Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Взаимоотношения полов » МИНЬКА!!! АХТУНГ! ФСЕ СЮДА!!


МИНЬКА!!! АХТУНГ! ФСЕ СЮДА!!

Сообщений 1 страница 20 из 75

Опрос

Деффченки (ну и пацаны тож), а каг вы атноситесь к миньке?
Афигенно!!! Только никогда никому не делаю

27% - 9
Ффуууу!!! Брать ЭТО в ротттт??!! Никогда!!!

18% - 6
Люблю когда мене это делают, сам это делать не люблю

18% - 6
Не люблю когда мене это делают, сам это делать обожаю

12% - 4
Люблю когда мене это делают, и сам делаю

9% - 3
А шо такое минька?

15% - 5
Голосов: 33

1

Ну што, дорогие мои, побежали... :)

0

2

блин такую тему запорол, песдетц. Не умеешь петь - не пей (с)

0

3

пшлнх (разборчиво?)  :lol:

0

4

Мне варианты не нравятся. Можно было создать вариант просто - да?

0

5

daemonzzz написал(а):

Ну што, дорогие мои, побежали...

Демонз, тогда как и Пурген, запости какие-нибудь профессиональные советы по сабжу здесь)

0

6

daemonzzz написал(а):

пшлнх (разборчиво?)

Правельно про тя в песне пайотцо

Orlando написал(а):

Демонз, тогда как и Пурген, запости какие-нибудь профессиональные советы по сабжу здесь)

Жошь!

0

7

Purgen написал(а):

Жошь!

Ну а что, по-моему справедливо!!! "Взял мяч, так х.у.я.ч"))

0

8

Orlando написал(а):

Демонз, тогда как и Пурген, запости какие-нибудь профессиональные советы по сабжу здесь)

Да, именно. А то этим другой займется, мало ли что получится... :O

0

9

Выбрала второй вариант. Без комментариев)

0

10

На самом деле, девушки, было бы интересно прочитать историю, когда в первый раз попробовала, как это было, понравилось ли или нет, ну и т.п, побольше. Можно ведь зарегить левого пользователя и отписать, зато будет бомба.
На самом деле парни имхо честнее отписались про куньку, а вот дамы чего то стесняются.

Да и аффтар кривую голосовалку прикрутил.

0

11

Purgen написал(а):

дамы чего то стесняются.

Ну, для нас это личное. Хотя потом... В общем ждите.

0

12

Да-да, нех тут стесняться.Давайте выкладывайте начистоту))))))

0

13

Мне нечего выкладывать)

0

14

IRON написал(а):

Мне нечего выкладывать)

В детстве говорили: "Хто признался....."

0

15

Purgen наверное самые ценные советы тут будут не от тетки, а именно от мужика. Расскажи, как девушка должна делать миньку, чтобы мужику было приятно. А в теме про куньку пусть девушки отпишутся, какого рода куньки наиболее приятны им.

0

16

Девууушки, это же так классно! Смаковать в ротике, поигрывать с  язычком... Потом проглатывать, это же так вкусно!!!! Да и коже очень полезно!!!!

0

17

Umbra написал(а):

Девууушки, это же так классно! Смаковать в ротике, поигрывать с  язычком... Потом проглатывать, это же так вкусно!!!! Да и коже очень полезно!!!!

Не, не атк полезно. Доля витаминов мала. Я рассматривала вопрос с точки зрения науки - знаю. ;-)

0

18

Сделать это любимому человеку, это все равно что поцеловать. Я это своему мужчине охотно делаю. Но насчет того, что проглатывать и что это вкусно не согласна...

0

19

Lyusyanya, ну раз уж ты об этом заговорила, то давай тебя допрашивать! (если конечно не палево)

1. Возбуждает ли тебя данный процесс и получаешь ли ты от него удовольствие (помимо удовлетворения оттого что твоему мужчине приятно)
2. Тебе самой захотелось сделать это или твой партнер тебя склонил к этому?
3. Доставляет ли твой партнер, в свою очередь, тебе удовольствие орогенитальным способом?

Пока хватит пожалуй :)

0

20

Umbra: Дувуууушки, это же так классно! Смаковать в ротике, поигрывать с язычком... Потом проглатывать, это же так вкусно!!!! Да и коже очень полезно!!!! - пабольша б таких дивщёнаг, сразу чюстваеццо толг ф ентам знаид!!!

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Взаимоотношения полов » МИНЬКА!!! АХТУНГ! ФСЕ СЮДА!!