Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Готы

Сообщений 441 страница 460 из 474

441

а меня больше всего бесит весь этот пафос. Проще надо к себе относится. Ты можешь что угодно слушать и читать, но нафиг ходить с таким видом что все остальные полные идиоты, ничего в этой жизни не понимают, а только я вот знаю как нада жыть. Ко мне вот подруга как-то пришла и притащила своего парня типа гота - джинсы 90х годов (я таких давно ни на ком не видела), волосы сальные и взгляд как будто я его дедушку вчера лопатой убила. А я человек такой люблю поржать, давай стебаться (не над ним конечно, а на общие темы), так он просидел молча, 2 раза улыбнулся натяжно и фсё. Какой-то неадекватный показался. Я вообще в сетке статью нашла про готов, так там написано, что на самом деле гот - это состояние души. И готам не запрещено улыбаться и смеяться, и одежду можно носить не только черную. Это просто протест против обыденности. Как-то так в статье говорилось. А стремиться в загробный мир и ходить с таким видом как будто тебе по башке чем то тяжелым дали нефиг. Хотя наряды готические мне нравятся, но в жизни я совсем другой стиль предпочитаю.

+1

442

Русалка написал(а):

но нафиг ходить с таким видом что все остальные полные идиоты, ничего в этой жизни не понимают, а только я вот знаю как нада жыть

опять обобщения на основе каких-то конкретных случаев..........

0

443

а что делать если по таким вот конкретным случаям и судят. Есть готы, а есть псевдо-готы, которые напускают на себя пафос, а под ним может быть вообще ничего нет. Таких гораздо больше. И кстати я не обобщаю, а привожу конкретный пример

0

444

готы готы, на руках колготы)))) :tomato:  :crazyfun:

0

445

Аааа..... Фаус+, ты тоже читал эту статью? На меня она тоже произвела впечатление :D

0

446

Готiк-патi
--------------
Всі ми гарні хлопці, гарні в нас дівчата
Ми йдемо всі разом, всі на gothic party
Майка Лакрімози, балахон із Хімом
Всі пивні кіоски не обходим мимо
Розмалюєм нігті, підмалюєм очі
Ми - ідейні люди, всі ми - діти ночі
Іскри вибивають на підковах боти
Стережися, місто, йдуть на свято готи
Пафосні готи, на шнуровці боти,
Шкіряні корсети, в сіточку колготи.

0

447

Фаус+ написал(а):

готы готы, на руках колготы))))

Тине Ирис написал(а):

Аааа..... Фаус+, ты тоже читал эту статью? На меня она тоже произвела впечатление

читал енту статьишку на портале Иерархия Сатаны (адрес не помню)  :canthearyou: ппц(((((((( ИМХО ниалё

0

448

[Sladkaya_N написал(а):

]Майка Лакрімози, балахон із Хімом
Всі пивні кіоски не обходим мимо

воот такое у нас лето........вот такие у нас готы(((((((((((

0

449

Русалка, принимай "+" за свои посты :)

А на счёт этой статейки... Как я и сказала - впечатлила. Только вот не в том направлении, в котором оный интернетомаратель старался. Какая незадача, автор, иди, посыпай голову пеплом...  Захотелось посмотреть "в живую" на тебя, чёрт возьми!

Отредактировано Тине Ирис (2009-06-02 16:32:36)

0

450

Русалка написал(а):

а что делать если по таким вот конкретным случаям и судят. Есть готы, а есть псевдо-готы, которые напускают на себя пафос, а под ним может быть вообще ничего нет. Таких гораздо больше. И кстати я не обобщаю, а привожу конкретный пример

Кстати, кстати, кстати... интересная тема!  :yep:

Как вот так, СХОДУ, отличить гота от псевдо-гота, единомышленники и иначемыслящие? :)

0

451

готам виднее

0

452

Baphomet написал(а):

готам виднее

Замечательное мнение :)

Вот, например, я... носитель чёрной одежды, чёрного хайера и чёрной души... (хе-хе-хе). Но я не телепат, не криминалист, не психолог-психиатр, не гадалка (рааааскину-ка я картишки!), так что мне сложно...

Кто бы поделился безотказным методом...раз все тока и говорят по "этих хе...ков"... Если тока по возрасту... Но и тут я отличилась - выгляжу на 4-5 лет моложе, чем на самом деле... Ыыыы!

:rain: А вот и грррррозааааа!!!

Отредактировано Тине Ирис (2009-06-02 16:59:18)

0

453

Русалка написал(а):

а меня больше всего бесит весь этот пафос

Хм... готическая субкультура сама по себе несёт частичку этого адского ))) слова...

Чего один девиз стоит:" Раскрасим серые будни" (только вот набор красок не весь выдали, экономят...)

А взять наряды тех же самых антикварных готов? Кружева, бархат, кружева, шнуровка, кружева, атлас, кружева... Что может быть более демократичным? Тока белое платье в ливень...

Пафос пафосу - рознь. Можно быть пафосно-ироничным к себе, а можно - пафосно-серьёзным... тогда это уже бесит...

0

454

Breath написал(а):

Хм, имхо, уже давно никто ничем не меряется здесь.

В общем и целом - :yep: 

Ничего, ничего... мы ещё это повторим раз двести, для закрепления материала, так сказать... Администрация ведь не против :)

0

455

Смысл?

0

456

Ну, вообще-то я со своим английским юмором переборщила... :) (читайте наоборот, короче)

Отредактировано Тине Ирис (2009-06-02 19:31:45)

0

457

Тине Ирис написал(а):

выгляжу на 4-5 лет моложе, чем на самом деле..

Фотку в студию! )))

0

458

Ням-ням, снова летят камни, снова пахнет МЯСОМ!!!

0

459

да лихая заваруха чую начнется в этой теме))) *включил Sisters Of Mercy, ушел с этой страницы и с интересом наблюдаю, что будет дальше*

0

460

Oupire написал(а):

Фотку в студию! )))

У меня вообще фоток нет :) Одна есть... Но она уже не у меня... Не люблю фотографироваться :) Так что верьте мне наслово )) (делает честное выражение лица и глаз)))

А серьёзно - это так и есть. И такое бывает ))))))

Отредактировано Тине Ирис (2009-06-03 13:44:59)

0