Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Marilyn Manson

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Да-да, хотелось бы узнать ваше отношение к творчеству этого персонажа. У меня лично - положительное, любимый альбом - Mechanical Animals. Сейчас наслаждаюсь его новым хитом с грядущего "Eat Me, Drink Me" (2007)

0

2

Darrell написал(а):

Mechanical Animals

Мне пара песен с него нравится. В остальном - просто ненавижу, дико проходное и нецеплюящее творчество, вся популярность построена исключительно на эпатаже, музыки 0.

0

3

Orlando написал(а):

вся популярность построена исключительно на эпатаже

Не соглашусь с тобой, очень много хороших песен, имхо, а эпатаж - хуле, это ж его величество Шок-Рок!

Отредактировано Darrell (2007-04-23 21:04:10)

0

4

Darrell написал(а):

Не соглашусь с тобой, очень много хороших песен

Практически все, что слышал, показалось полным примитивным гавном.

0

5

хрень попсовая. причем не очень качественная.

0

6

Так Оrlаndo и здесь нигатив льет . Mаnson это очень круто . Мне очень нравяться его 1-ые альбомы . Просто как будто в сумасшедшем доме сидишь . Музыка у него чума , настроение вот что в ней главное .

0

7

Диса написал(а):

Так Оrlаndo и здесь нигатив льет

Такие темы вы создали)) Мне вообще не очень много групп откровенно НЕ нравятся. Manson - одна из них))

Отредактировано Orlando (2007-04-23 21:58:46)

0

8

Блин , но такие мы  :-)

0

9

ГАВНО полнейшее-извините!!!  музыка не получаетцо-сиське вшивадь нано!  опядь не выходитт хана рёёёёбрам!!!- для мя гаффффффно полнейшое!!!!!!!

0

10

Продюсировался чуваком из айн инч найлс. Не знаю, но в низком качестве его точно не упрекнуть.

0

11

Качество качеством, музыка музыкой. А ее я у Мэнсона не нахожу.

0

12

Я с тобой согласен, если говорить о традиционном понятии музыки. Но тогда в хлам можно вообще все записать кроме классики.
Музыки там нет, там набор звуков порождающий определенные мысленные образы  :D .

0

13

Мне его музыка штото не очень понравилась но я его всеравно слушаю. И у него такой имидж!

0

14

Lilit написал(а):

Мне его музыка штото не очень понравилась но я его всеравно слушаю. И у него такой имидж

Ну прально, я тоже это чмо ненавижу, но слушаю тока из-за того, что мне нравится его манера носить перчатки

0

15

не слушаю! и не хочуууу!!! гофно     блин    играют!!!!!!

0

16

Музыка не цепляет совсем. Имидж прикольный. Не слушаю.

0

17

:lol:  :lol: с бабкой ёжкой и не перепутать......... :lol: НЕ слушаю,но постибаться есть над чем!!!!!!!!!

0

18

Не нравится мне Мэнсон.
Основная фишка его это имидж - и все что сним связано.
Все строится вокруг этого.
Назвать его творчество музыкой не могу.
Хотя свой материал они подают качественно - собрал вокруг себя супер-профи.

0

19

Мне нравится многое из его музыки (восновном раннее) Я считаю что могу судить об этом человеке адекватно, т к я не только посмотрела пару клипов по МТV и послушала несколько песен.....Было время, когда я знала об этом человеке все, что было возможно узнать на тот момент. Поэтому говорю-- мне нравится то, что в его песнях высмеиваются и поднимаются наиболее больные для американского общества проблемы. Мэнсон- это плесень на этом гнилом обществе! Благодаря таким как он как раз и становится заметно насколько там все прогнило! Он не боиться высказывать свое мнение, делает он это понятнее и красивее многих! Он приносит себя в жертву (ведь быть рок-звездой не такая уж простая задача) потому что не может жить иначе. Я считаю что он во многом честен! А еще я считаю, что он гениален, потому что он всегда сам придумывал себе одежду, имидж и унего классные сравнения и символы во всем....... Я знаю что многие меня не поддержат, но все равно я всегда буду уважать этого человека за то, что он добился того чего добился - я признаю, что не смогу поступить также! Еще есть одна причина, по которой я так рассуждаю, но это личное....просто скажу, что очень понимаю ту обстановку, в которой вырос этот человек.....и то чем он стал- возможно лучший из всех вариантов!!!!!!

0

20

Нэйл, респект те огромный, про символы в песнях очень верно подмечено!

0