Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bullet for my Valentine

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Я ее не так давно услышал, но группа мегарульная. Тащусь от их музыки! Жаль что только ее не много у них. А кто еще как заценивает эту группу?

0

2

ЕМО)))))
А так ничё, можно, только в небольших дозах

0

3

Эмо-металл с мэйденовскими соляками! Афигенная группа с афигенной музлом, клипами и двд!! Слушать всем, кто ещё не слушал!-)

0

4

Dexter написал(а):

ЕМО)))))

А я от музыки тащусь - слов не понимаю

0

5

Круть, а не группа!

0

6

Мне нравится))))

0

7

Да группа хорошая, только не нравится что они ЭМО и что песню в игруху продали (НФС андеграунд там какойто)- Hand Of Blood помойму, а так довольно прилично играют и поют, скачал относительно недавно, но слышал их уже довольно давно в самых разных местах

0

8

-BJ- написал(а):

только не нравится что они ЭМО

Какая к разница кто они?Главное у них музон классный! :D

0

9

Увидела на 1one их клипы-сразу понравилось...даж диск уже купила.... :yes:

0

10

ScottStriker написал(а):

Какая к разница кто они?Главное у них музон классный!

Да к ним то претензий нет ))) Клипов пару посмотрел- от эмо, только у вокалиста напульсник розовый и все))) а насчет ЭМО- там с идеологией непонятке

Отредактировано -BJ- (2007-11-22 22:46:39)

0

11

Но не за что бы не подумала-что они эмо...видать кто слушает эмо-тот сразу разбирается....

0

12

-BJ- написал(а):

Да группа хорошая, только не нравится что они ЭМО и что песню в игруху продали

Что за глупые предрассудки????-))) Какая разница, что за стиль они играют, если они тебе нравятся?-))))))))))))))))) А то, что песню продали - я бы сделал на их месте то же самое, а почему нет? Поясни-)

-BJ- написал(а):

а насчет ЭМО- там с идеологией непонятке

Расскажи-ка , плиз, нам об их "идеологии", оч. интересно

Отредактировано Darrell (2007-11-23 12:22:39)

0

13

Darrell написал(а):

Эмо-металл с мэйденовскими соляками!

Вот это круть... :O Надо будет послушать!...)

0

14

Slade_Kraiven написал(а):

Вот это круть...  Надо будет послушать!...)

Ну это я писал давно-) Щас-то я уже могу с уверенностью сказать, что это эмокор с мэйденовскими соляками!-)

0

15

Darrell написал(а):

Расскажи-ка , плиз, нам об их "идеологии", оч. интересно

Читай внимательней- я как раз и пишу что у меня с этой идеалогией непонятке ))) Слово идеалогия может и не подходит, ну тут уж извините... А насчет песни- я бы не продал, хотя куда уж мне убогому продавать )))

0

16

-BJ- написал(а):

А насчет песни- я бы не продал, хотя куда уж мне убогому продавать )))

Ну так поясни почему, не понимаю - игра известная, лишняя популярность на руку + лишние деньги!

0

17

Да потому что, из нормальных групп по песне отдали Static-X, Disturbed и BfmV остальные были толи чтото попсо-американское толи рэпачок энергичный, вот и получается что они свои песни ставят в одном ряду с рэпом, меня бы это не устроило... Конечно так выгоднее, но все же... Да и не мне рядовому человеку об этом в принципе рассуждать- я просто высказал свое мнение, а если кто не в курсе то собственное мнение не обязательно обьяснять каждому человеку- жизни не хватит...

0

18

Не эмо они. Ближе к металкору. Ничего, не напрягает, только банальная музычка слегка.

0

19

прекрасная смесь из металкора, с его хэви-метал рифами в духе Iron Maiden, и тяжёлой хардкорной начинкой, а также эмо, с его тёмной романтикой и душещипательным вокалом (с)пыжжено, так что не придирайтесь если чо не так...

0

20

1 песня и ничего более ...

0