Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Elvis Presley

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вoт это человек ! Настояший король. Мне было где-то 3 годика, а я уже прыгал под его тюремный рок, и плакал под eго " love me tender " хотя слов я не понимал. А зачем? Этот человек поет от души, от сердца, и поэтому и так все понятно. Приклоните колено перед королем, королем Rock'n'Rollа. Король жив и рок н ролл вместе с ним. Да он и не умерал...

0

2

Я что то смотрю  ЕLVIS вам не нравится ?!

0

3

Диса написал(а):

Я что то смотрю  ЕLVIS вам не нравится ?!

Нравится-нравится! Ещё как! Тот, кто у тя на аватарке, играл в "Бубба Х-оТеп" роль самого Короля, если ты помнишь-)

0

4

Darrell написал(а):

Тот, кто у тя на аватарке, играл в "Бубба Х-оТеп" роль самого Короля, если ты помнишь-)

а еще в Зене Короля воров))))))

Пресли - король рок-н-ролла. для меня больше ничего. совершенно далека от такой музыки.

0

5

Спасибо DАRRЕLL и CАRRIE .  Да ЕLVIS король

0

6

Элвис действительно Король Рокнрола. Потрясающая музыка, на тот момент вообще просто крышесносная. ))
Один из не многих действительно выдающихся музыкантов ))

0

7

Спасибо тебе .

0

8

Сегодня купил 3 DVD  ЕLVISА .  Просто чума , до сих пор в шоке !

0

9

Сегодня на рынке видел огроменные железные пряжки для ремней по 350 р - с битлами и Элвисом, просто улёт!!!!!!!!!

0

10

Не может быть ! Завтра утром в 9 , пойдем на рынок . Готов ?

0

11

Готов, хуле, возьму с собой обложку дебютника Brides Of Destruction, чтобы она мне подобрала пряжку как у Трейсила Ганса!

0

12

Единственный его плюс, правда огромный - он ПЕРВЫЙ. Вот собссна и все. А так - ничего особенного...

0

13

Писец архаика..... wacko2

0

14

А мне правда нравится Э.П.

0

15

Darrell написал(а):

Сегодня на рынке видел огроменные железные пряжки для ремней по 350 р - с битлами и Элвисом, просто улёт!!!!!!!!!

Блин,круто!Я прсто скажу:Элвис жив!

0