

- И так все знают!  :D

Dear Umbra! для познакомицца пообщаца и встретиццо тибе нада сходить на одну из регулярно проводимых встреч форума. С собой Йиметь денех по усмотрению (на пыво :)) и хорошее настроение  :lol:

Отредактировано nicholas (2007-04-28 14:31:17)

0

20

Umbra написал(а):

Здравствуйте все, любители тайного и мрачного, пустите к себе пообщаться?

Здравствуй, здравствуй... :) Мы раньше не встречались? Чтойто больно лик твой знакоммм  blush2

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Общение и знакомства » Приветствую Вас, заблудшие души!