Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коррозия Металла

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Как стало известно, из Коррозии ушёл вокалист Митяй, чтобы сконцентрироваться на ANAL NOSOROG.

0

42

А эта фотка сделана в Евпатории на Metal Heads Mission в 2007 году. Я сидел на берегу моря, и тут рядом увидел Паука! Был очень рад такой встрече, поскольку являюсь большим фэном раннего творчества Коррозии!

0

43

Смешная, например, группа, например, эта, например, Коррозия, например, металла, например. Такая вот квазицитация.

0

44

Например...

http://lurkmore.ru/images/b/ba/Telega.jpg

+1

45

Не фанат такой музыки. Но спьяну могу и послушать :crazyfun:

0

46

Фестеру дичайший респект и плюс,например)

0

47

Коррозия отличная команда!Лучший отечественный треш!имхо

0

48

Нарыл в контакте офигительную тему - норвежцы тру-блэкстеры Koldbrann записали угарную семидюймовку "Russian Vodka" c кавером одноименной песни на русском языке. Песня легла на сырой блэк-метал как будто под этот стиль сочинялась специально. Офигенно! Послушать можно здесь http://vkontakte.ru/club10320386

В ноябре у них тур по России.

0

49

ваще красавцы, мы одно время часто под них на шашлыки выезжали и пели.. пели... пели....
я столько текстов тогда выучила!!! а одна такая была песня, название запамятовала, там такая музыка красивая...ммм.... и вокал там даже ваще лиричный удался

0

50

Oupire написал(а):

Песня легла на сырой блэк-метал как будто под этот стиль сочинялась специально.

Oupire ты меня пугаешь) этот кавер, практически не чем не отличаеться от оригинала 89г.) просто коррозия раньше играла сырой блэк)

0

51

Jesus[Fucking написал(а):

Christ]просто коррозия раньше играла сырой блэк)

Ты на вокал обрати внимание. И на гитарный звук.

0

52

ну вокал почти индентичен, только произношение хромает) ну а саунд у коррозии в любом случее труёвей)хреновый звук не делает музыку блэком)

0

53

Тут не хреновый звук, а именно блэковый. и вокал. У Борова совершенно другой вокал был.

0

54

все не отмазывайся этот кавер полная лажа))))))))))))))))))))

0

55

передернул от радости, от так блэкуха!!!!1

0

56

Ни хто ни знает когда приедет Коррозия металла ф Калугу???

0

57

Она может и приедит,всё зависит от организаторов...(щас я думаю мало кто захочет этим заниматся)

0

58

А я бы пошёл на них, например, хотя мне по душе только их сатанинский альбом и несколько отдельных треков из остального творчества.

0

59

коррозия это одна из моих любимых Команд!!!И причём мне нравится всё их творчество!!!Особенно альбом Орден Сатаны и Садизм!!!!)))))))))))ААААААААААААА    ААААААААДДДДДДДД!!!!!!!!!!

0

60

да  группа не чего )))

0