Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Готы

Сообщений 121 страница 140 из 474

121

Sanata написал(а):

Слушай, Мрак. Мне кажется, у нас с тобой разные понятия гопников! Я не читала тему про них, так что твоего мнения не знаю.

Помоему я его там и не высказывал...

Sanata написал(а):

Для меня гопник – тупой и необразованный (дальше Т и Н)! Два слова. Ну что ты их защищаешь??? То, что эти ТиН черствые – это факт. А ещё злые.

У меня есть знаковый. Он лысый, носит спортивные штаны, тупой и сейчас вообще в тюрьме. (если он не гопник то я даже не знаю кто они тогда такие) Так вот тот же Упырь намного более жесткий, черствый и злой человек чем этот гопник. Я злее, жестче и бесчувственне и судя по твоим постам ты тоже.

Sanata написал(а):

Повторяю в который раз! Это мое мнение!

Ну блин. Если ты не держишь его при себе, а высказываешь принародно. Так будь готова его обосновать.

Sanata написал(а):

Тема о Бритни??? Это где – Я – антихрист -  Нет - становись - в – очередь??? Может мне тоже пойти лечиться????

Если ты не можешь перестать думать о смерти, возможно. >;-7

Sanata написал(а):

Учреждениях – без Ь.

Очепятка. Ж8-Р

Sanata написал(а):

Понимаешь... Э, как бы так деликатнее выразится... Я давно думала на подобные тема и давно для себя все решила. Я уже не выкладываю все свою цепочку рассуждений, в которой и обосновываю свою позицию, я уже привожу конечные результат.

Ну если все так хорошо обосновано, так расскажи мне эти обоснования. Я их что то не вижу...

Sanata написал(а):

Purgen, ты определяешь себя, как неформал??? Ты закомплексован???

Раз, он разговор особый. Два, на форуме 200 человек и если мы начнем разбираться и выясним что у Пургеныча нет комплексов то 0,05% это не показатель...

Sanata написал(а):

Причем уже писала об этом... Мрак, это адресовано тебе – не одна я так думаю!

Заблуждения очень часто бывают массовыми. :-Р

Sanata написал(а):

И это... знаки препинания расставляй по чаще и там, где они нужны, ок???

Виноват, знаки препинания мое больное место, и мягкие знаки тоже частенько. Что ж поделать, я прогульщик. :(

Sanata написал(а):

И вообще – ты уже начинаешь переливать из пустого в порожнее.

Ну ты же не приводишь доводов в свою защиту... Вот и получается...

Sanata написал(а):

Скоро тема будет называться не «готы», а «спор Мрака и Санаты».

Нет. Мрак и Аццкая СанатА. >;-7

Sanata написал(а):

Не будь таким мелочным.

Причем здесь мелочность? Я так и не увидел в твоих постах ХОРОШЕГО знания готов и готики, ну покажи наконец на что ты способна. :)

0

122

Finnelf написал(а):

В принципе, ряд чувств и мироощущений можно подогнать под рамки готики.

Так, так, так. Вот это ближе к телу...

Finnelf написал(а):

Неагрессивная

Ну... 50/50

Finnelf написал(а):

философская

Нет. :)

Finnelf написал(а):

темная романтика

Да.

Еще варианты?

0

123

Finnelf – это был не наезд, я-то тебя поняла. Это просто Мрак потом говорить начнет, поэтому поясняй сразу. Я-то, блин, это уже поняла ((((
Это тенденция какая-то! Я вот тоже не гот, а субкультурой очень интересуюсь!!!
Дядя Упырь, не обижайся на него, пожалуйста! Он – хрупкая и ранимая душа! И скажи ему ещё, что ты незакомплексован. И вообще, все это скажите.
Мрак – ты такой кавайный! Просто наномозг! Ой, я хотела сказать гигомозг! Не знаю, высказывал ты свое мнение о гопниках, или нет.
Судя по моим постам, я очень злая??? Обоснуй.
Вот у Упыря эта злость холодная и расчетливая! В любом случае, он достаточно умный, чтобы не быть гопником. Да и человеческие качества присутствуют. Ой, дядя Упырь, прости, что в теме «готы», обсуждаем твою персону! Хочешь, я создам отдельную тему???
Я, кажется, и занимаюсь тем, что его обосновываю. И вообще, про готов я высказала все ещё в первом посте. Уже толком не помню, что именно там я написала. И вообще, лучшая защита – нападение. Лучше я на тебя наезжать буду))))
И ещё тема. Упырь, предлагаю номинацию: два самых ругающихся между собой участника форума??? А приз нам с Мраком???)))))))))))))
Продолжаю. В своем последнем посте ты про готов сказал ноль целых хрен десятых раз. Меня можешь обсудить по личке... ну, или создать отдельную тему. Ну, или загляни на женский форум. А то посты удалять будет... кое-кто....
Из всех твоих сложных предложений ровно 1 написано правильно. Может, дать тебе пару уроков??? Что бы больше не прогуливал.
По-твоему, готика никак не связана с философией??? Это ЭМО с философией не связано! А как насчет вечных рассуждений на тему добра и зла, жизни и смерти, ЕТС?
Вот варианты. Любовь к покою и тишине. Темная эстетика. Артистичность. Самовыражение. Любовь к творчеству. К тому же – готика для человека может быть помощью, опорой и поддержкой. Ироническо - философское отношение к окружающему миру и жизни. Абсолютный индивидуализм. Пока хватит. Можешь бить!

0

124

А кто это вообще такие?  :sorry:

0

125

daemonzzz написал(а):

А кто это вообще такие?

Говорили-говорили, а все равно не вышло!

0

126

Sanata написал(а):

Это просто Мрак потом говорить начнет, поэтому поясняй сразу. Я-то, блин, это уже поняла ((((

Ага, ага. :)

Sanata написал(а):

И скажи ему ещё, что ты незакомплексован. И вообще, все это скажите.

Сказать можно что угодно, смысл от этого не меняется. Кому как не любителю книг о психологии этого не знать... Короче с этим переползаем в личку, если убедю то подтвердишь здесь итог если ты меня убедишь то я отпишу здесь что ошибался.

Sanata написал(а):

Мрак – ты такой кавайный!

Чиииии?  :yes:

Sanata написал(а):

Судя по моим постам, я очень злая??? Обоснуй.

Ты поняла о чем я? Возражения есть? Если нет то прошу не обвинять гопников в том чего у них нет. Естественно что все люди разные но злость не показатель гопника, она свойственна многим другим "тусовкам" и далеко не всем гопникам. А обсуждать тебя будем опять же в личке. :)

Sanata написал(а):

Я, кажется, и занимаюсь тем, что его обосновываю. И вообще, про готов я высказала все ещё в первом посте. Уже толком не помню, что именно там я написала.

Перечитай. На мои возражения к твоему посту ты так внятно ничего и не ответила, ну в смысле ответила но у меян и на это были возражения. >;-7

Sanata написал(а):

И вообще, лучшая защита – нападение. Лучше я на тебя наезжать буду))))

Хех, ну давай. Так даже забавнее. >;-7

Sanata написал(а):

А приз нам с Мраком???)))))))))))))

Это ты не видела что у меня в личке с Сатин и Демоном... Тебе приз не светит. >;-)

Sanata написал(а):

Продолжаю. В своем последнем посте ты про готов сказал ноль целых хрен десятых раз

Мой последний пост тебе, цитирую сказанное о готике:

Mrak написал(а):

Ну блин. Если ты не держишь его при себе, а высказываешь принародно. Так будь готова его обосновать.

Mrak написал(а):

Ну если все так хорошо обосновано, так расскажи мне эти обоснования. Я их что то не вижу...

Mrak написал(а):

Заблуждения очень часто бывают массовыми. :-Р

Mrak написал(а):

Ну ты же не приводишь доводов в свою защиту...

Mrak написал(а):

Причем здесь мелочность? Я так и не увидел в твоих постах ХОРОШЕГО знания готов и готики, ну покажи наконец на что ты способна.

Все это прямо или косвенно связано с готикой...

Sanata написал(а):

Может, дать тебе пару уроков??? Что бы больше не прогуливал.

Я уже дааааааааавноооооо не прогуливаю. >;-7

Sanata написал(а):

По-твоему, готика никак не связана с философией???

Ну я еще об этом не думал, так что пока будем считать что да, готика не связана с философией.

Sanata написал(а):

А как насчет вечных рассуждений на тему добра и зла, жизни и смерти, ЕТС?

Вот именно что вечных рассуждений молодежи из подворотен и не более. Философских трудов пишущихся готами я не видел, пример в студию.

Sanata написал(а):

Любовь к покою и тишине.

Нет. Совсем не обязательна.

Sanata написал(а):

Темная эстетика.

Да. 100%, в точку.

Sanata написал(а):

Артистичность.

Не видел хороших актеров из готов, только любители... Нет.

Sanata написал(а):

Самовыражение.

Слишком общее, можно приписать к чему угодно. Так что даже не "Нет", а просто вычеркиваем...

Sanata написал(а):

Любовь к творчеству.

То же что и самовыражение. Вычеркиваем.

Sanata написал(а):

К тому же – готика для человека может быть помощью, опорой и поддержкой.

Как? Если можно в примерах.

Sanata написал(а):

Ироническо - философское отношение к окружающему миру и жизни.

Придумано далеко не готами и далеко не все готы к нему склонны.

0

127

Я могу здесь много чего косвено понаписать.

Mrak написал(а):

Это ты не видела что у меня в личке с Сатин и Демоном... Тебе приз не светит. >;-)

Ну, мне можно двать другой приз - я и комп. Лучшая пара. Клинический случай.
Я так понимаю - все остальное в личке, ок!

0

128

Я готику люблю она для меня опора в жизни потому что вокруг одни гопники и они навязывают свою гопническую музыку. И им не нравится моя одежда и черные волосы. А готы меня понимают и я их понимаю с ними есть очем поговорить.

0

129

Познакомьте меня с класной годкой, плиииииз. :yes:

0

130

Stern написал(а):

Познакомьте меня с класной годкой, плиииииз.

Давай мы все тут с тобой познакомимся, а потом познакомим тебя с Лилит.

0

131

Бедняжка Lilit, как же ты заблуждаешься...
готика - это не опора и поддержка, это такая темная большая яма, которая затягивает надолго, и отпускать не хочет. да и сама не уйдешь, если хоть раз тебя покорила ее темная романтика....
я знаю...
Stern, годок не бывает! есть девушки, которых относят к готической культуре. но у нас их мало.
Sanata & Mrak, почему бы не переименовать тему в "спор 2 гипермозгов"? оч даже подойдет. :)

0

132

Adelia написал(а):

готика - это не опора и поддержка, это такая темная большая яма, которая затягивает надолго, и отпускать не хочет. да и сама не уйдешь, если хоть раз тебя покорила ее темная романтика....
я знаю...

Один из немногих здравомыслящих людей...

0

133

Melanholia
Хех. >;-7

0

134

спасибо, Ameli! хоть ты меня понимаешь! кстати, а почему меланхолия? почему не Ameli, как обычно?

0

135

Мрак, изивини может за глупый вопрос, чем я тебе так не нравлюсь?

0

136

Adelia
Людей которые мне не нравятся я игнорирую или посылаю по всем известному адресу. Я думаю ты просто не поняла о чем именно я пишу...

0

137

Mrak написал(а):

Melanholia
Хех. >;-7

Ты чего так?

Adelia
Да ладно уж, что там.. Как не поддержать умную мысль?)
Я Меланхолия давненько... Со времен депрессии. Раньше и Меланхолия и Амели использовала, теперь Меланхолия, привязалось. Но обычно зовут Мел)) (ЧИТАЕТСЯ ЧЕРЕЗ Э)))

0

138

Adelia написал(а):

Бедняжка Lilit, как же ты заблуждаешься...
готика - это не опора и поддержка, это такая темная большая яма, которая затягивает надолго, и отпускать не хочет. да и сама не уйдешь, если хоть раз тебя покорила ее темная романтика....
я знаю...
Stern, годок не бывает! есть девушки, которых относят к готической культуре. но у нас их мало.
Sanata & Mrak, почему бы не переименовать тему в "спор 2 гипермозгов"? оч даже подойдет.

Вот, кстати, Мраку об опоре я говорила. Послушай, если она действительно так считает, зачем её переубеждать???? Ты не думаешь, что если ей придется (в соответствии с твоим постом) менять свою жизнь, принципы, взгляды, насколько это будет тяжелый процесс???? Может, это ей действительно как-то помогает??? Чужая душа - потемки.

Adelia написал(а):

Мрак, изивини может за глупый вопрос, чем я тебе так не нравлюсь?

Не нашла в его постах ничего такого... Может я ослепла??? Сразу, что бы потом не было. Мой пост - не в обиду и т.д. Начинаю новый спор.

Adelia написал(а):

Sanata & Mrak, почему бы не переименовать тему в "спор 2 гипермозгов"? оч даже подойдет.

blush2 Мы можем продолжить.... Наверно...

Adelia написал(а):

Stern, годок не бывает! есть девушки, которых относят к готической культуре. но у нас их мало.

Это ты хорошо задвинула!

0

139

саната, ты просто не поняла к чему я спросила мрака. просто у меня создалось впечатление, что он че-то плохое обо мне думает.
на счет лилит не знаю. просто сказала свое мнение.

0

140

Adelia написал(а):

что он че-то плохое обо мне

Не, не думаю, что это так.

0