Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мастер

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Классика русского металла. У группы есть 4 бас-соло, больше я пока нигде не видел.
Мои любимые песни:
Руки прочь, Берегись, Мастер, Еще раз ночь, Пепел на Ветру, Палачи, Воля и разум, Тореро, Тату, Лабиринт.

0

2

ДА,мастер,конечно не моя любимая группа,но послушать можно!!!!на следующей неделе еду на их концерт :P

0

3

Dusty Bones написал(а):

У группы есть 4 бас-соло, больше я пока нигде не видел.

)) прикольно, а это что, показатель крутизны?)) просто так странно упомянуто сразу после "классики русского металла")

0

4

Нет, не показатель, просто решил упомянуть. У меня иногда хромает логичность следования предложений в постах...

Отредактировано Dusty Bones (2007-04-22 09:43:20)

0

5

Любимый альбом - "С петлёй на шее", афигенная музыка вкупе с хорошими текстами Пушкиной (считай, единственная нормальная у неё лирика...). Дебютник тож по-своему хорош, последуюющие альбомы на инглише норм, есть хорошие песни. После ухода Серышева Мастер для меня умер.

0

6

Классика - это однозначно. Единственный раз их живьем видел на открытии байк-сезона, в июне 2006. Супер!! Лучше всех там отыграли (на мой взгляд) Черный Обелиск и Мастер.

0

7

Да... Я там не был, по причине того что в тот самый день у меня был школьный выпускной :(

0

8

Мастер с Лексом для меня - не Мастер вообще! Лекс имхо всё испортил

0

9

С Серышевым мне тоже нравилось намного больше, но играть группа хуже не стала в любом случае...

0

10

Dusty Bones написал(а):

играть группа хуже не стала в любом случае...

А по мне так наоборот - на последних трёх альбомах не услышал ни одного "хита"...-((

0

11

Ну это уж явно не изза вокала Лекса.

0

12

Dusty Bones написал(а):

Ну это уж явно не изза вокала Лекса.

Само собой-) просто, я имею ввиду, что группа после ухода старого вокалера, окончательно испортилась....имхо-) Последнее этому доказательство - их совместный дуэт с группой "Пилигрим", просто 3,14здец

0

13

Я в восторге от ВСЕХ их альбомов лично. Darrell - извиняйся за свои слова, поганец!!!!  :bb: (шутк)

0

14

Некоторые фотки с феста Экология души
№1 Страйкъ скорчил свою очередную рожу
№2 Граня - метеор
№3 Граня
№4 Лексус

0

15

Orlando написал(а):

Dusty Bones написал:
У группы есть 4 бас-соло, больше я пока нигде не видел.)) прикольно, а это что, показатель крутизны?)) просто так странно упомянуто сразу после "классики русского металла")

Он просто неправильно выразился. Мастер - действительно одна из немногих в России "махровых" метал-банд. С этим надеюсь не будишь спорить?!   :mad:

Darrell написал(а):

Мастер с Лексом для меня - не Мастер вообще! Лекс имхо всё испортил

А кто на твой взгляд "не испортил бы"? (Серышев не в счет!) Я конечно панимайу что не катит он тебе, но дань опыту его надо отдать!!!!  :mad: Поэтому ты неправ тут однозначно!!  :yes: По мне - Мастер с Серышевым или Кравченко (lexx) - тоже самое что Ария с Кипеловым или Беркутом. Все едино. Конечно музыка изменилась - это и ежу понятно, но в целом какими махрами были такими и остались!

0

16

по мне мастер останется любимой группой НА ВСЕГДА!Что поделать если Серешеву больше хотелось петь в рок опере Иисус супер звезда,и в церковном хоре.Лекс неплохо справляется со своими обязанностями.Намного лучше чем Беркут в арии.Ведь какое то время Беркут пел в мастере.Почему взяли Лекса в группу,а Беркута нет.Ответ прост Лекс лучше.

0

17

Я не близко знакома с творчеством этой группы, но одна песня, а именно "Кресты", меня трогает за душу.
Мастер будет на байк-слете, поэтому надо ознакомиться с другими песнями.)

Darrell написал(а):

афигенная музыка вкупе с хорошими текстами Пушкиной (считай, единственная нормальная у неё лирика...).

Ты просто её не понимаешь. -P

0

18

Melanholia написал(а):

Ты просто её не понимаешь. -P

Аааах, бляяя, не ожидал от тебя такого услышать... ты меня убила-)

0

19

Darrell, да ну тебя)) Всё равно не поймешь-) Не твоё.

0

20

Melanholia написал(а):

Darrell, да ну тебя)) Всё равно не поймешь-) Не твоё.

:shocked:

0