Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Создание группы » Барабанщики - проблема номер 1 в Калуге


Барабанщики - проблема номер 1 в Калуге

Сообщений 61 страница 80 из 87

61

Не скажешь, как кардан выбрать?

0

62

Лучше брать есессьна таму айрон кобру(надежно и проверено). Но у меня гибралтар, т.к. фирма специализируется тока на хардваре.

0

63

ммм. А цены?

0

64

от 200 $ до 400 $ помоему

0

65

Bitch Infection написал(а):

Не скажешь, как кардан выбрать?

много хрени написано какой лучше , какой хуже, но есть два случая , либо ты выбираешь кардан в соответствии с содержимым своего кармана , тут и выбирать не приходится, на что хватет денег то и берёшь , ну а второй вариант самый лучший, когда денег хватает ,лучше чтоб хватило на Айрон кобру,но мне кажется переплачиваешь за брэнд , я бы взял Yamaha вместо айрон кобры

0

66

Кому как. Да, они цены ломят. Опять же - каждый что-то ищет и потом находит своё.

0

67

Я канеш не барабанщик, но если речь зашла о карданах, то непревзойденные лидеры - это IRON COBRA и DW9000. Кстати последний самый дорогой

0

68

последний самый дорогой, так как это ограниченная серия , сделаная из титана? (кардан-718$) , Iron Cobra   тоже выпустили ограниченную серию вроде из титана, не думаю, что стоит дешевле. на мой взгляд это как иметь золотой унитаз, одни понты а толку нет.

Отредактировано CS(drum) (2007-05-06 20:17:39)

0

69

Ты барабанщик? Если да (я имею ввиду если толковый барабанщик), то тогда я с тобой спорить не буду, глупо это, согласись :)

0

70

daemonzzz написал(а):

Ты барабанщик? Если да (я имею ввиду если толковый барабанщик), то тогда я с тобой спорить не буду, глупо это, согласись

не, я спорить не хотел, да я и не считаю себя толковым барабанщиком, просто ты сравнил Iron Cobra и DW9000(из титана за 718$) сравнивать тяжело

0

71

Tama Iron Cobra - очень хороший кардан. Пользуюсь им полгода - полное удовлетворение от инструмента. Не жалею что купил, хотя выбирал полагаясь исключительно на отзывы владельцев. Очень гибкий в настройке, радует качество даже самых мелких узлов и деталей. До этого играл на Gibraltar (кстати неплохая машинка), Maxtone - с коброй никакого сравнения. Драммерам (особенно начинающим) могу посоветовать именно её, если есть финансовые возможности - лучше с самого начала привыкать к хорошему инструменту. Качество и цена вполне соответствуют друг другу.

0

72

2 CS(drum)

Вот тебе и совет "профессионала" :)

0

73

а Yamaha здесь никто не уважает?))

0

74

Yamaha - не менее известный брэнд. Так же как и ТАМА. Тоже пользую - стойка под crash и машина хай-хэт. Просто Кобра можно сказать топовая модель, об этом можно судить даже по цене. У ямахи карданы есть, но немного попроще и подешевле. Не пользовал, но думаю тоже достойный инструмент.

0

75

Я бы посоветовал попробовать кардан  Yamaha DFP 9410 direct drive. Многие люди отмечают его как очень хороший, причем не уступающий ни Tama ни DW. Вся маза в рычажной передаче))

0

76

Это фсемм? Или ты к dm80? Лична мне не нада :)

0

77

BrainStorm написал(а):

Я бы посоветовал попробовать кардан  Yamaha DFP 9410 direct drive. Многие люди отмечают его как очень хороший, причем не уступающий ни Tama ни DW. Вся маза в рычажной передаче))

Вполне допускаю. Но второй мне - не нужен.  :)

0

78

Yamaha эта подоходит к стилям музыки от джаза до металла)) так что решай! и цена причем 12000 вполне достойная я думаю)

0

79

BrainStorm написал(а):

Yamaha эта подоходит к стилям музыки от джаза до металла)) так что решай! и цена причем 12000 вполне достойная я думаю)

Опананах!!! Это уже на рекламу начинает походить!! Чтойто ты больно настойчиво ямаху свою предлогаеш!  :/

0

80

Да нет))) получилось просто так)) на радостях жизненных писал, вот и вышло так рекламно)))

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Создание группы » Барабанщики - проблема номер 1 в Калуге