Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гомо/Лисби/Би.

Сообщений 101 страница 120 из 255

101

Carrie написал(а):

а вымрем мы исключительно из-за того, что женщины перестали рожать. а рожать они перестали из-за нестабильности государственного строя. а нестабилен он из-за самодурства правительства........................
не боись, не вымрем. китайцы спасут планету. в том числе и от таких омерзительных гомофобов.

ну, не тока по этому. еще по тому, что у разных полов разное мнение о детях. вот у моего бати по России детей больше, чем у моей сестренки мозгов))) но что толку? одних не могут прокормить, аборты, месть на детях...много чего

0

102

хе... мило....
ну, это еще те факты, которые на рождаемости и... э... "выращивании" отражаются. все в одну кучу.

лично я не могу быть гомофобом хотя бы потому, что много талантливых людей были (есть) геями. но, конечно, далеко не только поэтому.

0

103

Carrie, я не гомофоб, я никогда не стал бы отстреливать бездомных собак, я не являюсь поклонником Берии, а ты не производишь впечатления умного человека... ты думаешь что способна разлчить где правда а где ложь? Ха-ха-ха!
Вы все здесь умеете рассуждать опираясь только на свой "маленький мир", но никто не может мыслить объективно.

0

104

DiabolicalMysticism, я не склонна во всех типах, оставляющих здесь посты, высматривать лжецов. если ты только и делаешь, что пишешь всякую хрень, являющуюся полной противоположностью твоих реальных мыслей, да еще и гордо об этом заявляешь, то неумен как раз ты.

0

105

товарисчи хватит спорить и ругатся давайте каждый останется при своем мнении ? а ?

Отредактировано FeT (2007-10-11 18:35:04)

0

106

Carrie :D  я разве сказал, что где-то наврал??? Я имел ввиду что ты вечно воспринимаешь всё не так как есть на самом деле. ;)

Carrie написал(а):

я не склонна во всех типах, оставляющих здесь посты, высматривать лжецов. если ты только и делаешь, что пишешь всякую хрень, являющуюся полной противоположностью твоих реальных мыслей, да еще и гордо об этом заявляешь, то неумен как раз ты.

задел за "живое"? что это ты так разошлась?

0

107

да нет, это я не разошлась. это я вполне хладнокровно ответила. просто неприятно стало, что тратила на тебя какой-то процент нервов, пытаясь хоть как-то общаться. больше я тебе слова не скажу, раз тебя нельзя воспринимать всерьез.

0

108

Во. Тему про пидерастов наверно можно и закрыть... А то из-за них люди разорвут друг-другу глотки!!!

0

109

DiabolicalMysticism написал(а):

Вы все здесь умеете рассуждать опираясь только на свой "маленький мир", но никто не может мыслить объективно.

А ты знаешь, что в мире нет объективности?

0

110

Сятина написал(а):

незнаю чего ты обчиталась, но мыслить дальше своего "мира" ещё никому не помешало... ;)

0

111

DiabolicalMysticism посмотри на себя,думаешь ты мыслишь объективно?
Неужели ты единственный самый умный и трезво мыслящий неформал на форуме?
Тогда что ты здесь делаешь?
:vampire:

0

112

Black написал(а):

DiabolicalMysticism посмотри на себя,думаешь ты мыслишь объективно?
Неужели ты единственный самый умный и трезво мыслящий неформал на форуме?
Тогда что ты здесь делаешь?

да, хороший вопрос. думаю, пишет то, что не является его точкой зрения. короче, отстаивает всякую хрень.
и да, тему надо закрыть.

0

113

Carrie написал(а):

да, тему надо закрыть

согласен с Carrie .Михан закрой тему пожалуйста.Можно выставить голосование по поводу закрытия.А посе опроса решить

0

114

Зачем закрывать? Обсуждайте сабж. Конструктивно.

0

115

Просто не пишите сюда, и все. Зачем сразу закрывать?

0

116

РыжееЧудовище написал(а):

Просто не пишите сюда, и все. Зачем сразу закрывать?

Лучше закрыть... Как будто поговорить больше не о чем, кроме как о пидарах...

0

117

РыжееЧудовище написал(а):

Обсуждайте сабж. Конструктивно.

Реально :yes:
Понимаете, главное в гомосексуалисте, что бы человек был хороший;)

0

118

Креатифф так и прет)

0

119

О, они его прямо таки излучают))

0

120

DiabolicalMysticism написал(а):

никто не может мыслить объективно.

Ты зато можешь!

DiabolicalMysticism написал(а):

впечатления умного человека...

Создает.

0