Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Встречи участников форума » 1 мая, празднование 10000 сообщений с Cadaveric Stench


1 мая, празднование 10000 сообщений с Cadaveric Stench

Сообщений 101 страница 120 из 206

101

Давайте все-таки 1 мая. Либо на природе либо в помещении. А то сейчас начнется разброд и шатание, и в итоге ни 1-го ни 9-го не получится. В Ониксе хороший вариант, непонятно, почему некоторые не хотят. Если кто не пьет, то купит себе сок... И все-таки 10.000 постов приходятся на 1 мая.

0

102

в Ониксе выбор напитков маленький...

0

103

точнее, его вообще нет. только пиво, больше ничего

0

104

судя по вчерашнему и сегодняшнему дню может и не будет похолодания ....?

0

105

я за природу шашлык и водку!!!

0

106

может остановимся на изначальной идее, встрече на природе, чтобы  не обламывалась первоначальная идея.?

0

107

CS(drum) написал(а):

может остановимся на изначальной идее, встрече на природе, чтобы  не обламывалась первоначальная идея.?

Всеми руками "за"!!!!!!!

0

108

Darrell написал(а):

может остановимся на изначальной идее, встрече на природе, чтобы  не обламывалась первоначальная идея.?

Истину глаголишь, чувак!!!

0

109

Давайте. Токо деньги сдать я уже не успеваю, завтра концерт Мастера.

А если заранее ничего не будет заготовлено, то придется идти с сосисками... Но я пойду если че :)

Отредактировано Dusty Bones (2007-04-27 22:08:54)

0

110

Dusty Bones написал(а):

Токо деньги сдать я уже не успеваю,

Купишь се чё-нить сам тогда, вместе с нами!

0

111

Думаешь все сдали деньги? Вадим в среду не стал брать, и тока щас я узнал что ничего не отменяется. Если че, Даррел, можешь скинуть за меня? Сотню мне должен Фестер, у него возьмешь если что, остальное отдам на месте или на съемках.

Отредактировано Dusty Bones (2007-04-27 22:14:47)

0

112

Dusty Bones написал(а):

Если че, Даррел, можешь скинуть за меня?

ок, конечно, скину!

Dusty Bones написал(а):

Сотню мне должен Фестер

ну уж об этом вы с ним сами как-нить разбирайтесь, у нас с ним деньги не общие-)

0

113

НИЧЕГО НЕ ОТМЕНЯЕТСЯ, ВСЕ СДАВАЙТЕ ДЕНЬГИ ORLANDO   :big_boss: 

(это я к тому ,чтобы люди не сомневались о том, что будет встреча или нет)

0

114

Да-да, костёр - это круто, сдавайте деньги живее!

0

115

Все в воскресенье в Карпуху бежим
Деньги Орландо мы отдадим!

0

116

Напомню, что 1-го обещали +4 и снег. Но раз настроение боевое - давайте на природе 1-го при любой погоде. Одеться потеплее и все ок. Мы с форумом рока.ру зимой угарали на Дубраве при минус 15, пиво превратилось в кусок льда, водка ледяная, но мы, тем не менее аццки угарели. Погода нас не остановит, правильно?

ЗЫ: А вдруг снег плавно перейдет в дождь? Вот тогда будет задница!!!

0

117

Я не смогу пойти....блин...дела((

0

118

Oupire написал(а):

Погода нас не остановит, правильно?

Стальное братство ничего не остановит

0

119

А скока примерно народу набирается-то?-)

0

120

ну вот. уже обещают +7 и небольшой дождь. так что всё ОК!
напоминаю, деньги можно мне сдать. каждый вечер я в карповке. так что вперед))))

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Встречи участников форума » 1 мая, празднование 10000 сообщений с Cadaveric Stench