Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая номинация!

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Начинаю постепенно готовиться к празднованию полугодового юбилея нашего форума, дата 10 июля. Одна из номинаций, за которую будет вручен жирный приз - пользователь, создавший несколько наиболее активных и популярных тем, собравших множество комментариев.

0

2

Это точно не я

0

3

И не я тоже)

0

4

Номинация придумана для того, чтобы пользователи, создавая тему, задумались, интересна ли она. А то на форуме слишком много глупых и непонятных тем, созданных незнамо для чего.

0

5

Да лан, прадалжаим флудеть, паехале :)

0

6

Dusty Bones написал(а):

Да лан, прадалжаим флудеть, паехале

Ну во, прально, поддерживаю

0

7

Скорее всего получится, что начнут наоборот усиленно темы стряпать. А процент интересных тем останется таким же.

0

8

тутачки Пургеша победителем будет.

0

9

Да-да, парни и девушки, поддержите меня, велком в мои темы!

0

10

Ты же знаешь Пургеша. я всегда тебя поддержу))

0

11

Антихрист создал тему - покажись. Вот собственно она там много постов набрала. А без слов первым будет Пурген. И вообще, фильтпровать нужно не только сообщения, но  и темы.

0

12

Oupire написал(а):

пользователь, создавший несколько наиболее активных и популярных тем, собравших множество комментариев.

Лучше голосование запустить.

0

13

Unh написал(а):

Лучше голосование запустить.

Тоже тема! Поддреживаю.

0

14

Да, давайте голосувать

0

15

Голосование, однозначно!! А то создатель темы "игра в слова" будет непревзойденным лидером )))))

0

16

daemonzzz написал(а):

Голосование, однозначно!! А то создатель темы "игра в слова" будет непревзойденным лидером )))))

по крайней мере ты лидером точно не будешь, даже по итогам голосований, ыххыхыхыхы

0

17

Purgen forever, адназначна...

0

18

Корректирую условия: чтобы все не обламывались из-за "игры в слова" и т.п., я буду суммировать количество постов из всех тем, созданных тем или иным пользователем. Те, кто наберут суммарно больше всего постов в своих темах, будут награждены. Но не забывайте, всякий бред и бессмысленные комментарии я удаляю.

0

19

Oupire написал(а):

из-за "игры в слова" и т.п.

у меня и кроме слов дохрена всяких тем интересных. Я вообще, можно сказать, душа форума. {:#

0

20

Purgen
маленькая, грязненькая и подленькая душенка. >;-7

0