Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гомо/Лисби/Би.

Сообщений 41 страница 60 из 255

41

:yes: спасибо) ты мне тоже нравишься

0

42

Carrie
Представляешь, в школе в старших классах введут сексологию, в будущем, будут учить пользоваться фаллоимитаторами девочек, а мальчиков - силиконовыми вагинами...  Шутка конечно, а вдруг?  :D

0

43

я хренею! :O  иногда узнаёшь людей с другой стороны!!!!

Отредактировано Another (2007-05-03 22:29:56)

0

44

:lol:
сексология-это хорошо. только если это будет педагогично,а не так,чтоб всем захотелось. что естественно,то не без(оргазма)образно :yes:

0

45

у Кати начались дни открытий.

0

46

Вышел новый номер журнала "Я познаю Мир"

0

47

блин...плюсы не ставятся  :mad:

0

48

Umbra написал(а):

Вышел новый номер журнала "Я познаю Мымр"

:lol:  :D  :lol:

0

49

Another написал(а):

блин, вы так говорите....как буд то самим не наравится смотреть на лесбиянок! уверена, что 70% мужиков это адски заводит!

не, лично меня заводит игровой снафф (мона тут) пошукать  blush2

Carrie написал(а):

все врачи мира давно доказали, что мастурбацией заниматься можно и нужно! ибо то, что называется спермотоксикозом и выливается в сложнейшие болезни, бывает как раз из-за отсутствия регулярной разрядки! про женщин вообще молчу. там такие геникологические болезни - вплоть до опухолей.

Сразу виден грамотный подход к вопросу. Респект!

0

50

Umbra написал(а):

Представляешь, в школе в старших классах введут сексологию, в будущем, будут учить пользоваться фаллоимитаторами девочек, а мальчиков - силиконовыми вагинами

Эх, рано я школу закончил теперь вот сексуально не грамотный, силиконовой вагиной пользоватся не умею :D

Один голубой рассказывает другому: "Ну познакомились мы, пошли ко мне. Я свет выключил, наклонился, об стену обперся. А он ничего не делает. Десять минут подождал, свет включил, смотрю он удругой стены раком стоит...Ну не пидар, а?" :lol:

Отредактировано Unh (2007-05-10 00:38:48)

0

51

Unh написал(а):

Эх, рано я школу закончил теперь вот сексуально не грамотный, силиконовой вагиной пользоватся не умею

эх...я тоже...

0

52

Предлагаю организовать курсы на эту тему для тех кто слишком рано окончил школу. Заодно и денег сшибем. >;-7

0

53

Мрак, давай. У тебя просто педагогический талант!

0

54

Mrak написал(а):

Предлагаю организовать курсы на эту тему для тех кто слишком рано окончил школу. Заодно и денег сшибем. >;-7

Я ЗА!

0

55

подтанцовка на рекламе нужна?

0

56

Sanata
А я то что? Я школу уже тоже закончил... Так что лектором будет тот кто присутствовал на таких занятиях в школе. >;-7

0

57

Carrie
Принято. Думаю туда еще Пурген попросится...

0

58

Я окончил всево 9 классов, что довольно рано, так чта я тожэ хачу на курсы. Нада тока дифчонаг пабольше напреглошать.  {:#

0

59

Я - прогульщица. Так что никак лектором не буду. Я тоже на подтанцовках... Нет, лучше так. Продажа резиновых изделий №1 подпольно.

0

60

Sanata
С подробным объяснением как ими пользоваться. >;-7

0