Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Готы

Сообщений 41 страница 60 из 474

41

И это человек, защищавшей готов от эмо-пидоров после Arida Vortex?)))

0

42

Опять камень в мой огород. Опять на емо бочку катишь?)
Аррррр............

0

43

Орландо, блин, респектуха те, ещё +1-)))

0

44

да не, забыл кавычки поставить, это с ее слов))

0

45

дайте мне звание модератора и я вас всех забаню нах!

0

46

Purgen написал(а):

дайте мне звание модератора и я вас всех забаню нах!

В чем то ты прав. (с) Oupire

;)

0

47

Не оффтопим. К сабжу - что вы думаете о готах вообще и о калужских в частности? Сколько их у нас, по вашему мнению? Думаю, с учетом того, что в Калугу все приходит с опозданием, то в ближайший год можно ожидать всплеск интереса к готическому движению.

0

48

По-моему, что в Калуге, что в других городах большинство готов это просто скот. К примеру, ездили мы в Питер, познакомились там с интересными девчонками, готичной внешности, разговорились, так  когда мимо нас прошел какой то их знакомый, одна из них сказала другой "СМОТРИ, ОН ИДЕТ, БЫСТРО ДАЙ МНЕ ЧЕРНУЮ ПОМАДУ" и в Калуге такое не редкость.....по моему большинство это ГОВНОГОТЫ или просто ещё одна падаль как и гопники которую нежно травить как и тараканов!

0

49

Настоящих готов в Калуге я не видела. Калужские готы - это не такие готы....незнаю как выразиться....
Видела настоящих готов в Москве...и ,причём,один раз в жизни наяву :O

0

50

IRON написал(а):

Видела настоящих готов в Москве...

бывают редкие исключения......

0

51

ага, мне повезло)) но лучше б я их не видела....

0

52

Готы есть и в Калуге, просто они немного выделяются из привычной массы, истина невидна, но она всегда где-то рядом...

0

53

Директор какого-то училища мои знакомым готкам, которые там учатся - "Я знаю, вы в какой-то секте состоите! Я разберусь с этим!"  :lol:  :lol:  :lol:

0

54

Честно говоря, меня бесит такое СЛОЖНОЕ отношение к жизни. Суицид, депрессия - всё надумано из принципа, по себе знаю, сам хотел понять их. Только понял, что бесполезно и глупо настраивать себя на худшее. Всё равно все в ад попадём, а пока есть возможность жить и радоваться - надо жить! (А не ныть)

Отредактировано Bitch Infection (2007-03-04 22:32:59)

0

55

Да, ето уж точна, одни гопы.
Знаю я однаго "гота". Так он просто тупо каждый день бухает.
На счёт остальных его интересов я понятия не имею. (хотя и подразумеваю что их просто  нет)
Вообщем обыкновенный гоп, ток волосатый.
И если он неформал, то уж не постоянно ноющий, хиленький гот)
Готика, по моему - женское дело.

0

56

Antichrist написал(а):

какой то их знакомый, одна из них сказала другой "СМОТРИ, ОН ИДЕТ, БЫСТРО ДАЙ МНЕ ЧЕРНУЮ ПОМАДУ" и в

Любездный. Вам не приходило в голову что это девушки, а девушкам нравятся молодые люди. Может быть это это был парень которого она давно пытается поразить или еще что то в этом духе. Ы?

0

57

IRON написал(а):

Настоящих готов в Калуге я не видела.

Сейчас точно непомню когда это былл, кажется 2 года назад. На Хэлоуин, у меня была стрелка в Карповке и пока я там ожидал ко мне подошло совершенно неадекватное тело и говорит: - О!!! Наконец то в Калуге появились настоящие готы!!! Я плакаль, и бился головой об асфальт. Но! Теперь я знаю что в Калуге есть настоящие готы. Это я по хэлоуинам. ;)))

0

58

Legolas написал(а):

Готы есть и в Калуге, просто они немного выделяются из привычной массы, истина невидна, но она всегда где-то рядом...

Настоящие готы тоже подпольщики, как и настоящие скины! (как следует из некоторых постов в соседней теме). ;)
Хотя что то в этом есть, была в свое время девугка Ольга, торговала всякой неформальной мишурой на развале, давно еще на театральной. В принципе по идейным убеждениям, по предпочтениям в музыке она вполне гот. Хотя внешне по ней этого не скажеш...

0

59

Bitch Infection написал(а):

Честно говоря, меня бесит такое СЛОЖНОЕ отношение к жизни. Суицид, депрессия - всё надумано из принципа, по себе знаю, сам хотел понять их. Только понял, что бесполезно и глупо настраивать себя на худшее. Всё равно все в ад попадём, а пока есть возможность жить и радоваться - надо жить! (А не ныть)

Если радость соответствует твоему аватару, я лучше пойду поною на кладбище... >;-7

0

60

Problem Child написал(а):

Готика, по моему - женское дело.

Так, ну вот давайте без фанатизма. К половым признакам это точно никакого отношения не имеет. Если тебе нравятся готы самочки и не нравятся самци, так это нормально. Но как таковое движение к этому отношения иметь не может. :)

0