Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Полная галиматья » Итак! Выясняем правду.


Итак! Выясняем правду.

Сообщений 1 страница 20 из 49

Опрос

Кто из них бляндинка
Упырь

14% - 4
Мрак

17% - 5
Пурген

3% - 1
Мрак и Пурген

25% - 7
Мрак и Упырь

0% - 0
Упырь и Пурген

0% - 0
Все

39% - 11
Голосов: 28

1

Голосуем!

0

2

Вот насчет всех, господа, направда. И вообще, я на вчерашней форумовке, но которую, благодаря Упырю, никто не явился, узнала, что Мрак и Пурген добрейшей натуры люди. Но не бляндинки. А вот виновник несостоявшейся форумовки - вполне себе да!

0

3

Мрак и Пурген, однозначно! Sanata а знаешь ли ты, что тебя отделяет от бана только лишь имеющаяся у меня инфа о том, что изменение твоего поведения на форуме - следствие черного пиара со стороны Мрака и Пургена? Включи свои мозги, Пурген с Мраком тебя развели, а ты как глупая повелась. Они делают свое черное дело чужими (твоими) руками. Надеюсь у тебя хватит ума вести себя корректно, иначе блондинкой (в действительности) окажешься ты, а не те, на кого ты пытаешься катить бочку.

0

4

Мрак, скорее всего.
Миха прав.
на самом деле, Упырь достойнее и Мрака и Пургена вместевзятых. на твоем месте я бы поблагодарила его за то, что он делает, а не подозревала бы его в блондинистости.

0

5

Oupire написал(а):

Пурген с Мраком тебя развели, а ты как глупая повелась

:D :rofl:  :rofl:  :haha:  :rofl:
Ну вот этого не надо! Эти двое наоборот боялись, как бы я не создала подобную темку. Тем более - мое поведение не меняется. Первое. Прото с первого взгляда не все видно. Второе. Черное дело? О чем это? Я глумлюсь - мне весело. И я делаю то, что хочется.
Бочку я ни на кого не гоню. Глум.
Вот, кстати, этим как раз и подтверждается мое отношение к сатанизму ЛаВейского типа - делаю то, что хочу.
И не надо говорить, что они-там-делают-что-то-чужими-руками. Идея вообще была моя! Факт. Тут спасибо (во всех значениях этого слова и моего личного неприятия его).

Carrie написал(а):

на твоем месте я бы поблагодарила его

Ну это ты... Хотя если настаиваете:
Приношу свои узвинения, прошу не злится на мой скверный характер, и обещаю, что болье никогда не буду вести себя неподобающим образом. Также возношу хвалу мистеру Упырю за все его добрые дела. Усё.
............кто-то как-то заявлял, что не хочит создавать культ...... 
Зы.

Oupire написал(а):

имеющаяся у меня инфа о том, что изменение твоего поведения на форуме - следствие черного пиара со стороны Мрака и Пургена

А откуда же эта инфа появилась?
Наверно, мне лучше знать!!!
А бан мне за тот гордый один процент??? :D

0

6

культа нет. Миха-просто очень деятельный и дружелюбный человек. а то, что он всегда в центре, свидетельствует в его же пользу. никто на него не молится. все просто ему благодарны.

0

7

Я ваще в шоке! такая наглоть? Видимо, кому то нужно подрости, и не поддаваться влиянию других людей и быть самим собой, а не чьей то жалкой породией!

Если бы я была на месте Упыря, то точно вручила бы подарок! (БАН, хе-хе)

0

8

Чёт не понял, чего все наезжают на Санату??? По-моему, изначально весь этот топ рассматривался как прикол, и всё. Какой ещё нах бан??? только из-за того, что в голосовалке есть имя Упыря????

0

9

Знаешь, меня почему то это очень задело!

0

10

Another написал(а):

Знаешь, меня почему то это очень задело!

Аргументируй, плиз, чем?

0

11

просто меня бесит, когда какие то непонятные люди, которые ничего в своей жизни еще не добились и не знают, будут что то говорить! т.б. на людей, которые мне не чужие, если бы щас это всё было бы адресованно в твою сторону, я бы так же отреагировала!

0

12

Another написал(а):

если бы щас это всё было бы адресованно в твою сторону, я бы так же отреагировала!

Спасибо, конечно-)) но блин, ведь это всего лишь ШУТКА!!!! К тому ж, ведь не факт, что она ещё ничё не добилась и ничего не знает, ты ж не знаешь её лично... блииииин, создаётся такое ощущение, что здесь все такие невъебеннно серьёзные и такие крутые, что даже нельзя поприкалываться... одно дело, если бы реально были какие-нить наезды....

0

13

Как я уже говорил, речь идет не о шутке над Упырем, а о шутке над администратором форума. Именно так я это воспринимаю. Тем более такие "шутки" прослеживаются во многих постах Санаты. Я считаю такое поведение недопустимым на форуме.

0

14

А чё, админ неприкасаем?

0

15

Принимается критика его деятельности как администратора или критика его взглядов, изложенных в темах. Глупый стеб нежелателен по отношению к любому пользователю этого форума (вы не представляете, сколько постов по другим юзерам мне пришлось удалить). А по отношению к администратору - тем более. Повесь в школе плакат с надписью "Директор - бляндинка!", я посмотрю что потом будет.

0

16

Понял твоё мнение, спасибо. Но всё же, я считаю, нужно проше ко всему относиться и не принимать всё так близко к сердцу!

0

17

а сам бы наен взъелся нипадеццки, если б тибя таг апустили  :)

Отредактировано daemonzzz (2007-04-29 01:24:34)

0

18

Неа, мне ваще на енто пох, к тому же, если бы это был Упырь или Саната, то тем более. Наоборот, даже расстроился, что меня не было в списке участникофф-)

0

19

Мы с Мраком посовещались и решили что все вокруг блондинки кроме нас. И точка.

0

20

Ну-ну!

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Полная галиматья » Итак! Выясняем правду.