Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Адольф Гитлер


Адольф Гитлер

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

Carrie - поддерживаю! Во всяком случае, я бы точно войны не хотела. Да и по большему счету, Россия войн сама почти никогда не начинала.

0

22

Анекдот в тему про гуся помните? типа - Отвечаю братаны, мой гусь тоже войны не желает {:#

0

23

Пурген, тут серьезная тема! Если не знаешь, лучше молчи!

0

24

Гитлер ничего бы не сделал, не сложись к тому времени подходящая ситуация в Германии. Не Гитлер виноват, а немецкий народ, что позволил такому как он прийти к власти. Народ поддержал Гитлера в его начинаниях, Гитлер просто угадал настроение немцев того времени. А еще виноваты неумелые правители-демократы, которые к концу 20-х гг ХХ века довели Германию до такого состояния. Плюс ко всему - пресловутая политика "невмешательства" США и Великобритании, когда Гитлер присоединил Австрию и раздробил Чехию. Они подталкивали Гитлера на восток, разжигали его аппетиты. В общем, политика - грязнейшее дело.

0

25

Блин, русский народ виноват в том, что Сталин пришел к власти.

0

26

Да, ваще, винават

0

27

Упырь, в любом случае, народ ничего не мог поделать!

0

28

Но ведь смог подавить путч ГКЧП в 1991-м.

0

29

Мих, фишка в том, что народ - стадо. куда погонят, туда и пойдет, когда появляется сильный лидер. изначально народ не виноват.

0

30

Nail написал(а):

"-" тебе за это!

А тебе за это "+" :D

daemonzzz написал(а):

кто мозгов не имеет - это как раз про тебя.

Отдыхай Дедуля, если ты думал, что я после твоих слов буду ночью в подушку плакать, то ты жестоко обломался. Ведёшь себя как ребёнок.

Sanata написал(а):

Он велик тем, что убивал? Возьми хотя бы геноцид!

Да! Он-Великий Убийца.

Sanata написал(а):

Unh написал:

    Гитлер уничтожал людей других рас, Сталин валил всех подряд.

И  что? Сталин убивал в своей стране! Где его обажали (культ личности!), а Гитлер?

Ты меня опять не поняля. Своей фразой я не оправдывал Гитлера, я комментировал пост Кэрри и констатировал, что Сталин был более жесток.

Sanata написал(а):

И как? У тебя никаких эмоций?

И что? Я должен ненавидеть нацизм?  Так мы воевали не против идеологии, а против Германии. Еслиб Гитлер сам не напал(нарушив договор Молотова-Ребентропа 1939) , хз как все было бы, вполне возможно что  СССР воевал бы на стороне Германии, тем более СССР неплохо помогал Германии в 30-х.
Я должен ненавидеть Германию? (А так же Францию, Финляндию, Турцию, Монголию с кем мы там ещё воевали?)
Я должен ненавидеть Гитлера? Ну  не знаю...в 1812, наверняка какой-нибудь мой прадед воевал, а я Наполеона люблю, и коньяк и торт:D

Sanata написал(а):

Россия войн сама почти никогда не начинала.

:D:D:D  Ключевое слово -"почти". Даже не буду коментировать, устал печатать. :D

Sanata написал(а):

Блин, русский народ виноват в том, что Сталин пришел к власти.

Тогда весь народ поголовно неграмотный был, крестьяне типа,  царь вые..... начал, а тут Ленин пришел - "Заводы-рабочим, землю-крестьянам!" народ и повелся, ситуация аналогична Германии.
Еслиб Гитлера не было, то Висарионыч вполне мог им стать.

0

31

Сталин, Гитлер, Ленин-все они действительно гении. Конечно, нельзя отрицать, что у любой деятельности есть побочные стороны, но развернуть государственную машину на 180-многого стоит.

0

32

Гитлер Мужик!!!!

0

33

в России - старое поколение гордится Сталином

Не знаю таких людей... В то время люди были слепы, но сейчас время уже другое.

0

34

Unh написал(а):

Германии, тем более СССР неплохо помогал Германии в 30-х.

Историю учи, дарагой друк. Дружба на острие ножа - вот это как называется!

0

35

Блин нашли кого обсуждать. Гитлер - настоящая с..ка. Давай те про Чекатило поговарим, какой он был хороший учитель и как он любил детей. Глупо...

0

36

dm80 написал(а):

в России - старое поколение гордится Сталином.

хых сегодня ехал в автобусе и слышал как бабка какая-то говорила: "А при Сталине то было ууууу!"

0

37

Davion написал(а):

"А при Сталине то было ууууу!"

Я в своей поликлинике это постоянно слышу.Но там это очень в тему.От этих врачей только Сталин спасёт

0

38

Dusty Bones написал(а):

Не знаю таких людей...

тебе повезло. вот мне пришлось за свои годы пообщаться с десятками таких вот фанатов.

0

39

Вечно все говорят не о том, что их спрашивают а о том, чего им хочется из себя вывалить! :sorry:

0

40

http://alport.lg.ua/modules/coppermine/ … mal_12.jpg
ВОТ!!! :lol:  :lol:  :lol:

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Адольф Гитлер