Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Готы

Сообщений 421 страница 440 из 474

421

Готы не поддаются лечению)))

0

422

Тине Ирис, редактируем сообщения постфактум? Ну-ну.

0

423

Тине Ирис написал(а):

А про битников чего рассказывать? Не знаете, кто такие?

Честно говоря нет.Расскажи пожалуйста если не затруднит. :)

0

424

Ксо, создайте для битникофф отдельную тему ибо если в теме о готхах будут обсуждать "батинки на манной каше" мой моск парвеццо.

0

425

uac написал(а):

А это и есть спорт - травля называется.

Йа бы другим словом назвал...

0

426

Сообщения "постфактум"? Где и когда?

А на счёт битников - могу указать адреса соответствующих сайтов. (а то непонятно, кто здесь сидит...)

0

427

то, что готы как субкультура произошли от панков, знает, наверно, каждый ребенок. FrozzЂ пересказывает реальную историю, а не надуманные более молодыми готами мысли. и действительно, сначала появилась музыка, звучавшая мрачнее, чем то, к чему привык мир, а уж потом ей дали название, грубо говоря.
а готы-племя и готы-современная субкультура - вещи совершенно не связанные между собой.
и еще, Тине Ирис, в твоих постах прослеживается явная нетерпимость к мнению других. нельзя жить и мыслить по принципу "все то вздор, чего не знает Митрофанушка".

0

428

Тине Ирис написал(а):

Сообщения "постфактум"? Где и когда?

О-о, восторг. "Не было ничего, ничего не было, говорю" (с). Действительно, не было. Ни про "стояла у истоков 20 лет назад" (вспоминаем, когда появились первые пост-панк и гот-рок группы, ага), ни про "уже не проповедует".

0

429

Привет, дорогой мой Frozz и все остальные "братья и сестры по разуму"!!!! Рада вас читать!!!

Хорошо, хорошо!!! Каждое мнение имеет право на жизнь. Тем более, что вообще-то, версий существует аж 3 штуки!: панки, битники и "глэм-роковцы". Вы высказали одну, я - другую. Всё превосходно.

И я вовсе не агрессивна, можно даже сказать, весела и умиротворена. Эмоций и вправду много, но не агрессии. Да и как не быть эмоциональной, когда пишешь о любимой теме!

А на счёт аргументации - я и так написала СЛИШКОМ  много. Умаялась, писавши.. Кого интересует дополнительные аргументы, могу выслать по "мылу", всё, что вас интересует. А то переписывать 20 листов... Даже для меня - проблема!

0

430

Давненько я не была на форуме! Две недели уже прошло.

Думала, что жизнь здесь горит! А она даже не теплится...

Влияние осени, что ли?..

0

431

Единственный недостаток времени - то, что оно слишком быстро летит )))

На счёт "Вики": я бы не стала доверять на все 100% данному ресурсу. Это всё равно, что читать "Войну и мир" в сокращённом варианте. Не спорю, там неплохо всё расписано, доходчиво, без излишних заморочек и эмоциональности )
Но, если расширить поле своей "деятельности" ... ) Одной "Вики" мало, мало... )

0

432

Frozz† написал(а):

Многое написанное вами,Тине Ирис, например те же самые мифы - очевидно навеяны такими страницами как ргп, и онлайн дневником Коронера)) а уж это одни из главных просветителей херкоты)

Прям плачу... )))

Что не говори, онлайновский дневник - действительно важный источник знаний. Одинаково бесценный и бесполезный... )

Всю инфу я никогда не беру "на веру" - я её проверяю, какая убедительная она не была. Можно вторым Акуниным заделаться, лишь бы писать скоро и попадать "в тему".

А мифы мы с моими дружбанами свели в один список 6 лет назад. Когда я ещё не была ни готом, ни эмо, ни панком и иже с ними. Мы опросили старших сестёр-братьев готов, их знакомых, родителей-нефоров и других "чёрных человеков" )

Кстати, слово - "херкота" меня не устраивает в принципе. Ругаться на "малолеток"... Хм... Пусть ходят в чём угодно и как угодно. Мешают - попроси уйти или закрой глаза.
Все мы были молоды и думали, что и так "все сами знаем".

0

433

хаха.. я специально зарегестрировался.. что6 отписаться в этой теме..прошу людей которые считают себя разумными и здравомыслящими не слушать того бреда что написала девочка под именем Тине Ирис... часто натыкаюсь на таких маленьких детей в инете..
кстати очень понравилось заезженное утверждение он нонконформизме.. да вы херки как стадо гопников.. все в чёрном ходите.. к эмо я не очень отношусь ..но херок просто не переношу ... это подростки с несформировавшейся психикой которые придумали се6е волшебную романтическую страну ..и им некомфортно когда им носом тыкают в правду..ведь зачем человеку уходить из своего приятного места при6ывания.. кстати темные романтики есть... только к готам они отношения не имеют..
2Frozz .. а те6я попрошу не тратить время на ребенка.. подростёт о6разумится.. если 6ы они хоть понимали чтото в том во что гру6о говоря вступают .. а так.. пусть слушают дальше свою лакримозу, найтвишь, театр трагедии.. одеваются во всё черное и вечно депрессуют.. всё равно когда то детей рожать)) о6разумится))

0

434

Специально зашла, чтобы написать гадость.

ek0 написал(а):

это подростки с несформировавшейся психикой которые придумали се6е волшебную романтическую страну ..и им некомфортно когда им носом тыкают в правду..

- зачем?
Почему всегда есть люди, которые считают себя наделёнными полномочиями кому-либо указывать на правду? Правда - вещь неоднозначная.
Пусть живут в своём мире (если не мешают, а в большинстве случаев, так и есть). У каждого свои ... внутренние миры, придуманные миры и т.п. Пусть, если им легче. Я бы тоже хотела.
В инете люди разные. Можно даже выбирать, с кем общаться. Люди разумные и здравомыслящие смогут разобраться.
Но где-то же нам остальным надо правду, что в споре рождается, искать :)
Нах ржать над другими. Если у кого-то находится время, терпение и желание отвечать на посты кого-то - это его личное дело.

0

435

Люди вы о чём ваще тут говорите-то???Я последнюю страничку прочитал,у мя уже башню сорвало... :insane:
И вот тут я понял,Нефиг болеть,Зафтра иду на работу. :writing:
P/s: Должен ли гот иметь при себе пачку чёрных презикоф?

0

436

Никитосик написал(а):

Должен ли гот иметь при себе пачку чёрных презикоф?

Однозначно, нет. У настоящих всё само почернеет.

+1

437

Breath написал(а):

Однозначно, нет. У настоящих всё само почернеет.

+1 :D

0

438

<3 этутему.
А я себя всегда человеком считал почемуто...

0

439

письками и сиськами мерются.

0

440

Как бы ни была отвратительна эта тема по мнению сюда заходящих, но каждый считает своим долгом зайти и написать своё авторитетное мнение.

Хм, имхо, уже давно никто ничем не меряется здесь. Зайди в другие темы. Скопировать\вставить сообщение.

0