Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Звери

Сообщений 21 страница 40 из 86

21

Демонззз блиа я тоже написал, что музыка мне их не нравится, но я тоже их уважаю, критика Дисы - да, она, согласен, тупая, сам с ним не согласен здесь, потому что он даже не сможет объяснить, почему именно они ему не нравится, но ты, насколько я помню, что-то говорил, да и кто-то ещё из твоих по ходу друзей, что ты знаешь кого-то там из столицы и тоже где-то играл. причём судя по постингам, играл, как ты говорил, в каких-то крутых группах, по крайней мере, так мне показалось.

Мои высказывания - я не считаю их ахеренной критикой, это моё личное мнение, и если они кого-то не устраивают - это уже не мои проблемы. Я в любом случае останусь при своём мнении

Твои же постинги типа "добейся хотя бы чего-нить в жизни" меня абсолютно никак не трогают, потому что я не знаю что ты из себя представляешь, так что нехер выделываться всякой херью типа "я-всё, а вы-ничего", или тогда говори, что сделал конкретно ты

0

22

Диса написал(а):

Демонз , сам ты никто . Чего ты добился ? А ничего ты не добился ! ТЫ БРАЗДУЛИВЫЙ КУЗИБУДАЛЬНИВ

Блин :) мне с тобой даже дискутировать как то... не знаю как сказать.. западло чтоли.. Да и надо бы кстати к старшим то повежливее.. Тебя мама с папой не учили этому?

Darrell написал(а):

Твои же постинги типа "добейся хотя бы чего-нить в жизни" меня абсолютно никак не трогают, потому что я не знаю что ты из себя представляешь, так что нехер выделываться всякой херью типа "я-всё, а вы-ничего", или тогда говори, что сделал конкретно ты

А тебе что, обязательно на меня равняться чтоли?  :D Но то что ты (к примеру) - ничего - это можно судить по твоему возрасту.. Ребенок да и только, больше нечего сказать )))

Отредактировано daemonzzz (2007-05-03 12:24:01)

0

23

Ну а о тебе хуле судить - возраст уже 30, а ума ни хера нету

0

24

Раз ты судишь о человеке исходя только из его возраста - ты действительно глуп

0

25

хм.. ну все таки хочешь ты этого или не хочешь понимать, но достижений по жизни больше, я ж не говорю что я там стал президентом США  :D
Однако попробую тебе объяснить: вот тебе 18 лет. чем ты основную часть времени занимаешься, только честно? учишься , работаешь, или что?

0

26

Ёпты ну конечно по жизни достижений больше, тебе же 30, ваще те не кажется глупым сравнивать????

0

27

Разъясняю что к чему, да это вполне нормально что достижений у тебя меньше. Плохо другое - ты свысока на все смотришь, надо поскромнее себя вести

0

28

ДемонЗЗЗ
Колись, где играл )))) (если играл где-то конечно, а не водил знакомства с музыкантами))) )

0

29

А ты не свысока?? *свысока* - это про мою критику? а чего же ты хочешь, как я уже сказал, не нравится - твои траблы, я высказываю своё мнение, и мне совершенно похер, если оно отличается от твоего.

0

30

Из известных команд - признаюсь - только тесные знакомства, их много. Играл в нескольких командах, в москве, лет 7 назад бросил, названия говорить не буду, не такие уж они и известные. :) Без обид..

0

31

Демонз, кто тут говорил что Звери это у*баны? Тут критикуется музыка, стиль, но никак не участники!

0

32

На что обиды то ?? ))))
Я в принципе так и думал ))) Без обид ))

0

33

Обид нет, просто не стоит спорить не по теме.

0

34

Правда, лучше творчество группы обсуждать здесь )

0

35

Да, согласен. Сорри за оффтоп. Так вот по поводу Зверей - музыка не особо нравится, но это мой личный вкус и я никого ему не навязываю. А вот самих исполнителей - уважаю  :big_boss:

Отредактировано daemonzzz (2007-05-03 13:40:29)

0

36

daemonzzz написал(а):

Из известных команд - признаюсь - только тесные знакомства, их много. Играл в нескольких командах, в москве, лет 7 назад бросил, названия говорить не буду, не такие уж они и известные.  Без обид..

Ну а что ж ты понты кидал-то? Если ты бросил занятия музыкой 7 лет уже как, то я не понимаю, как ты можешь всем предлагать чего-то там добиться. Исходя из всех твоих постов - все не достигли только одной твоей характеристики - возраста в 30 лет. А вот то, что тут большинство тебя переплюнуло в музыкальном кругозоре и музыкальных достижениях, ты оставляешь за бортом. Если уж по честному, то ты тут большинству ВООБЩЕ не можешь слова сказать по-хорошему.

Отредактировано Orlando (2007-05-03 14:11:54)

+1

37

Бесит их великий закос под рок, я помню великую статью:  "Рок-группа Звери борется за чистоту русского рока и опускает группу Братья Гримм..."; как говорится, без коментариев.

0

38

Orlando

Ну а что ж ты понты кидал-то? Если ты бросил занятия музыкой 7 лет уже как, то я не понимаю, как ты можешь всем предлагать чего-то там добиться. Исходя из всех твоих постов - все не достигли только одной твоей характеристики - возраста в 30 лет. А вот то, что тут большинство тебя переплюнуло в музыкальном кругозоре и музыкальных достижениях, ты оставляешь за бортом. Если уж по честному, то ты тут большинству ВООБЩЕ не можешь слова сказать по-хорошему.

откуда ты знаешь занимается он музыкой или нет?? и добился он всяко поболее большинства тут... и по любому болше тебя в разы... а что на место поставил это правильно... или пиши по делу или молчи... за умного сойдешь

0

39

Orlando написал(а):

Ну а что ж ты понты кидал-то? Если ты бросил занятия музыкой 7 лет уже как, то я не понимаю, как ты можешь всем предлагать чего-то там добиться. Исходя из всех твоих постов - все не достигли только одной твоей характеристики - возраста в 30 лет. А вот то, что тут большинство тебя переплюнуло в музыкальном кругозоре и музыкальных достижениях, ты оставляешь за бортом. Если уж по честному, то ты тут большинству ВООБЩЕ не можешь слова сказать по-хорошему.

эт даааа.. к сожалению - большинство здесь - настоящие уебаны, которые сами мало что умеют, зато других - "критиковать" - это всегла пожалуйста (тебя к этой категории частично тоже можно отнести, сорри но это так)

0

40

Никто здесь никого лично не обсирал, начал только ты. Ты сам доказал, что не являешься примером для своих слов, значит твои слова - пустой звук.

0