Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Создание группы » Барабанщики - проблема номер 1 в Калуге


Барабанщики - проблема номер 1 в Калуге

Сообщений 21 страница 40 из 87

21

Согласен, гемора меньше. Но просто гитара более доступна, поэтому чаще на виду, соответственно людей тянет к ней.
Это как попса галимая - зашел в магазин, выбрал что-то, а на выходе напеваешь Ла-ла-ла ))

0

22

Точно сказано. Хорошо, что хоть не все поголовно. :) Есть все таки люди, которые выбирают "то что ближе", а не то что доступнее

0

23

Так не только в Калуге. Но и везде, поверь

0

24

Может быть, не спорю..

0

25

Познакомился с еще одним очень талантливым и качественно играющим барабанщиком в Домолинковской локалке - с Димой из Улиц Героев Стратосферы. Музыка мне такая не сильно близка, но играет он действительно здорово и с хорошим звуком, я давно приметил.

0

26

Есть одна пока неизвестная группа - Аскеза, у них пока нет своих песен, но лабают вполне неплохо... Басисту в ней 15 лет :) Я надеюсь скоро мы услышим их на Im Rock.

Насчет драммерства... У меня еще полгода назад появилось желание стучать, и щас оно есть... Но куда  идти пока не знаю. Разве к Важесову.

0

27

Dusty Bones написал(а):

Разве к Важесову.

А к кому ещё

0

28

Важесов и барабаны? Он ещё заодно вас и вшахматы играть научит )))

Насчёт барабанщиков - могу посоветовать только одного препода ))
Если интересно пишите в личку, рекламой заниматься не буду.

0

29

Я хочу стать драммером, что нужно?

Кое-что я умею, тренеруюсь дома на спец.резинке для барабанщиков, вот и бластбит вырисовывается... Ещё я занимался с Михалычем в строителе, грамота там...

0

30

Начать надо с метронома и пада. А ещё с постановки рук-ног. И отработки базовых ритмических фигур

0

31

Лучше к преподу сходи нормальному - тебе все объяснят )

0

32

А ЕЩЕ ЛУЧШЕ - подумай как следует, стоит ли музыкой заниматься (я не подкалываю, совершенно серьезно) - ведь время, затраченное на изучение ударных, может быть затрачено с большей пользой (например, на обучение какой нибудь специальности, которая в жизни больше пригодится). ;) Говорю как пример из собственной жизни. Сам об этом задумывался не один раз..

0

33

dm80: видать, не зря ты удостоился сегодня звания "самого доброжелательного пользователя"-)

Отредактировано Darrell (2007-04-15 01:00:49)

0

34

Возможно )

0

35

Да, уходить в музыку серьезно довольно таки безрассудно, тк творческим людям часто бывает трудно заработать на жизнь. А учиться год-полтора ради игры чисто для себя вопрос спорный.

0

36

Если есть желание - занимайся как хобби. Собственно почти все так и делают (в калуге уж - точно) :)

0

37

Тема очень актуальная и редко поднимаемая! Когда меня просят: "научи играть на барабанах" я обычно отвечаю НАХ! Это бесполезно. Если кто-то думает, что (уметь) играть на барабанах - это круто, то очень заблуждается. Барабаны очень серьезный инструмент. И если относиться легкомысленно, то ни в одну команду вас не примут, а скажут, где находиться выход. Будьте благоразумными! Я после концертов,например,готов барабаны выкинуть ващще с балкона куда по дальше!!! НО!!! Если вы этого ХОТИТЕ, то флаг вам в руки, барабан - на шею! Это будет очень хорошо. Но,как думаю, в Калуге, да и ВЕЗДЕ, никто серьезно не относится к этому виду эстрадного искусства ((((((((((((((((((((

0

38

А в какой команде ты играеш, если не сикрет?  :kid:

0

39

ДемонЗ
Лучше ты поделись с форумом в каких группах ты играл =)))

Пильщик Деталей
Узнаю твой почерк ))
Не думал, что ты так быстро к нам здесь присоединишься ))

0

40

daemonzzz написал(а):

А в какой команде ты играеш, если не сикрет?

Да, советую пильщику деьалей не раскрывать карты, до тех пор, пока ДЕмонз не огласит нам свой послужной список!!

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Создание группы » Барабанщики - проблема номер 1 в Калуге