Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гомо/Лисби/Би.

Сообщений 241 страница 255 из 255

241

Carrie Как-то это по-христиански :)

0

242

не, Насть, не только. терпимость - важное качество мудрого человека. тебя ничто не должно раздражать и заставлять ненавидеть)) я вот до сих пор чувствую вину перед собой, что не могу перестать ненавидеть одну особу, ибо надо в себе воспитывать надменный пофигизм к тем, кто тебе не близок)

0

243

"Первый признак мудрости - терпимость к недостаткам других  людей."  А. Моруа.
Так вот, терпимость в смысле не обзываться на всех подряд проходящих мимо педиков - это мудро. А вот забивать в себе чувство презрения и отвращения - это глупо, т.к. сродни с отречением от своих взглядов.
Мир нуждается в "домах терпимости", не больше.

0

244

терпимость ради терпимости это также глупо и неестественно как ненависть ради ненависти.....это все поверхностное отношение к вопросу....только поняв суть вещей, проникнув глубже можно научится "терпимости" и для этого не нужно будет ничего подавлять в себе или воспитывать..... ПОЗНАЙ и иди своей дорогой.... тогда увидишь насколько все эти споры бессмыслены  :yep:

+1

245

Nail
Вооот!!! Хорошо написала.
Carrie учись!  :D

0

246

Nail написал(а):

ПОЗНАЙ и иди своей дорогой....

это каким же образом? o.O

0

247

Satan написал(а):

это каким же образом?

это вопрос нежелающего мыслить.
P.S. хотя я догадываюсь к чему ты клонишь  :D

0

248

[Sladkaya_N написал(а):

]учись!

у кого? у Нейл? каждый для себя сам находит комфортное решение. если нравится ненавидеть и презирать - ради бога. по мне так гораздо комфортнее жить, когда допускаешь, что в мире есть отличающиеся от тебя люди. по крайней мере, мне жаль, например, людей, с пеной у рта доказывающих, что неформалы - убогие наркоманы все поголовно. бедняжки, наверно, трясутся от омерзения каждый раз при встрече с нестандартным типом, который просто поржет над их узкогранностью.
а насчет познать суть... ну да, решение самое идеальное. вот только тратить свои жизненные силы и нервы на познавание геев (и пр) и их мировоззрение, вместо того, чтобы познавать себя и близких и наслаждаться тем, что тебе действительно нравится, - как-то нерационально. хотя, согласна, это правильнее, чем, не зная ничего, просто так говорить "фу, гадость, маст дай"

0

249

Моё отношение навсегда изменила одна фраза из книги "Каинов мост". Один из ГГ этой книги высказался насчет гомосексуальных вечеринок: "Неужели вы думаете, что геи общаются между собой исключительно о сексе?"(не дословно) Так что думаю любая ориентация, так же как и субкультура (одна хрень) имеет право на жизнь. А любые комментарии и обсуждения за рамками этих меньшинств- это игра предрассудков и пустых слов.

+1

250

ух ты, Джек! я с тобой согласна!!  o.O

0

251

Carrie написал(а):

у кого? у Нейл?

Да. Не суть то, что она поведала, а КАК она это сделала.

0

252

http://www.bureau.kz/lib/download/849.doc боян наверно, но вдруг кому-то будет интересно и в новинку...

0

253

http://www.bureau.kz/lib/download/849.doc боян наверно, но вдруг кому-то будет интересно и в новинку...

мне кажется, здесь есть ответы на все вопросы.
и наше общество встанет на более высокую ступень развития, если не будем кричать:"урод!" - на любого человека, который не подходит под традиционное мировоззрение. а тем более под наше собственное. это будет следующий шаг.

0

254

вова иууу позвони мне :D  :D  :D

0

255

че не кто не звонит?? _____ахахх_____

0