Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Адольф Гитлер


Адольф Гитлер

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

Детальковыпиливальщичег написал(а):

http://alport.lg.ua/modules/coppermine/ … mal_12.jpg
ВОТ!!!

Фишш! зачот, +1 ! :D

0

42

Ну вот еще...

0

43

Unh написал(а):

Отдыхай Дедуля, если ты думал, что я после твоих слов буду ночью в подушку плакать, то ты жестоко обломался. Ведёшь себя как ребёнок.

Возможно. Но твои высказывания - много глупее. Смешно даже

0

44

Может в день рожденья Мариам, кто-то хочет что-нибудь добавить по теме?

0

45

... некоторые идеи Гитлера очень даже здравы и актуальны...жаль только, что они принадлежат ему, а никому-нибудь другому...

0

46

Всё, что связанно с Гитлером я призираю и ненавижу! И больше всего ненавижу людей, которые пропагандируют и придерживаются фашистких взглядов!!! Пускай все скины и их фашистские подстилки горят вместе с гитлером в аду!!!!!!!!!!  :mad:

+2

47

Насчет Гитлера стоит только вспомнить сколько народа перемерло "благодаря" ему и излишние комментарии становятся просто ненужными...

0

48

Да, уничтожено пол страны, а находятся такие обрыганы, которые вскидывают руги и кричат "Слава Гитлеру!" И это нормальные люди, скажите мне!!!!

+1

49

Another написал(а):

Да, уничтожено пол страны, а находятся такие обрыганы, которые вскидывают руги и кричат "Слава Гитлеру!" И это нормальные люди, скажите мне!!!!

причем эти "обрыганы" еще называют себя патриотами России, борцами за чистоту русской нации...
гитлер - немец. слеловательно, он не русский. следовательно, русские националисты должны ненавидеть его так же, как кавказцев, таджиков и пр.

0

50

"К сожалению, его родители не пользовались этим".
http://cs1113.vkontakte.ru/u3725493/7272664/x_eaa5ace6.jpg

0

51

Sylph написал(а):

причем эти "обрыганы" еще называют себя патриотами России, борцами за чистоту русской нации...
гитлер - немец. слеловательно, он не русский. следовательно, русские националисты должны ненавидеть его так же, как кавказцев, таджиков и пр.

Я полностью согласна! Скины-твари и тупые уроды!!!!

0

52

Sylph написал(а):

гитлер - немец

Кстати, гитлер был австрийцем и первоначально ему просто отказывали в немецком гражданстве!

0

53

Fester написал(а):

гитлер был австрийцем

государства два, народ один...он всегда считал себя немцем...

Отредактировано BitchRipper (2008-04-24 12:44:10)

0

54

Какая разница кем он был, хоть негром, главное, что он и его твари столько народу поубивали!!!!

0

55

Fester написал(а):

Кстати, гитлер был австрийцем

не суть важно кем он был. главное, что он не был русским, а "русские националисты" возвели его чуть ли не в ранг божества. Дело не в самом гитлере, а в тех, кто за ним пошел. Призыв убивать тех, кто не похож на тебя работал и будет работать безотказно всегда. Это, видимо, у людей в подсознании. Просто, нормальные люди сдерживают это желание, давят его в себе. Нас так воспитывают, в конце концов. гитлер придумал (хотя он ли это придумал?) оправдание для убийства миллионов - народ его поддержал. Вот и все. Как говорил профессор Преображенский - "разруха начинается в головах".

+1

56

Sylph написал(а):

гитлер придумал (хотя он ли это придумал?) оправдание для убийства миллионов - народ его поддержал. Вот и все. Как говорил профессор Преображенский - "разруха начинается в головах".

+1

0

57

Sylph написал(а):

Призыв убивать тех, кто не похож на тебя работал и будет работать безотказно всегда. Это, видимо, у людей в подсознании.

Да, только не совсем так. Это называется расовой антипатией, и это вполне естественное чувство.

0

58

Korpse написал(а):

Это называется расовой антипатией, и это вполне естественное чувство.

Да, только не совсем так. Расы всего три. И славяне, и германцы, и евреи, и кавказцы -принадлежат одной расе.
Дело тут не только в расовых или национальных различиях. Кто из нас, например, любит гопарей? И они к нам испытывают те же чувства. А ведь мы с ними, по сути, одной крови. Причины нашей ненависти друг к другу гораздо глубже. Фрейд по этому поводу, наверное, много высказывался. Жаль, я не читал...

Отредактировано Sylph (2008-04-25 20:46:03)

0

59

к черту эту тему

0

60

Sylph написал(а):

Да, только не совсем так. Расы всего три. И славяне, и германцы, и евреи, и кавказцы -принадлежат одной расе.
Дело тут не только в расовых или национальных различиях. Кто из нас, например, любит гопарей? И они к нам испытывают те же чувства. А ведь мы с ними, по сути, одной крови. Причины нашей ненависти друг к другу гораздо глубже. Фрейд по этому поводу, наверное, много высказывался. Жаль, я не читал...

ну даже наука сейчас уже считает, что рас как минимум 6. "Даже" по тому, что на мой взгляд это очевидно. На счет гопарей - это просто выродки. Тут причина ненависти намного проще.

Отредактировано Korpse (2008-04-25 23:08:26)

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Адольф Гитлер