Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Готы

Сообщений 1 страница 20 из 474

1

Кто что скажет о калужских готах?

0

2

Какие могут быть готы? Неужели. ты правда думаешь, что эти разукрашенные девицы настоящие готы? прям обидно за это течение, т.к. все хотят нарядиться как гот и только позорят это направление! Разве настоящий гот будет жрать портвейн в карпухе с панками? Будет бухать на могилах и порисовывать подводку на глаза памятнику? Это больше смахивает на вандализм, разве не так????

0

3

Респект, Катя.) Да, согласна, слишком много позеров. Готика не настолько ограничена; жаль, это не все понимают. Больно смотреть. Я не понимаю, если ты оделся во всё черное, то ты гот?!.(( Почти никто не смотрит в душу. ИМХО.

0

4

Спасиба! Меня адски бесит1 Когда ходят мрачные девицы " все такие бедные и несчастные! Жить им надоело", блин! Повесься, и не парь мозга другим раз ты такой зашибенный гот, твою, мать! Зла не хватает!!!

0

5

Катя, это естественно, что дебе девушки-готы не нравятся  :)  Ну а насчет мальчиков-готов, я думаю, ты другого мнения. Как насчет London After Midnight?  ^_^

0

6

Не, всё равно большинство готов - нормальные ребята, в отличие от нытиков-эмокидов!

0

7

А готик-девченки - это круто!  ;)

0

8

Мне нравяться лондоны только лишь музыкой! И это не означает, что я побегу краситься в чёрный цвет! мальчики-пидорки-готы меня не сколько не привлекают. я люблю настоящих взрослых мужчин с устаявшейся психикой и характером!! А моя личная неприязнь к некоторым особам ни как не отражается на отношении к другим людям! А Эмики это настоящий прикол, даже говорить не чего! Darrell, зная твоё отношение к эмо я не удивлена твоим сообщением! Пора делать тему - Эмо!

0

9

Готика не для всех. От хорошей жизни к ней не придешь. И не надо судить о ней по позерам!

0

10

считаю что основная масса Калужских Готов на самом деле является ГовноГотами

0

11

Да а я не понимаю готов.... не нравятся они мне и музыка у них гомно

0

12

КаМаЗ, а чо у тя вся комната обклеена готичьныме деффкаме, и еще пятна там какие то белые на них?

0

13

Пошел ты ня болт я про твои плакати с Алкой я молчу!!!!
Slipknot далеко не готы

0

14

Если кто-то чего-то не понимает, давайте не говорить, что это говно. Сами себя позорите. ^_^

0

15

Я считаю, готы-слабоки! Все плачуться о галимой жизни и т.п! А калужские "готы" это действительно говноготы!

0

16

:mad: Катя!

0

17

что, Катя?  Защитники, блин....

0

18

Не надо тут гавно равзводить, вот что.

0

19

Я плакаль.  :rofl: Пишите исче. С нетерпением жду. :rofl:

0

20

Orlando написал(а):

Сидишь, блин. такой не винный и весь из себя, говно я развожу...злане хватает!! Если ты так трясешься за этих пройдох, готов, то так и пиши!!! Только от тебя я никогда не слышала добрых слов по поводу них, тоже, мне.....

0