Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коррозия Металла

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Да-да я считаю эту группу лучшей у нас в стране. А есть еше такие люди ?

0

2

Старые альбомы норм, но когда Паук связался ВП коррозия стала полным отстоем

0

3

Ну не знаю, мне нравятся как и старые трэш альбомчики , так и новые веселые . Это же просто ржач !

0

4

Да, старые - это суперхиты, трэш и угар, рядом с которыми *добрая* Ария и рядом не стояла, новые альбомы - пусть и с ВП-тематикой, но всё равно, слушать очень смешно, Паук молодец!-) Особенно рулит последний сольник Паучка "Одинокие Сердца"!

0

5

Да трэш  у них на первых альбомах дасть фору  SLАYЕRy .  Паук молодчина в свои годы петь про вся ерунду , да и народу нравится. Его сольник этому подтверждение : водка , девки , рок н ролл !!!

0

6

Посмотрите DVD  КОРРОЗИИ МЕТАЛЛА  -  просто угарчик .

0

7

Диса написал(а):

просто угарчик .

Да уж, посмотрела. Честно говоря, как не любила эту группу, так и не люблю.

0

8

Диса написал(а):

Посмотрите DVD  КОРРОЗИИ МЕТАЛЛА  -  просто угарчик .

Есть два DVD - Каннибал Тур 90-91 и Железный Марш по Крыму 96. Последнее отстой, уже с фашизмом и всей херней. Первое клевое,и очень хорошо показывает положение группы на тот момент, т.е. очень и очень высокое. А на втором уже виден резкий спад популярности и музыки как таковой.

0

9

У них всего их 4 - у меня есть 3 из 4х=)

0

10

Ни фига себе ! Dаrrеll rеsреct тебе !

0

11

Диса написал(а):

и фига себе ! Dаrrеll rеsреct тебе !

Угу, как будто не знал_)))

0

12

Ну и что , я забыл !

0

13

Старая Коррозия в музыкальном плане рулит, новая - так себе, уже не цепляет. Но Паука как жгуна всегда уважал и уважаю. Наверное вряд ли кто с ним сравнится по угарности.

0

14

Да мужики когда-то рубили.

0

15

Да...мyжики когда-то рубили , но и сейчас эти чуваки дадут фору всем молодым . А  ПАУК просто гений , а его голос просто угар !

0

16

орден сатаны и садизм самые крутые альбомы!

0

17

Хха!! кстати ктото из музыкантов на прошедшем трибьюте КИШ был охеренно похож на Паука. Я даже удивился немного - откель он тута?  :)

0

18

Это вокалист Апокалипсиса

0

19

Ваще не похож

0

20

Согласен с Дисой, не похож АБСОЛЮТНО

0