Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Зарубежные группы » Для фэнов крутого хэви-металла...


Для фэнов крутого хэви-металла...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ок, раз тут пошла такая тема, и у нас оказалось так много поклонников хэви-металла, могу посоветовать одну хорошую группу - относительно молодую Dream Evil (типа All-Star-проджект бывших участников Dimmu Borgir, Mercyful Fate и кучи других групп). У них 4 альбома, первый и второй - просто суперские, понравились даже мне, первый - смесь хэви и пауэра, второй - чистый хэви, по мне, так в сто раз лучше каких-нить там мановаров и иже с ними. Альбом номер 3 - The Book of Heavy Metal - дань-трибьют всем мировым хэви-металл-бандам, песни-пародии на Оззи, Скорпионс, Кисс и др., тоде полно хитов, но заметно слабее предыдущих двух. Последний, четвёртый, вышедший в этом году, альбомчик - полная лажа, исключительно для упёртых фанатов Мановар...

Первые альбомы советую слушать всем без исключения, очень всё круто и *грамотно*, нет ни одной проходной песни

Отредактировано Darrell (2007-04-25 23:03:48)

0

2

Обязаны, и слышали... В общем ничего, но уж слишком бонально...

0

3

Legolas написал(а):

В общем ничего, но уж слишком бонально...

Ок, что по-твоему в труъ-хэви-металле небанально?

0

4

А где его выкрасть мона?

0

5

KaMaZ написал(а):

А где его выкрасть мона?

У меня на дисках-)

0

6

Так...очень интересно) Не слышала такого...

0

7

VAMPIREbass написал(а):

Вспоминаешь?

Так у меня они валяются, давно уже записанные!!!=)

0

8

Дааа, классный банд мля ничего не скажешь  :D

0

9

я их слышал, понравилось :)

0

10

значит плохо слышал

0

11

daemonzzz написал(а):

значит плохо слышал

Неа, значит у человека всё нормально со вкусом-)))

0

12

слухай, ты бы так уж сильно не выпячивал бы тут свои вкусы, а?

PS Это и к misc_1985 относиццо  :bb:

0

13

daemonzzz написал(а):

слухай, ты бы так уж сильно не выпячивал бы тут свои вкусы, а?

Я не выпячиваю, а высказываю своё мнение, если что-то не устраивает, то это твои проблемы, к тому же я поставил смайлы там в конце, и не указывай, что мне делать, я уж как-нибудь без твоих советов разберусь

0

14

Да... друзья хэви металлисты . Я смотрю некоторые не знают такую группу как DRЕАМ ЕVIL  исправляйтесь , друзья  !

0

15

Блиа, кароч, если вдруг кому-то они нужны, могут писАть мне в личку-))

0

16

Блин, надо будет срочно достать и заценить эту группу! Не слышал вообще, но думаю должно понравиться.

0

17

Даааа, неплохая группка !!!  Есть пару песен , которые даже мне нравится :)

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Зарубежные группы » Для фэнов крутого хэви-металла...