Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гомо/Лисби/Би.

Сообщений 121 страница 140 из 255

121

Sanity написал(а):

Ты зато можешь!

Я - да могу!

Sanity написал(а):

Создает.

может быть, но только не в этой теме!

0

122

Sanity написал(а):

Создает.

хотя, с точки зрения лесбиянки - да! конечно же создаёт, но попробуй вглядеться, если уж и не "объективно", то хотя бы своими лесбийскими глазками: когда человеку прямо перед лицом обнажают все факты да ещё и с доказательствами, а он всёравно не хочет ни во что верить и в ответ только изо всех сил выжимает из себя "умные" мыслишки, то что это??? признак ума???

0

123

Не люблю ни гомиков, ни лесбиянок. Не люблю, када девушки целуюцца у всех навиду. Просто аццки ненавижу, когда все свои неполноценности товарищи выставляют напоказ.(((

0

124

DiabolicalMysticism написал(а):

Я - да могу!

звучит так, будто сам подвергался нападкам геев.
к моему лучшему другу (абсолютному любителю женщин) приставали пару раз на улице. гомофобом он от этого не стал. думаю, это как раз от большого ума и терпимости. а еще пофигизма.

0

125

А по-моему надо быть терпимее к людям.Ко ВСЕМ!!Я , конечно, не пропагандирую всякие такие отношения.но попадаются и среди таких людей вполне приличные.И конечно я абсолютно согласна, что никогда это нельзя выставлять на показ.А вообще природа создала мужчину и женщину.Двух разных людей.

0

126

Предлагаю поднять другую тему, а про эту благополучно забыть, вон например про девушку мечты Пургена- я даже картинку нарисовал в пэйнте а выложить нимагу ((( Можт кто за меня кинет?

0

127

Я так понимаю особой разницы нет, как она выглядит))) Тогда вот

0

128

Сятина написал(а):

конечно, не пропагандирую всякие такие отношения

ВОТ! я это уже говорила! любые отношения приемлимы, пока они не насаждаются. геи-пропагандисты ничем не хуже и не лучше тех же лимоновцев, с пеной у рта доказывающих, что жить в коммуне и трахаться друг с другом - это высшая ступень развития. но если они просто живут своей жизнью и никого не трогают - это их дело.
лучше бы, уважаемые наезжающие, так на всяких уродов-насильников подзаборных наехали.

0

129

а мне мож насильники подзаборные более симпатичны чем пидоры-убийцы..

0

130

))) Дёня выбрал меньшее из зол)))))))

0

131

Отвратительно - отвернулся и всё... Где проблема?  :)

0

132

Неее, я к мужикам с нестандартной ориентацией спиной бы не повернулся, мало ли... отвернулся...и всё...

0

133

Bitch Infection написал(а):

Не люблю, када девушки целуюцца у всех навиду

Да, лад;) Тоесть если они любят друг друга они должны чувствовать себя неполноценными и шифроваться? Мне лично наплевать на мнение окружающих :yes:

0

134

Bitch Infection написал(а):

Не люблю, када девушки целуюцца у всех навиду.

хы)) я б на тя посмотрела, если б две красивые девушки начали бы целоваться рядом с тобой. тем более, если учесть, что они могут оказаться вовсе не лесбиянками (даже скорее всего). я, например, 100% натурал. но поцеловать свою лучшую подругу для меня ничего не стОит)

0

135

Да вроде, на последнем прекрасном рисунке одна из девушек мертва! Клёва!

0

136

DiabolicalMysticism написал(а):

Вымереть то мы конечно не вымрем, но за всю историю педерасты портили жизнь окружающим... Привиду примеры самых известных педерастов: Карл Маркс и Энгельс (последний из которых кстати умер от рака ротовой полости, догадайтесь почему  ) Пётр I, Наполеон, Ю. Цезарь, Иван Грозный, А. Македонский, Ричард "Львиное Сердце", Джордж Вашингтон, Павел I, разумеется Маркиз де Сад (от которого образовалось слово "садизм"), Александр I, а также абсолютно все без исключения правители древнего Рима и Греции... это ещё далеко не всё такой список можно продолжать очень долго... я просто всех не вспомню... Видите ли, на самом деле здесь нет ничего удивительного, просто "нормальный" человек низачто не придёт к власти, по той простой причине что он просто этого незахочет (ради эксперимента попробуйте поймать "нормального" человека и спросить у него "хочет ли он быть у власти" - ответ будет однозначным)... "Комплекс власти" - это тоже психическое отклонение, конечно не обязательно что жаждущий власти будет педерастом (у него могут быть полно других извращений и отклонений от здоровья), и не обязательно что педераст будет жаждеть власти...

Дим, у тебя выводы какие-то нелогичные.
По поводу Петра I и проч.: максимум они были бисексуалами. И их деятельность однозначно могут оценивать (ну да, типа все они уроды и понаворотили всякой хрени) только очень недалёкие люди.
По поводу нормальности и власти: не вижу связи вообще никакой. Желание иметь власть - пусть даже государственную - это не более чем проявление активности в обществе, проявление самовыражения человека. Причём здесь вообще однополая любовь?

И вообще, люди, что ж некоторые из вас так резко и грубо высказываются?  focus
Некоторые из вас даже не подозревают о том, что те самые геи, бишки и лесбиянки рядом с вами находятся, разговаривают, короче, живут, как нормальные люди, и никак вам не мешают... Зачем тогда проявлять к ним как к людям негативное отношение??

Отредактировано Wilhelm (2008-01-01 15:33:03)

+1

137

"Би" это круто!!!Я би-сексуал.Примерно 20/80. :yes:  :D

+1

138

Сраная тема, не идите против природы

0

139

-BJ- написал(а):

Сраная тема, не идите против природы

отдайти свои жопы на растерзание педам

0

140

Иисус написал(а):

отдайти свои жопы на растерзание педам

Вот свою и отдавай ))) Всем советую не искать приключений на свою жопу, по крайней мере не таких )))

0