Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Marilyn Manson

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

Nail
+1! Уважаю Мэнсона, хоть и не слушаю его песни (почти)...

0

22

Nail
я с тобой полностью согласен, но, как ни крути, музыка его мне СОВСЕМ не нравится.

0

23

Его новая песня  НЕИМОВЕРНО РУЛИТ  !!!

0

24

А насчет музыки почему все так кидаются то? Индастриал не любит никто? NIN,Ministry,Das ich?
Не совсем конечно индастриал, но все же..

0

25

Вот, вот, кроме того достаточно агрессивно, и звучание интересное и качественное.

0

26

Я очень люблю  МАNSONА  , как его музыку , так и его имидж . То что этот чувак делает просто круто ( особенно 2-а первых альбома ) . Мне реально крышу сносит .

0

27

Yeeeeaaaaaaaahhhhh!!!!!!!!!! Через 2 минуты и 32 секунды скачается его новый альбомчик!!!!!! Как заслушаю - сразу отпишусь!!

0

28

Ура ! Ура ! Новый альбом , надеюсь он будет еше круче чем предыдуший , пойду куплю себе горсть таблеток и прийду к тебе  слушать

0

29

Да, было время на заре становления меня как метал-личности заценивал его The Beautiful People, Sweet Dreams, Antichrist Superstar, но то время прошло. Я как-то раз достал его новые альбомы и... меня ничего не порадовало. С тех пор и не слушаю, потому что нашел для себя направления поинтереснее.

0

30

Съешь меня, выпей меня - шедевр.

0

31

Disturbia, +1

0

32

Я Мэнсона уважаю за то, что у него пиар-талант. Всё-таки эт ж не каждому дано - так вот смело заявить, что он-де Антихрист, Урод, Чёрт, Дьявол и ещё хз кто. И раскрашивал себя умело тоже)
В принципе, есть у него хорошие песни - и с "Механических животных" и с "Голливуда". Мне кажется, многим не нравится его творчество потому, что они, эти многие, просто плохо знают английский и не способны понять, о чём он поёт. :yes:

Поддерживаю Nail. +1!

0

33

Мэнсон - ништяк!!! Все там нормально! Разнообразная хоть!

0

34

на мой взгляд он в последнее время от разнообразия отказался в сторону повторения себя.Самый лучший его альбом это Механикал Анималс.С тех пор прошло время и он не чего интересного не придумал

Wilhelm написал(а):

Мне кажется, многим не нравится его творчество потому, что они, эти многие, просто плохо знают английский и не способны понять, о чём он поёт.

в музыке не только есть слова но и сама музыка не забывай.Нельзяже использовать пару мелодий для разных песен.Будет скучно

0

35

Последний альбом - лажа.

0

36

Последний альбом - рулит!!! Но все равно Mechanical Animals - лучший!!!

0

37

The golden... лучше.

0

38

Детальковыпиливальщичег написал(а):

Последний альбом - рулит!!! Но все равно Mechanical Animals - лучший!!!

Полностью поддерживаю, Энималс - лучший, а последний - на втором месте для меня!!

0

39

Детальковыпиливальщичег написал(а):

Mechanical Animals - лучший!!!

я согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

40

А самый, скажем, "не лучший", мне кажется первый.

0