Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гомо/Лисби/Би.

Сообщений 1 страница 20 из 255

1

Ваше отношение. Только никаких необоснованых наездов!

0

2

Мне лично пох, это в конце концов их личное дело

0

3

Darrell написал(а):

их личное дело

+1)

0

4

Лишь бы не выставляли на показ и не навязывали это окружающим.

0

5

я к ним не отношусь. на лесби со стороны прикольно конечно посмотреть, можно с ними и поучаствовать кстаи в их играх!  :P

0

6

ну... спокойно. совершенно нормально) такие же люди,как и все,это их выбор.
я к ним не отношусь, но есть девушка, с которой я часто целуюсь, в основном на публике для эпотажа.

0

7

Purgen написал(а):

я к ним не отношусь. на лесби со стороны прикольно конечно посмотреть, можно с ними и поучаствовать кстаи в их играх!

Полностью согласен

0

8

Отношусь нормально, как к людям)

0

9

У меня есть знакомый, я точна не знаю, но на гомика он похож сильно ))
И разговаривает так, замашки такие и даж учится на стилиста (или парикмахера, неважно). Прикольна блин с ним общаца.

0

10

Главное чтоб человек был хороший, а в личную жизнь стараюсь не вмешиваться

0

11

Чем больше таких пар - тем меньше населения!  :mad:

0

12

отношусь с пониманием!!!!!!!!!!!!но все -таки,как мало осталось парней с нормальной ориентацией!!!!!!!!!!! ^_^

0

13

Причем в переносном смысле.

0

14

VAMPIREbass написал(а):

Чем больше таких пар - тем меньше населения!

боже ты мой. какой моралист, Вампир!! при следующей случайной встрече поговорим о проблеме рождаемости в стране)

0

15

Я считаю, что все это или отклонения на генетическом уровне, или распущенность (есть еще такой термин сексуальная расторможенность  :) ) В общем, этим людям можно посочувствовать. В принципе, я их не осуждаю и отношусь с пониманием, если и они ведут себя адекватно. Явные геи с соответствующими манерами просто раздражают

0

16

Lyusyanya написал(а):

Я считаю, что все это или отклонения на генетическом уровне, или распущенность (есть еще такой термин сексуальная расторможенность   ) В общем, этим людям можно посочувствовать. В принципе, я их не осуждаю и отношусь с пониманием, если и они ведут себя адекватно. Явные геи с соответствующими манерами просто раздражают

Никакого генетического ровня, устаревшие данные! Геев с ярко выраженным поведением очень мало - это факт. Я знаю очень много таких людей! Я общаюсь с ними, достаточно умные, образованные и просвещенные. А с моральными понятиями у всех все в порядке!

VAMPIREbass написал(а):

Чем больше таких пар - тем меньше населения!

О проблеме рождаемости можем поговорить в другой теме! На самом деле во всем вина - сексуальная распущенность - аборы - невозможност иметь детй в будующем. Настрой гнаших женщин, отсутствие средств и т.д. А вот лисби порой либо усыновляют детей, либо ищут человека, от котрого можно забеременеть. И все хорошо. У нас детдомы переполнены! И ещё про рождаемость говорить???

0

17

"Попробуй с пидором сделать детей - можешь стараться хоть несколько дней.  Детей не будет - идея порочна. А сам ты пидором станешь точно."  :D

Абсолютно пофиг. Каждый по своему с ума сходит :)

0

18

Гомо-изм это противоестественно! Против природы, матери моей! Природу люблю всем сердцем своим, и им же пд ненавижу!
Если все красивые девушки исчезнут, то я стану дендрофилом, ибо люблю лес! :D

0

19

Unh, можешь сколько угодно обвинять меня в непрофессианализме или еще в чем, но ЭТО как раз ЕСТЕСТВЕННО! Все звери это делают. И собаки и обезьяны, это люди напридумывали себе запретов и социальных норм....если бы это было не естественно люди бы не чувствовали тяги к себеподобным! Просто если ты этого не чувствуешь - это не значит что никто не чувствует и просто все выдумывает для крутизны или еще там чего......Я не думаю что человек бы не стал просто так себе придумывать проблемы ради моды например.....

0

20

что-то все их защищают! аж странно!-меня терзают смутные самнения! я отношусь негативно! а в основе своей всё это на данный момент модно или из-за подражания кому либо.и собакой или обезьяной себя не счетал и не буду!!!

0