Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Звери

Сообщений 41 страница 60 из 86

41

O.Bender написал(а):

и добился он всяко поболее большинства тут... и по любому болше тебя в разы...

Пожалуйста - приведи примеры его муз.достижений, он стесняется.

0

42

прости друг, это его тайна... я просто один из немногих прсвященных в нее... просто извини если нагрубил... но ты оооооооочень не прав в отношении данного господина

0

43

O.Bender написал(а):

прости друг, это его тайна... я просто один из немногих прсвященных в нее... просто извини если нагрубил... но ты оооооооочень не прав в отношении данного господина

Этот "господин" тотально неправ по отношению к большинству присутствующих здесь. Сколько раз все просили - приведи примеры групп, где ты играл, если он советует кому-то чего-то добиться. Если человек надекватен и залез на форум, только затем, чтобы всех пообсирать и создать тему про минет, то я не обязан его уважать, независимо от того, сколько ему лет.

0

44

Orlando написал(а):

Никто здесь никого лично не обсирал, начал только ты. Ты сам доказал, что не являешься примером для своих слов, значит твои слова - пустой звук.

не распинайся тода попусту, если пустой звук. никто не заставляет )))

и вообще мож хватит мои "достижения" обсуждать, запарило

0

45

daemonzzz написал(а):

не распинайся тода попусту, если пустой звук. никто не заставляет )))

Пустой звук - одно, оскорбления - другое.

0

46

давайте новую тему создадим, про адекватность всех участников... все на обследования и приложить справки с бушмы... вот и посмотрим кто во что горазд :lol:

0

47

кстати орландо оскорблять ты и начал

0

48

Ты вчера тока зарегился, откуда тебе знать? Я не употреблял по отношению к Демонзу тех слов, которые он позволяет себе употреблять по отношению ко мне и другим пользователям, пока не начал он сам.

Отредактировано Orlando (2007-05-03 15:08:28)

0

49

Вот как? А я думаю наоборот

0

50

А что тут думать? Я не называл здесь никого уебанами, дрочерами или идиотами, это ты такими словечками стал изобиловать.

0

51

я уже писал на эту тему. никого не опускаю - ставлю на место

0

52

daemonzzz написал(а):

никого не опускаю - ставлю на место

Тока во сне

0

53

Слушай, ну с Орландо еще можно разговаривать, но ТЫ то куда лезешь а? Общайся с себе подобными.. Палево даже тебе отвечать на твою галиматью..

Отредактировано daemonzzz (2007-05-03 15:54:11)

0

54

Хм, ваще-то я ни к кому не лезу-)

Галиматья здесь по-моему тока у тебя.

0

55

daemonzzz написал(а):

Слушай, ну с Орландо еще можно разговаривать, но ТЫ то куда лезешь а? Общайся с себе подобными..

daemonzzz написал(а):

Хм, ваще-то я ни к кому не лезу-)

Скажи, ты тупой? Или читаешь плохо?

0

56

Не форум, а чат любителей срача...
Началось с обсуждения дерьмового творчества дерьмовой, что мягко сказанно, супергопарьской группы звери,
а закончилось... ну в общем всё и так ясно.

0

57

Демонз, по-моему, у тя уже крыша едет. Сам с собой-то

0

58

Darrell написал(а):

Демонз, по-моему, у тя уже крыша едет. Сам с собой-то

Ох ты боже мой! Это ЦИТАТЫ. Слушай взрослого человека, перестань тупить на форуме а?

0

59

Охота че-то написать... Да один хер, Упырь удалит все.

0

60

daemonzzz написал(а):

Слушай взрослого человека

С удовольствием, толька не тебя. Ты же тупил, когда я написал "стОит", причём тупил, как последний придурок, отшучиваясь наитупейшими шутками...разве не так?

0