Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bullet for my Valentine

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Очень понравилась группа из последнего , что я слышал. Вот послушал новый альбом. Неплохо, даже очень неплохо. И с чего вы взяли, что это эмо? Предрассудки всё это.

0

22

да ниче так, неплохая группа
=fl@sh=
альбом следующий после " The Poison"?

0

23

Poison порядком удачней Scream Aim Fire. ИМХО. Разве что только Hearts Burst Into Fire и No Easy Way Out порвали бы некоторые трэки c Poison. Кароч синдром второго альбома =))))

0

24

группа офигенная на мой взгляд, очень радует) Последний альбом ИМХО удачный! :)  :cool:

эх... подсадили на альт...))

Отредактировано БРОДЯГА (2008-03-21 09:39:51)

0

25

Tridk написал(а):

альбом следующий после " The Poison"?

Да самый последний альбом. Кстати концерт в Брикстоне посмотрел. Очень круто!

0

26

Ееееееее!BFMV Рулит палюбому!!!Вообще такую музыку не слушаю,предпочитаю punk-rock/ska/pop-punk,но эта группа зацепила реально!!!И,кстати,соло в терцию ещё не значит "айронмэйденовские" соляки!

0

27

Ееееееее!BFMV Рулит палюбому!!!Вообще такую музыку не слушаю,предпочитаю punk-rock/ska/pop-punk,но эта группа зацепила реально!!!И,кстати,соло в терцию ещё не значит "айронмэйденовские" соляки!

0

28

Слышала только альбом The Poison, очень цепляет, очень нравится)))
Поражает качественность исполнения и какая то... гармоничность, чтоли

0

29

даааа! гармонии у них навалом, Hand of Blood мошна, клёвое сочетание have-meta/alternative, с мягким вакалом и скрименгом. ох! не музыка а сказка.. Только последний 2008г альбом неочень уж have ну очень много 3 и 4 треки ток радуют

0

30

ммм, приятный мелодик металкор)) нравится)) и плевать, что второй альбом чуть более ушёл в сторону heavy)))

P.S. origame, если ты спалишь эту тему, зайдёшь сюды и назовёшь булетов хэви, я тебя на крюк повешу))) х_Х

0

31

Клёвая команда! :)

xsm1lex написал(а):

назовёшь булетов хэви

Ну назвать хеви их вообще никак нельзя но элементы этого стиля в их творчестве присутствуют что в свою очередь не может не радовать. :)

0

32

Хммм.. Довольно таки хорошая группа, тексты разнообразны, в каждом разные эмоции, и музыка подчеркивает их )) В общем мне нравится ))

0