Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Звери

Сообщений 1 страница 20 из 86

1

Предлагаю обсудить здесь творчество это замечательной рок-группы, которая к сожалению пока была обделена вниманием на этом форуме.
Звери - это модно, стильно, молодёжно! (с)

0

2

Ненавижу ублюдков!!!

0

3

Провокация!  :swoon:

0

4

Скока мона их апсушдать? Педички они фсе!

0

5

Ты и правда подлый бобер.

0

6

Педички-не педички, а сами сочиняют и поют, песен хитовых до хера, отрицать это по крайней мере тупо

0

7

А где ты увидел, то что сами? На репетиции к ним ходишь?
Может сперва и да, но их "творчество" очень явно можно разделить на пару периодов разного характера.
черт.. хрень какую то написал..

0

8

Kolosvet написал(а):

А где ты увидел, то что сами? На репетиции к ним ходишь?

Да нет, буклеты видел. Или ты не доверяешь тому, что там написано?

0

9

Вот из-за таких фот...как звери, гопота шлындает отморозженнайа! русский рок типа. И в препийах: "луцшая рок-группа". Пястец! а когда пайут - пачти эмонах! И в препийах

0

10

Ненавижу... Не могу говорить о них объективно, и вооще меня передергивает, когда их называют роком или когда я слышу голос вокалиста. Да и тексты тупые имхо.

0

11

Darrell написал(а):

Или ты не доверяешь тому, что там написано?

К ним отношусь предвзято.

0

12

мне не нравится.

0

13

фу!!! это даже хуже, чем руки Вверх!!! называть ЭТО рокгруппой-плюнуть в лицо неформальной общественности!!!
Лёш, я очень надеюсь, что со своим высокоразвитым музыкальным вкусом ты действительно просто провацируешь.

0

14

Carrie написал(а):

называть ЭТО рокгруппой-плюнуть в лицо неформальной общественности!!!

Не плюйте мне в душу! Я с Керри согласна.

0

15

Звери-отстой(ИМХО)Сейчас о них почему-то ни слуху ни духу,что не может не радовать!Не надо нам суперкомерческих проектов,называющих себя рок группой,типа зверей всяких и братьев гримм...

0

16

Звери - не навижу их и особенно их вокалиста

0

17

Диса написал(а):

Звери - не навижу их и особенно их вокалиста

Ну направление их музыки - это вопрос второй, и как говорится дело вкуса. Однако ребята пробились на большую сцену, зарабатывают этим деньги. А ты что нить достиг в жизни? Сколько тебе лет?  Я так полагаю что не более 20, сидишь на шее у папы и мамы, и только делаешь то что "критикуешь". Сам то ты что по жизни умеешь? Уверен что ничего. Вывод - пока ты никто и звать тебя никак, подрости, добейся чего нить в жизни а потом критикуй

-1

18

daemonzzz написал(а):

Вывод - пока ты никто и звать тебя никак

Ха, 3,14здец, единственное, что делаешь здесь ты - так это выё*ываешься тем, что где-то там играл в каких-то невъебенных группах, хуле тогда не скажешь? или 3,14здишь просто??-)) скорее всего, второе

Отредактировано Darrell (2007-05-03 11:52:25)

0

19

приведи ка мне цитату когда я писал что "играл в каких-то невъебенных группах"? чтото не припомню.. да , музыкой раньше занимался, не отрицаю, правда это давно было, знакомства в этих кругах есть.. почему я так против критики Дисы? - тут все просто. Я сам не очень люблю подобную музыку, типа Зверей, но держу это при себе, т к знаком хорошо с Мишкой Краевым (барабанщик Зверей), и очень уважаю этот коллектив. Грамотные, умные ребята.. А вот "детская" блин критика - обоснованная только дешевым вкусом - это и есть самое настоящее уебанство, и тебя кстати это тоже касается

0

20

Демонз , сам ты никто . Чего ты добился ? А ничего ты не добился ! ТЫ БРАЗДУЛИВЫЙ КУЗИБУДАЛЬНИВ

0