Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Готы

Сообщений 461 страница 474 из 474

461

Baphomet написал(а):

да лихая заваруха чую начнется в этой теме)))

Какая заваруха-то? Ничего подобного... :no:  Да и что заваривать? Только чай... (вспоминается одна не очень хорошая фраза из фильма... но я не буду её озвучивать, а то меня заблокируют...А мне ещё хочется здесь посидеть... )))))

Отредактировано Тине Ирис (2009-06-03 14:05:13)

0

462

Ну вот! О чем я и говорила  :crazyfun:

Царство покоя, тишины, умиротворения... Только стены не белые ))

0

463

Меня вчера назвали эмо-готом... Интересно...

0

464

Zverka ой, кто это тебя так? гот-эстет, как ты прописала на КЭМКе, это я могу проассоциировать, но эмо.. ))) смешно ))

0

465

Не, вообще на эмо-гота не тянет.......

0

466

[Sladkaya_N написал(а):

]но эмо.. ))) смешно ))

Просто это очередной раз доказывает, что старшее поколение знает только такие понятия, как "эмо-гот" и "панки". То есть первые - это все кто в черном или с цепями, вторые - это с ирокезами, пирсингом и в цветном... То есть всех неформалов тупа на 2 части разделили - "в черном" и "не в черном"))))

0

467

А если я то в чорном,то в камуфляже?я из какова движа буду?

0

468

Baphomet БОС (без определенной субкультуры)

0

469

Baphomet, ну раз ты в зеленом, а зеленое относится к типу "не в черном", значит ты "панк" :rofl:

0

470

Zverka написал(а):

Меня вчера назвали эмо-готом...

У меня подруга лучшая панкует... так её тоже эмо назвали... Хотя прикид у неё - будь здоров!.. Впечатляющий...

Zverka написал(а):

Просто это очередной раз доказывает, что старшее поколение знает только такие понятия, как "эмо-гот" и "панки"

Нее.... Моя тётя хорошо разбирается в субкультурах, хотя ей уже немало... Хотя, думаю, что это из-за профессии... У неё докторская степень по психологии )))

+1

471

Тине Ирис за тётю потянуло поставить плюс. Уважение (не за просвещенность в субкультурах, а за докторскую степень).

0

472

Пасибо :) Увижу тётю - обязательно передам ей уважительный привет :) (хорошо, когда у тебя умные родственники - всегда помогут ))))

0

473

Тине Ирис это хорошо, когда с детства тебя окружают такие родственники, их знакомые

0

474

[Sladkaya_N написал(а):

]это хорошо, когда с детства тебя окружают такие родственники, их знакомые

:yep: (держит пальцы крестиком)

0