Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Создание группы » Где можно репетировать в Калуге?


Где можно репетировать в Калуге?

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Что б удобно было и не очень дорого. Вариант - в "Строителе" у Важесова, правда дороговато.

0

2

У Коляна за 400 рублей!!))

0

3

Ну да. Только дороговато. Как я уже говорил, пусть аппарат будет попроще, но цена ниже. И тогда все будет ОК  :)

0

4

согласен

0

5

Тут в 2-20 висит объява - в Дворце Творчества Юных принимают на конкурсной основе группы для репетиций и возможных концертов. Кастинг (  :P ) 2 февраля.

0

6

Это к Михвасу что ли?

0

7

Возможно. Хотя, я слышал, что это кто-то другой. Недавно, типа, туда вписался кто-то с аппаратом.

0

8

Ну что ж, поглядим, что из этого выйдет. Может, у наших групп появится неплохое место для репетиций. Удачи, неизвестный.

0

9

Orlando написал(а):

У Коляна за 400 рублей!!))

отстал от жизни. 
Уже 350!!!! :lol:

0

10

VAMPIREbass написал(а):

отстал от жизни. 
Уже 350!!!!

Тебе-то все равно бесплатно теперь))

0

11

:mad: один пень помещение простаивает. То у кого-то ручка заболела, то ножка, то парикмахер

0

12

VAMPIREbass написал(а):

один пень помещение простаивает. То у кого-то ручка заболела, то ножка, то парикмахер

)) Парикмахер тоже заболел?))

0

13

Бедный Нарцисс. Уже шерсть с головы убрать не дают.

0

14

Подлый бобрёнок написал(а):

Бедный Нарцисс. Уже шерсть с головы убрать не дают.

Да, а теперь ещё и работает по 26 часов в сутки. Ну не понимаю я, что за работа такая, бутылки с водярой перед гопотой гламурной вертеть?? :)

0

15

Oupire написал(а):

Тут в 2-20 висит объява - в Дворце Творчества Юных принимают на конкурсной основе группы для репетиций и возможных концертов. Кастинг (   ) 2 февраля.

Лет 10-11 назад у Михваса играли, классное было время. И реп. база для многих коллективов очень кстати была. Цена - смехотворная. Интересно, как сейчас там дела обстоят? :)

0

16

Есть ДК Молодость,недалеко от Сторителя,кстати!Цена такая же как в Сторителе,но аппарат намного лучше,да и Зав.помещением-нормальный мужик!Если надо,то и в долг 1 репу даст поиграть,и не орёт как Важесов!

0

17

Шустрый написал(а):

Да, там ещё и "зрительный зал" есть.
И возможность поставить комп для записи...

0

18

Самое клевое место для репы это подростковый клуб " МЕЧТАТЕЛИ "

0

19

Диса написал(а):

Самое клевое место для репы это подростковый клуб " МЕЧТАТЕЛИ "

А подробнее.

Шустрый написал(а):

Есть ДК Молодость

Главный там сказал, что свободного времени для репетиций нет. Все время забито другими группами.

0

20

Ну " МЕЧТАТЕЛИ " там группа " СИМБИО3 " раньше репетировала и выступала , но это было 2 года назад , щас не знаю что там

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Создание группы » Где можно репетировать в Калуге?