Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Готы

Сообщений 61 страница 80 из 474

61

Мрак, никогда бы не подумал, что ты - гот. Мы тебя еще давным-давно прозвали - Цой.  :)  Ибо был ты на него очень похож.

0

62

Витька Цой - клёвый чувак, когда-то давно я от него тащился...

0

63

Oupire написал(а):

Мрак, никогда бы не подумал, что ты - гот. Мы тебя еще давным-давно прозвали - Цой.    Ибо был ты на него очень похож

Ну дык, Цой первейший гот на селе. ;)))

Сейчас я опять похож. Вот на этих выходных ездил за него на НТВ сниматься. Теперь дико стыдно, но уже поздняк...

0

64

Кстати, возможно скоро Калугу ждет небывало грандиозный готический фест, но об этом - позже.

0

65

Oupire написал(а):

Кстати, возможно скоро Калугу ждет небывало грандиозный готический фест, но об этом - позж

Ну ты сегодня просто задался целью меня добить... В жопу эти пати, группы и прочую лабудень. Давайте лучше за готок. :)

0

66

Mrak, что ты имел ввиду, когда сказал "давайте лучше за готок"?)

0

67

Да, я тоже не понял. Я "за готок" всегда!  :)

0

68

Я говорю давайте лучше о готках говорить. А то на рокА.ру тему засрали, может тут продолжить.

0

69

Я говорю давайте лучше о готках говорить. А то на рокА.ру тему засрали, может тут продолжить.

Чур тебя †... а то накликаешь и сюда всякой нечисти..

0

70

Готки - это клево! :boast:

0

71

Nail написал(а):

Чур тебя †... а то накликаешь и сюда всякой нечисти..

Это ты про тех что на рока.ру? Да. Чур, и сплюнуть через левое плече.

0

72

Oupire написал(а):

Готки - это клево!

Вот. Совсем другое дело. Я что то забыл, тебе пофиг как одеты главное что бы волосы черные или какие то предпочтения все же есть?

0

73

Я не гот, готику не люблю, ибо та же попса, тока с гитарой и про суицид, печаль... Музыка попсово простая, лёгкая, вникать особо не требует. Я обожаю дум, восновном фюнерал, вот уж с чем не поспоришь!

0

74

2 Bitch Infection: если не понимаешь, не значит, что дерьмо, я обожаю готику, особенно старинную. Скажи, где же в The Cure попса?

0

75

Присоединяюсь к Darrell. Bitch Infection, если ты чего-то не понимаешь, то и скажи: не понимаю.

0

76

Хочу заступиться за Bitch Infection. Возможно он хотел сказать, что он не понимает готику из-за того, что готика для него попса. Это его точка зрения, которую нельзя приравнивать к невежеству и поэтому игнорировать ее. Кстати, что такое попса (в данном контексте)?
На этом форуме есть специальная тема, ЧТО ТАКОЕ ПОПСА - все понимают этот термин по разному.

В свою очередь скажу, что для меня готика - это нечто, близкое к попсе. Но готик-музыка мне симпатична, а особенно - готическая субкультура. Хотя я не гот, и приоритетен для меня все-таки метал.

0

77

Я ваще готику не очень люблю! Мне ваще такая муза не нравится! А готический прикид, это конечно прикольно, но по настроению и на концертик какой нить, и гравное не перестараться, а то смешно получится!!

0

78

Что касается моего понимания попсы, попса - то, что удовлетворяет самым низшим человеческим инстинктам, поэтому, рэп и хип-хоп от неё не отличаются, а наоборот только усугубляют положение. Так вот, договариваю тему, современная готика - попса, ибо эти рифы, ритмы, музыка в целом стандартны, штампованы, использованы многими музыкантами сотни раз. В современной готик-музыке нет нужной, даже я бы сказал ожидаемой изюминки, ничего нового. Потом эта проповедь суицида, один мой далёкий знакомый гот обожал повторять забавную фразу: "Суицид - это прекрасно!". Прекрасно - скатертью дорога! Сатана учит быть таким, какой ты есть и не зониматься самообманом.

P.S. Ненавижу, когда мужики из себя строят баб, оправдываясь чудным словечком "андрогин"!!!

Однако я фанат настоящей готической культуры, как Darrell написал: "Древней", ксожалению современный стиль ушёл слишком далеко.

0

79

Готы, сука, хорошие. :)

0

80

Не наю-не наю, я думаю что есть люди хорошие и не очень хорошие. и представители обоих групп есть во всех течениях. .Я думаю не надо как то разделять что те хорошие а те плохие, везде хватает.....

0