Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Обсуждение музыки » Какое будушее у Тяжёлой музыки?


Какое будушее у Тяжёлой музыки?

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Я думаю будушее светлой: большое количество поклонников, хорошие студии и клубы, появление заинтересованных спонсоров :yes:

0

2

Сомневаюсь

0

3

Stern написал(а):

Я думаю будушее светлой: большое количество поклонников, хорошие студии и клубы, появление заинтересованных спонсоров

Да, чувак, видно, что ты самый молодой пользователь форума... Но хорошо, что ты эту тему поднял. Проблема настолько многогранна, в ней столько разных аспектов, что обсуждать можно очень и очень долго....

0

4

Заинтересованные спонсоры... Хотелось бы верить :(

0

5

ага, именно в тяжелой музыке все спонсоры прямо таки заинтересованы в первую очередь

0

6

тяж музло редко окупается-потому как не является комерческой. спонсоры наблюдают за командами какие у кого сборы часто ли концерты и т.д.потом делают выводы и решают какую команду взять под крыло,а музыкальный материал им глубоко до п.....главное вложеное бабло отбить да и навариться ещё надо! я думаю что будущее есть пусть не самое светлое но оно есть!!!

0

7

Пока есть такие как мы, надежда остаётся...

0

8

...и такие как Упырь.

0

9

...но будущее всё равно не будет таким, каким оно изложено в первом постинге-)

0

10

В будущем попса исчезнет, её место займет Тяж музыка, но появится Мега-Супер_тяж музыка и это будет истинный андерграунд

0

11

думаю что будущее в основном у электронной музыки, а у тяжелой - с примесью электроники. а там хз

0

12

Будущее за альтернативой. Как не крути ща всё больше людей становятся неформалами и слушают тяжёлую музыку, и всё больше людей слушают реп - это уже почти как попса - он проник во многие попсовые песни. Так что скорее всего в конце останется что то среднее ..........

0

13

uNDying написал(а):

Будущее за альтернативой. Как не крути ща всё больше людей становятся неформалами и слушают тяжёлую музыку, и всё больше людей слушают реп - это уже почти как попса - он проник во многие попсовые песни. Так что скорее всего в конце останется что то среднее ..........

А тебе не кажется, что так же как реп проник в попсу, также реп , а именно речитатив, проник и в тяж музыку - что стало называться альтернативой?

0

14

Orlando написал(а):

Да, чувак, видно, что ты самый молодой пользователь форума... Но хорошо, что ты эту тему поднял. Проблема настолько многогранна, в ней столько разных аспектов, что обсуждать можно очень и очень долго....

Ба!!! Хто б это говорил?  :D Ты по ходу от меня дедовщиной заразился  :D

0

15

VAMPIREbass написал(а):

А тебе не кажется, что так же как реп проник в попсу, также реп , а именно речитатив, проник и в тяж музыку - что стало называться альтернативой?

Я про это и говорю, и хорошо это или плохо не мне решать но это факт.

Отредактировано uNDying (2007-04-20 07:10:25)

0

16

Если у тяжелой музыки появятся спонсоры, она постепенно превратится в попсу. А вот появление большого количества поклонников, студий и клубов - это хорошая перспектива. Мне кажется это постепенно происходит уже. Во всяком случае я надеюсь, что так и будет, если все не деградируют

0

17

Lyusyanya написал(а):

Если у тяжелой музыки появятся спонсоры, она постепенно превратится в попсу

А пока нет значит спонсоров, музыканты сами копят деньги на записи и концерты  :D

0

18

Dusty Bones написал(а):

и такие как Упырь.

во-во. огромный респект ему за деятельность.
на самом деле сейчас как будто бы действительно становится все больше заинтересованных. но не факт, что так и будет продолжаться.

0

19

daemonzzz написал(а):

Ба!!! Хто б это говорил?   Ты по ходу от меня дедовщиной заразился

Дело не в этом, просто человек изложил взгляд из розовых очков... А тот, кто более-менее сечет в положении тяжелой музыки сейчас, знает, что проблем куча - перенасыщенность группами, mp3-пиратство и т.д. Группы сейчас в основном продаются лэйблу с потрохами и практически не имеют денег с продаж дисков - факт.

0

20

Orlando написал(а):

Дело не в этом, просто человек изложил взгляд из розовых очков... А тот, кто более-менее сечет в положении тяжелой музыки сейчас, знает, что проблем куча - перенасыщенность группами, mp3-пиратство и т.д. Группы сейчас в основном продаются лэйблу с потрохами и практически не имеют денег с продаж дисков - факт.

Где то у вас с Упырем и dm80 промелькнул разговор о плагиате и просто "похожести". Так вот я считаю это и есть самая большая проблема в будущем не только у "экстремалов", но и у любой музыки

Отредактировано daemonzzz (2007-05-05 19:30:35)

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Обсуждение музыки » Какое будушее у Тяжёлой музыки?