Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Звери

Сообщений 61 страница 80 из 86

61

Мда... Мне собственно нет дела до Зверей и им подобных))... Кому-то они нравятся, пусть слушают... Чужие предпочтения тоже надо уважать... Само по себе странно ненавидеть какую-либо группу.Никто не заставляет слушать. Мне не нравится и просто не слушаю))))) Странно конечно что это считается рок... Попса, причём низкопробная :D

0

62

низкопробная попса - это другое немного

0

63

daemonzzz написал(а):

низкопробная попса - это другое немного

Вот и именно что немного. Я б даж сказал совсем немнога.
Да и вообшэ здесь вроде муз. должно идти речь, а оно не идёт о попсе)))

0

64

Daemonzzz, низкопробная потому, что через лет 5 они пропадут и никто и не вспомнит что такая группа была... В отличие от Black Sabbath, Bathory, Deep Purple и т.д например.

0

65

Maaret  написал(а):

Daemonzzz, низкопробная потому, что через лет 5 они пропадут и никто и не вспомнит что такая группа была... В отличие от Black Sabbath, Bathory, Deep Purple и т.д например

просто ребята попали в свое время в нужную струю, щас их уже тоже не помнят, в большинстве своем... и вообще ничто не вечно...

0

66

Зажигающих до сих пор Роллингов и Deep Purple, Битлов не помнят ??? )))

0

67

Maaret написал(а):

Daemonzzz, низкопробная потому, что через лет 5 они пропадут и никто и не вспомнит что такая группа была... В отличие от Black Sabbath, Bathory, Deep Purple и т.д например.

Вот тут я с тобой полностью ЗА. Лови плюс!

0

68

Подлый бобрёнок написал(а):

Зажигающих до сих пор Роллингов и Deep Purple, Битлов не помнят ??? )))

Про это как раз и было сказано

Maaret написал(а):

никто и не вспомнит что такая группа была...В отличие от Black Sabbath, Bathory, Deep Purple и т.д например.

0

69

Вадим
Я про пост Бендера ))

0

70

Ненавижу....от них роком даже и не пахнет :bad:  фуу......бббуууээээ - это моё личное мнение и мои эмоции))

0

71

O.Bender написал(а):

просто ребята попали в свое время в нужную струю, щас их уже тоже не помнят, в большинстве своем... и вообще ничто не вечно...

Я че-то думал, что он про Зверей))) Если нет, то неправ, конечно)

0

72

А про кого же еще?? Не про битлов же!! ))

0

73

Надеюсь, просто пост так сделан, что я так понял )))

0

74

Пара песен нравится, да и то - под настроение (романтическое :))))) ), не более того

0

75

Мне у них клип нравиццо, там где Цветаева снимается... Все что тебя касается.. Песня обычная а клип забавный :)

0

76

Не понимаю, откуда здесь эта тема? Кто-то пошутить решил?

0

77

А на мой взгляд вполне экстримальная музыка :)

Отредактировано Подлый бобрёнок (2007-08-29 18:05:34)

0

78

:)

0

79

Коммерческая группа, и как бы вы не усирались здесь, стоит признать что профессиональная(кроме голоса)... Но мне не нравится.

0

80

Да рома Зверь вообще профессиональный музыкант. Потому что у него контракт с Gibson. Не будет же Gibson с лохами контракт подписывать!

0