Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гомо/Лисби/Би.

Сообщений 61 страница 80 из 255

61

Mrak написал(а):

Sanata
С подробным объяснением как ими пользоваться. >;-7

Да, наглядным образом. Мне нужен ассистент! Кто?

0

62

Судя по фоткам в "Покажись" это Дарелл. >;-7

0

63

Sanata написал(а):

Да, наглядным образом. Мне нужен ассистент! Кто?

я могу!!  :yes:

0

64

daemonzzz написал(а):

я могу!!

ну что? организуемся?

0

65

мне паралельно как то главное что мя не трогуют ) и слава аллаху ^^ пусть живут себе

0

66

Мне на это абсолютно НЕ пофиг... Я ненавижу любое проявление гомосексуализма!!! Гомосексуализм нельзя приобрести, ЭТО врождённое... наследственное... Это такое же уродство как и зайчая губа, косоглазие и прочего-прочего-прочего. Причина появления (как и в других уродствах) в грязных генах. Педерастов и лесбиянок, при всей их лживой шкуре, никак нельзя относить к "ангелочкам". Связать нормальному человеку свою жизнь с гомосексуалистом - это значит огрести проблем по гроб жизни! а у самих гомосек-ов, всегда проблем полон дом и не меньше в голове. Нынешние гомосексуалисты считают что это уже нормально и даже модно, и сейчас частенько можно увидеть человека раздумывающего о своей ориентации, на самом деле он просто придурок: об ориентации не задумываются! это видно даже логически из самого слова "ориентация". Незря в 37-м убили кучу народу, на самом деле убивали не простых (нормальных) людей а вот такую грязь как "гомосексуалистов" и подобных извращенцов, т.к., действительно, если всмотреться, то "урод" необходиться просто своим гомосексуализмом (там идёт ТАКАЯ концентрация грехов, что диву даёшься!)... Например: почему в тюрьмах тех кого натягивают щитаются опущенными, а те кто опустил щитаются героями, но никак не педерастами? Тутже появляется вопрос: а если они не педерасты то как же они возбудились и даже кончили? Тут всё очевидно! И почему в тюрьмах такая система очень распространена? Да потому что в тюрьмах дохренищще этих педерастов: нормальный человек никогда не попадёт в тюрьму (тем более много раз). Конечно необязательно что раз ненормальный значит сразу гомосексуалист (везде есть исключения), но если гомосексуалист - значит ненормальный! Здесь уже исключений не бывает!!! Явление второй половины 30-х годов назвали "Великой чисткой", всё это было НЕЗРЯ и придумали это весьма неглупые люди. Откровенно говоря, я бы хотел что бы всё это повторилось! Сейчас в наше время ЭТО уже заходит слишком далеко...  mrak 
Гомосексуализм - не есть хорошо! ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО! ПРОСТО НЕ У КОГО НЕ ХВАТАЕТ УМА ЭТО ПОНЯТЬ!

0

67

DiabolicalMysticism +1, за то, что умеешь доказать свою позицию; идею генетических чисток чисток поддерживаю абсолютно, Ибо передо мной встают такие вопросы, как:
1. Почему ещё не запрещено рожать детей людям с генетическими заболеваниями?
2. Почему людям с неизлечимыми заболеваниями (спид, лепра и д.р.) не проводят принудительные аборты, ну, или, скажем стерилизацию?
3. Почему больных заболеваниями типа проказы или туберкулёза не изолируют от общества, как раньше?
Я не сторонник холокостов и т.п., многие скажут: "А кто подумает о них, бедных и несчастных", и, по моему мнению будет прав, НО, кто-же подумает о человечестве в целом, кроме него самого??? Идеи изоляции от общества, кстати, уже не раз выдвигало мировое учёное сообщество НО благодаря псевдогуманистам из ООН, о них до сих пор думают, и они до сих пор размножаются и заражают других...
P.S., извиняюсь за оффтоп, но это просто, к слову...

0

68

про спид ну ето ты загнул ) мне вот интересно если бы ты был болен такой болезнью нашел бы свою любовь и она тоже больна ... и что же тебе осталось бы ????? так и умереть или сделать так чтобы ваш ребенок родился здоровым .... попытатся тем более шансы не такие уж маленькие !!!! а если он не дай бог родится инфецированным то поверь таких детей изолируют .... Дело не в том что кто то рождается ... щаз это так сказать модно вот и все относятся к этому не так уж и агрессивно вот и всё ....

0

69

Сомневаюсь, что заразившийся человек будет в первую очередь одержим идеями гуманизма; вероятность рождения здорового ребёнка не так уж и велика, а что касается заботы о больных. так, мне кажется, нужно прежде всего заботиться о здоровых, если даже придётся прибегать к самым жестоким методам...

P.S. в средние века-же ведь ссылали прокажённых, и, заметь, болезнь была практически побеждена...

0

70

FeT написал(а):

или сделать так чтобы ваш ребенок родился здоровым .... попытатся тем более шансы не такие уж маленькие !!!!

У больных родиетлей НИКОГДА И НИЗАЧТО НА СВЕТЕ не родится норальный здоровый ребёнок! Болезнь рано или поздно обязательна проявиться в той или иной форме, если и не физически, то в духовном плане (т.е. получиться что-то вроде гомосексуалиста, или ещё хуже садиста, оппозициониста, уголовника и т.д.).

0

71

DiabolicalMysticism написал(а):

У больных родиетлей НИКОГДА И НИЗАЧТО НА СВЕТЕ не родится норальный здоровый ребёнок!

На самом деле, у больных ВИЧ действительно может радиться здоровый ребёнок, но шансы на это, или на то. что он не заразится от родителей в последствии ничтожны..

0

72

DiabolicalMysticism написал(а):

т.е. получиться что-то вроде гомосексуалиста, или ещё хуже садиста, оппозициониста, уголовника и т.д.).

Ну, тут люди виноваты намного больше, чем генетика, но и она приложит свою руку к формированию личности в последствии...

0

73

Legolas написал(а):

Ну, тут люди виноваты намного больше, чем генетика, но и она приложит свою руку

Гены играют сдесь саму большую роль! Я имел ввиду садизм, опозиционизм и т.д.  не как приобретённые а как врождённые черты (хотя чтобы их приобрести нужна склонность, т.е. "грязнае" гены)... Просто всего этого не видно невооружённым взглядом... не будешь же ты у каждого педераста спрашивать "чем были грешны его предки"... да если и будешь, то тот педераст либо сам не знает либо скажет неправду... Всё потому что никто нехочет выставлять свою срамоту на обозрение.
Это не концепция! это доказанный факт ещё в начале прошлого века... "Пандомия вырождения"  :D

0

74

Были теории, по которым появление однополой любви является начальной стадией запуска механизма по контролю численности населения нашей планеты; проблему составляет только то, что пока это однополая любовь практикуется в основном в самых развитых и цивилизованых странах...

0

75

Педиков мочить надо!!!!

0

76

Пипец... Я уже хочу изолироваться куданибудь подальше, чтобы не дышать одним воздухом с такими как вы! Либо у вас не хватает мозгов подумать, что это все может случиться с вашими близкими, с детьми например, или же у вас не хватает сердца чтобы это реально оценить.
Все не так просто...и я посмотрю что вы скажете когда ваш собственный ребенок родиться больным по какой-то причине или скажет что он педик!!! Посмотрим как вы изолируете его и обречете на одиночество и страдания!!!
Рассуждать легко, пока лично с этим не сталкнешься....а ума представить ситуацию во всех красках видимо не хватает...

А человечество никуда не денится, просуществует оно миллиард лет или два, это ничего в сущности не изменит во вселенной....судьба бессмысленной массы, постоянно нарождающейся и уничтожающей саму себя, ничто в сравнении с личной трагедией ОДНОГО!

0

77

Нэйл, +1(!!) я как раз хотела выразить ту же мысль. вы, милые мои, толкуете об естественном отборе. но выходит, что если (тфу-тьфу-тьфу, не дай бог, не про нас сказано), кто-то близкий Леголаса заболеет спидом (или окажется геем), он изолирует его от общества, а лучше вообще пойдет и убьет.
нужно помнить, что геи - тоже люди. гомосексуальзм плох только в том случае, когда его насаждают. а если человек просто живет своей жизнью, это ЕГО выбор, и НИКТО не в праве его за это судить.
кстати, мой "любимый" член форума Мистицизм, открою тебе секрет: в тюрьмах заключенные "натягивают" других исключительно из-за отсутствия женщин, ибо сексуальный инстинкт - один из самых сильных.

0

78

Nail написал(а):

При обективном мышлении, сердце всё только портит, так что мыслить без него, без жалости нужно ещё тоже уметь! а Если мой ребёнок скажет что он педик (а этого никогда не произойдёт, ибо в моём ЧИСТОМ роду никогда небыло намешено всякого говна) я задеру его ремешком, а если гад выживет то будет жить в в ечном моём призрении.

Carrie написал(а):

Милая моя, извини, я не хочу тебя обидеть, но ты в этом нихрена не понимаешь (конечно же ты несогласишься, "что это ещё такое какой-то Мистицизм пытается меня КАРРИ самую умную и крассивую девушка в чём-то убедить!"), ты всё пытаешься подружески войти в положение... Но всё гораздо хуже чем ты думаешь, даже если у мужика нехватает женщин, то ему никогда не придёт в голову натягивать однополых, и их скорее вырвет чем они войдут в половой акт (неговоря уже о возбуждении), т.к. у нормальных людей это верх отвратительности, просто ты, видать, сама немного из этих и никогда не бывала мужчиной (СМИ создали понятие что между девушками это хорошо и красиво, т.к. мужчины любят на это смотреть, а между мужчинами - это гадость...)
И я больше не хочу дискуссировать об этом, потому что здесь никто никому ничего не докажет, и все только будут изо всех сил доказывать свою правоту.

-1

79

to Nail давайте тогда навсегда забудем про здравохранение или защиту окружающей среды и будем тихо ждать глобального вымирания...
to Carrie я уже говорил, о том, что когда дело доходит до этого, то гуманизм - последнее, о чём подумает человек, столкнувшийся с этим горем...

DiabolicalMysticism написал(а):

а этого никогда не произойдёт, ибо в моём ЧИСТОМ роду никогда небыло намешено всякого говна)

Мля, ты думаешь, тут дело только в генах?

P.S. в заключение приведу фразу одного великого человека (моё отношение к нему - тема отдельная):
   
    Одна смерть - трагедия, миллион смертей - статистика.
                                                                            И. Сталин

Отредактировано Legolas (2007-10-08 22:51:37)

0

80

Legolas написал(а):

Мля, ты думаешь, тут дело только в генах?

Я уже высказывался про гены... перечитай! Могу напомнить: "Гены играют сдесь саму большую роль! Я имел ввиду садизм, опозиционизм и т.д.  не как приобретённые а как врождённые черты (хотя чтобы их приобрести нужна склонность, т.е. "грязнае" гены)... Просто всего этого не видно невооружённым взглядом..."
Legolas, поверь - это не догадки! я знаю о чём говорю.

0