Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



AC/DC

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Надеюсь есть еше люди которые слушают эту замечательную группку.

0

2

Кроме тебя и меня, не думаю, что здесь кто-то ещё есть! Ну, может быть, ещё Давион изредка послушивает-)

0

3

AC/DC и Роллинги!

0

4

Брайан Джонсон, Торонто, 2003

Отредактировано Darrell (2007-04-22 20:00:53)

0

5

классика, качество, масштабы... я бы к этому приплюсовала еще и некоторую примитивность, но это сугубо моё личное мнение  ;)

0

6

Спасибо  CАRRIЕ ! Примитив это самое главное у АC/DC . Уже на протяжении 33 лет эта группа не изменилась. Ребята не следуют моде , они как МОТОRHЕАD , или  RАMONЕS. Достаточно только сказать : у меня еcть новый альбом  АC/DC   и сразу понятно что вас ожидает все тот же визжяший голос , все те задорные ритмы , вcя та жа веселая , пошленькая лирика... Все это и есть АC/DC . Так что давайте поднимем бокалы за  DIRTY  ROCK'N'ROLL !!!

0

7

Эталлон, и больше сказать нечего, под них подстраивались, им подражали, но в своей стихии они всё-ещё без конкурентов.

0

8

Да АC/DC  эталон в своем ключе , но и среди подражателей есть группы ни в чем не уступаюшие нашим героям : АВ/CD ,  АC/CD , ВC/DC , MOTOROCKER , THE RОCKЕRS так что есть прекрасная замена.

0

9

Диса написал(а):

Уже на протяжении 33 лет эта группа не изменилась.

На самом деле эта группа - и есть настоящая попса.

0

10

Orlando написал(а):

На самом деле эта группа - и есть настоящая попса.

Ну ничаго себе! Попса?!?!
А если это самая настоящая классика р-н-рола???
Чтоли нет?
Я у шокэ.

0

11

Problem Child написал(а):

Ну ничаго себе! Попса?!?!
А если это самая настоящая классика р-н-рола???
Чтоли нет?
Я у шокэ.

Попса почему - потому что это самый настоящий пример этого явления. Группа научилась исполнять свои незатейливые песни и делает это вот уже 33 года, не умея делать ничего другого. На заре своего творчества они просекли фишку, что в основной своей массе тупорылые фэны будут отдавать деньги за любую их запись, пусть даже она будет идентична предыдущей и ходить на любой концерт, где они будут всю жизнь играть одно и то же и делать одно и то же. Эта группа является примером АБСОЛЮТНОЙ стагнации в творчестве, хотя то, что они делют, уже нельзя и творчеством назвать, в этом плане они ничем не отличаются от Руки Вверх, которые тоже весьма удачно просекли фишку, только у AC\DC есть гитары, а у них нет. Всегда буду с усмешкой относиться к таким коллективам, никогда бы не хотел заниматься подобным всю жизнь, пусть даже и за огромные деньги. Мой вердикт - AC\DC - не творческий коллектив, и никто из них не композитор, а просто штамповальная машина. Тоже самое скажу про Motorhead и иже с ними.

Отредактировано Orlando (2007-04-23 17:17:50)

0

12

Да рroblеm child это классика , но не для Оrlаndo  :-(

0

13

Нет, это 100 процентная супергруппа и классика жанра, заслуженно популярная, но лично для меня она является примером того, как НЕ надо ТВОРИТЬ

0

14

Вам не приходилось задумываться, почему честь сделать неординарную, поражающую воображение работу, чаще всего выпадает именно молодым или малоизвестным коллективам до этого коллективам? Всё очень просто - им, как пролетариату, нечего терять. В то время, когда твои фотографии ежедневно появляются на страницах большинства популярных журналов, а директора фирм граммзаписи спят и видят заключение контракта, стараешься сделать всё, чтобы как можно дольше сохранить такой порядок вещей.

Orlando, практически полностью поддерживаю, AC/DC, Motorhead, Running Wild - группы, которые никогда не согласятся пойти на какие бы ни было эксперименты, в страхе потерять своих фэнов... За это я и любил W.A.S.P.-)

0

15

Моторхэд докатились до того, что в новом Дарк Сити вместо рецы на их новый альбом, просто пишут "Новый Альбом Моторхэд"-))

0

16

Обидно канечно , что вы обосрали мои любимые группы , но что делать остался только Я - тупой  попсовик . Спасибо за "подержку" метал братья !

0

17

Диса написал(а):

Я - тупой  попсовик

Наконец-то ты признался

Диса написал(а):

Спасибо за "подержку" метал братья !

Не за что, обращайся, если что вдруг

0

18

Darrell написал(а):

в страхе потерять своих фэнов

И свои деньги. Это и есть коммерция - писать песни не от души, а с холодным расчетом на то, будут покупать это фэны или нет.

0

19

Orlando написал(а):

И свои деньги. Это и есть коммерция - писать песни не от души, а с холодным расчетом на то, будут покупать это фэны или нет.

Хотя, конечно, я не думаю, что ац/дц именно из-за этого, а вот некоторые хэви-группы вполне возможно... А у Рок'н'Рольфа из "раннингов" по-моему просто уже маразм-)) Из альбома в альбом петь про пиратов-))

0

20

Да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-

0