из вчерашней переписки с другом о новости про Гитлера, ну и о немцах вообще

Анастасия: ты слышал, что Гитлер умер только 5 лет назад в Аргентине? тут все немцы это знают))))
Никита: ога умер.у меня на даче!)
Анастасия: в аргинтини, у меня чуть глаз от таких известий не задергался
Анастасия: он такой значед на подводной лотке в аргентину и уплыл
Никита: волк сошел с ума,волк сошел с ума! серьёзно????........да слухи все это! да я жую траву,она помогает моим зубам!!!!!!")
Анастасия: а черепушку то женскую нашли. и еще приехал самый главный врач россии и говорит такой - это bлять двайниг, уши-то не гитлера!!!
Никита: ты хочешь сказать что человек переживший войну в лице главы государства после всех этих нервов причем имеющий ранения с первой мировой смог прожить 98 лет?)да ты че........ща правителей 80-х то не осталось почт а ты про гитлера)
Анастасия: Да я то как раз понимаю, а они бараныыыыы!!!!
Никита: ))))))) есть днк гитлера.установть истину помоему не будет проблемой.а откуда инфа.источник то есть?
Анастасия: моя тётя жанна и её муж источники. а так они от немцев узнали и сказали, что тут все это утверждают
Анастасия: а у иудеев знаешь какой самый главный символ? я думала, что звезда давида и минора. Xуй там, не угадала. Только немцы знают, что иудеи сатанисты, у иудеев самый главный сивол - это коза на престоле, прям так в торе и нарисовано, хотя тору они не читали, но знают точно. просто поражаюсь немцам
Никита:             хм.ну коза!).......пол россии дрочит на этот символ) ну ты в курсе)

А еще, когда я стала утверждать, что я русская, мне стали утверждать, что я  потомок готов (не то восточных, не то западных, были такие племена), ссылаясь на историю, русские сказки и фамилию моей бабушки (русскую фамилию русской бабушки). Это, конечно, готично, но такая ересь